Гость
Статьи
Что то странное с …
Обсуждение закрыто

Что то странное с лицом!!!зайдите плиз

Лицо как буд то горит, и покалывает, неприятные ощущения .немогу понять что это такое может быть!! Вроде крема новые не появлялись, все точ то и было! Сижу и прям как буд то кто то его трет карчонкой.Люди ХЕЛП может было у кого такое же?? Аллергией не страдаю.

автор
51 ответ
Последний — Перейти
автор
#1

нет бороды!..я просто в ужасе пребываю..такого раньше не было некогда((

автор
#2

Люди ну что это может быть то???есть хоть какие то варианты?

Anonymous
#3

а вы случайно на солнце не находились некоторое время? у меня бывает даж в зимний солнечный день, если погуляю, а потом в этот же день приму ванну, пользуюсь скрабом - все *** раздражение

Свинка
#4

может обветрилось. У меня такое бывает. Попробуйте кремом увлажнить. Я обычно смажу-потом лица так щипать начинает, а потом краснота сходит!

автор
#5

Anonymous [48039640]- нет на солнце точно не находилась! Утром когда еду на работу солнца еще нет, а вечером уже нет.

автор
#6

Свинка [97878017- нет кожа не обветреная.Слава Богу тут вроде все нормально и я пользуюсь неплохим увлажняющим кремом!это тоже отпадает...причем жженени на скулах и подбортдке особенно сиьное!

Кира
#7

У меня такая же фигня,я пришла к выводу,что все-таки из-за крема,хотя тоже новый не использовала.Решила поменять,1е 2 покупки проблемы не решили,опять пошла в магаз и прикупила нивею,все пришло в норму,буквально сегодня

Кира
#8

Купите не увлажняющий крем,а питательный))

ЛЛ
#9

перестаньте паниковать по таким мелочам!

Anonymous
#10

а может съели что -нибудь. может испорченое

автор
#11

ЛЛ..нет температуру нет! Чувствую себя хорошо даже.блиин ужас просто...скрабом тоже не пользовалась с той неделе.Но на скраб аллергии не было никогда у меня он для чувствительной кожи!

автор
#12

Кира..питательный использую на ночь. а утром увлажняющй!

автор
#13

хм...в последний 2 дня ела только хлопья, рыбу и овощи, ну фрукты.Но вроде все свежее было.

автор
#14

ну что хоть может быть то это??

мария
#15

А может у вас аллергичя на цитрусовые проснулась, лимоны не ели?

ЛЛ
#16

в детстве говорили если щеки горят - значит кто=то о тебе думает \%)

Елена
#17

Автор))) Мне каацца, что Вы апельсинов обожрались)))

мария
#18

у меня просто беда. Всю жизнь все было нормально а с прошлой весны началось, Щеки пощипывают и краснеют, причем так, что видно только мне а для других как будто раскраснелась...Потом периодически проходило, летом снова появилось, осенью зимой вроде не было.. В общем сейчас с ужасом жду вдруг опять появится(( Ни пудру нанести, ни тональный, так обидно, вечно красная(( И сухость щипание..Причем периодами.. Валю на весну, на солнце, на цитрусовые или на большое количество сахара, хотя раньше такого никогда не было..

Глаша
#19

Найдите время для себя любимой и сходите не к врачу, а к косметологу. Я думаю, что это аллергическая реакция. Может быть на что угодно (крем, флор в воде, посыпали сплю на улице, а сейчас весна! И т.д.) Но что толку гадать? Только лишние нервы и опасения!

Anonymous
#20

Помойте лицо мылом, хуже не будет. Вдруг ч-нибудь попало на коже вот и раздражение.

Глаша
#21

Сплю - соль. ))

автор
#22

Цитрусовые не ела уже давно!! я их не особо люблю!

Глаша
#23

Значит надо идти к аллергологу. Если вы в Москве, могу подсказать адрес хорошего института. Мне там жизнь спасли.

мария
#24

Глаша, подскажите адрес

Глаша
#25

У меня была аллергия. Как потом выяснилось не пищевая. У меня однажды лицо пятнами пошло. Красными. А потом они соединились. Для девушки это просто тихий ужас! К счастью у вас симптомы другие. Через неделю я начала отекать. Скверно все было, но вы этим не грузитесь. Если у вас аллергия, она точно ДРУГАЯ!
А адрес сейчас поищу в закромах. ))

Anonymous
#26

Aвtoр, эto moжet bыtй aллeргия нa кaку-to eду. Кoнфetку eсли кaкую-ниbудй или пeцeнюшку,чto-to чto дo эtoгo нe прobывaли. эto moжet bыtй aллeргия нa кaкoй-to кoнсeрвaнt

Anonymous
#27

Глaшa, aллeргия moжet прoявляtся и кaк у aвtoрa

Anonymous
#28

Нe чиtaлa всe пoсtы, сeйчaс прobeжaлaсй-eсли вы eсли яbлoкo, to moжet bыtй вeрoяtнoсtй, чto aллeргия ot нeгo, t.к. пoвeрхнoсtй obрabatывaetся кoнсeрвир. вeщeсtвamи, чto bы яbлoки нe пoрtилисй. Я никoгдa нe пoкупaю, нaприmeр, крaсныe яbлoки, t.к. tam ужaс чeгo -toлйкo нet. Нo дуmaю, чto здoрoвэ дoрoжe, bрoсaйte рabotы, и beгom к врaчу

Кондрашка
#29

Автор, у меня было. Горел весь подбородок (до губ), щеки снизу, шелушилось. Не знаю, что это было, никуда не ходило. Само прошло. Пользовалась кремом "Спермацетовый", невская косметика, стоит 30 рублей, продается там, где все крема. Аллергией не страдаю. Правда когда сладкого много поем бывают прыщи и покраснения.

