Гость
Статьи
Желудочное …

Желудочное кровотечение?

Поела,когда встала почувствовала непонятное чувство в желудке (длилось секунду)
А ещё небольшое головокружение
Фгс никогда не делала,на желудок особо не жалуюсь (делала УЗИ брюшной полости в конце февраля-норма)
И я когда сижу в телефоне у меня постоянно наклонена голова, вдруг из-за этого головокружение
Вот думаю,это желудочное кровотечение?
У кого оно было как проявляется?

Кейди
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Головокружение наклон головы вполне возможно, пережимаются артерии позвоночные.

#2

Симптомы желудочно-кишечного кровотечения
бледность или посинение кончиков пальцев и губ; состояние заторможенности или наоборот, излишней возбудимости; кровь в рвотных массах или кале, рвота «кофейной гущей» или мелена (черный полуоформленный кал).

Как сложно зайти в гугл.

Гость
#3

Мой вам совет не ищите болячки.

Гость
#4

Если желудочное кровотечение- у Вас бы кровь шла изо рта. И какл был бы черным. Состояние желудка определяет гастроскопия, УЗИ вторично. Упаси Бог от этого!!! Но к врачу, терапевту, обратитесь. Сдайте кровь на полный анализ. Всем здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Лечите ипохондрию лучше