Гость
Статьи
Странные гнойники на …

Странные гнойники на лице.

Странные гнойники на лице, которые болят как гнойники, а есди выдавить, выходят стержнем.Причем сами они не созревают. Их только выдавливают. Кто сталкивался с таким явлением?

Автор
8 ответов
Последний — 06 мая 2020, 17:18 Перейти

Во первых: мне кажется, вообще не стоит давить прыщи на лице, и если болят, то стоит обратится к дерматологу

2.
Гость
Zor’ka

Во первых: мне кажется, вообще не стоит давить прыщи на лице, и если болят, то стоит обратится к дерматологу

Ну наверное человек хочет тут найти помощи, а не идти к врачу! Смысл тут банальности писать? У тебя голова для чего вообще?

3.
Гость

Подкожники что ли? Если подкожники, то они созревают и наливаются со временем

Гость

Ну наверное человек хочет тут найти помощи, а не идти к врачу, тупица! Смысл тут банальности писать? У тебя голова для чего вообще? Работай мозгом, а не только ртом!

Работая мозгом, на форумах такие вопросы вообще не будешь задавать, и уж тем более не будешь советовать отвечать в интернете на вопросы, касающиеся здоровья!

5.
Гость
Zor’ka

Работая мозгом, на форумах такие вопросы вообще не будешь задавать, и уж тем более не будешь советовать отвечать в интернете на вопросы, касающиеся здоровья!

Форум для того чтобы найти быстрое решение или поддержку. Скорее всего человек пойдёт к врачу, но он/она хочет быстрый и безобидный совет по типу умываться ромашкой или уходовой косметики

6.
Гость

Ничего давить нельзя, так Вы только распространите инфекцию.

7.
Гость
Zor’ka

Но ты же прокудахтала что-то в ответ, решила блеснуть своей тупизной!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Никакие гнойники выдавливать нельзя, тем более на лице. Может так разнести, что придется к хирургу обращаться. Лично я к подкожникам мазь Нафтадерм прикладываю, она снимает воспаление, вытягивает гной и быстро все заживляет.