автор
#30

Странное что то! Сейчас сходила на улицу во время перерыва и лицо кажется прошло, а вот сейчас опять в офисе и прям чувствую как подбородок начинает чесаться!! пыли десь нет.ю постоянно ходит уборщина и все кругом моет

Anonymous
#31

Ну у меня подобное было после маски, хотя делала эту маску сто раз, а вот на 101 алергия.И именно на подбородке:) Как говорится, все когда-то в первый раз. Сначала поменяйте крема, а если не поможет, потом уж бегите к врачу. Кожа-отражение внутр. проблем. Ешьте витаминимы. Но не всякое г... из коробочек. Или зеленые бразильские яблоки. А, например, грейфруты, киви, бананы(там есть полезные вещества).

Катя
#32

У меня было такое после применения крема с эффектом загара Дав.Автор,думаю-это аллергия у вас.

Глаша
#33

Аноним, я точно сказать не могу, сколько я заплатила за лечение. Дело было несколько лет назад. Помню, что самое дорогое было лекарство, которое вкололи. Около 1000 рублей одна ампула. За лекарством ходила сама (там рядом аптека). Потом полгода на таблетках сидела (действительно сильно прихватило). Но мне там анализы не делали. Сразу диагноз правильный поставили. Если аллергия пищевая, то анализы берут. Выявляют на какой продукт. Не знаю сколько стоят. (((

Глаша
#34

Мария, пожалуйста! Главное, чтобы информация оказалась полезной! Не болейте. Автор, выздоравливайте.

Призрачная гонщица
#35

ну это типо аллергия на весну скорей всего. када всякие сраные липы распускаюццо

Anonymous
#36

у вашего мужчины борода есть?

Лика
#37

Автор, ну что за паника - сходите по быстрому к врачу, и все станет понятно! Будете долго гадать только время упустите...Удачи вам.

ЛЛ
#38

автор, может вы заболели просто? померяйте температуру

автор
#39

Лика..да у меня с работы никак не отпускают! Сижу одна пока напарники в отпуски.А вечером уже все закрыто!Вот и паникую.Если могла б сходить ко врачу то пошла, только с такой непонятной проблемой непонятно к кому идти надо!

Кира
#40

можешь еще купить ЛяРош на термальной воде для раздраженной кожи склонной к покраснениям,помогает,но если перейти на него на постоянной основе,то опять та же фигня.Я вообще склоняюсь,что это сезонное и в определенное время просто твой крем перестает помогать.У меня раньше тоже все впорядке было,1й раз осенью началось,все когда-то в 1й раз бывает))

мария
#41

я хожу к косметологу. она тоже не понимает на что это

автор
#42

Я вроде слышала что к дерматологу надо мне

Глаша
#43

Сходите хоть к кому-нибудь. Что толку гадать? Лицо одно, его беречь надо.
Я почему про аллерголога вспомнила, потому что моя аллергия тоже с лица начиналась. Но вам возможно будет достаточно косметолога или дерматолога.

мария
#44

Глаша, а что у вас было?

Глаша
#45

Институт аллергологии и иммунологии. Адрес: ул. М. Бронная, д. 20, стр. 1
Если ничего не изменилось, то тел. 200-10-25.
Он платный, но он стоит того. До этого я лечилась неделю в разрекламированном тогда платном мед. центре, но чуть Богу душу не отдала, а в этом Институте реально помогли.
Может здесь кто-то подскажет автору и дерматолога хорошего?

Anonymous
#46

Глаше:
У этого института есть еще вебсайт. Я тоже слышала, что хорошие специалисты там. а не подскажете, как долго длился у вас курс лечения и сколько это примерно стоило? http://www.iaci.ru/path.php

мария
#47

Глаша, спасибо большое!

Anonymous
#48

Обязательно сходите к дерматологу. Есть серьезное подозрение, что ваше заболевание называется "Рожа" (в народе, мед термина, к сожалению, не знаю). Пораженный участок (а это может быть как лицо, так и нога, рука или спина) краснеет, чешется, зудится и, чаще всего, опухает и шелушится. Не хочу вас пугать, но если не лечить эту болячку - могут быть очень серьезные последствия. Встречала такое 2 раза: у бабушки было на ноге, лечила долго и сложно, у подруги было на лице - современная медицина справилась достаточно быстро.

Anonymous
#49

глаша, спасибо за инфу

Автор
#50

Кстати кремом с эффектом загара я переодичекси мажусь...Олей у меня..Но до этого я долгое время пользовалась им и ничего такого не было.