Гость
Статьи
Лешай опоясывающий!

Лешай опоясывающий!

У кого был??? И как его лечили?опасен??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня у мамы был . Мазь там какую то от герпеса чтото . Ну и нервы лечить . Врач сказ от сильного стресса .

Гость
#2

Как инфекционист отвечу, опоясывающий лишай это тот же вирус что и ветрянка. Если переболели когда то ее, то повторная реактивация инфекции Произойдет на фоне сильного снижения иммунитета либо а старости. Так что если у вас в молодом возрасте опоясывающий...проверьтесь на вич

Гость
#3

Эт хто тут лешай??? Не лешай, а хазяин леса!

Гость
#4

Не лешай, а леший, неуч! Что он там с тобой в лесу сотворил, расскажи.

Гость
#5
Гость

Как инфекционист отвечу, опоясывающий лишай это тот же вирус что и ветрянка. Если переболели когда то ее, то повторная реактивация инфекции Произойдет на фоне сильного снижения иммунитета либо а старости. Так что если у вас в молодом возрасте опоясывающий...проверьтесь на вич

Да у меня вич,и выявдили этуболезнь! Что делать??

Гость
#6
Гость

Да у меня вич,и выявдили этуболезнь! Что делать??

А откуда ВИЧ?

Гость
#7
Гость

Не лешай, а леший, неуч! Что он там с тобой в лесу сотворил, расскажи.

Ну понятно же: опоясал! И почти уже на цепь посадил, но быстрая реакция и грибницкий ножик из плена спасли, поясок-то был из простой кожи…

Гость
#8
Гость

Да у меня вич,и выявдили этуболезнь! Что делать??

Ацикловир назначают 800 мг 5 раз в день неделю и обработка элементов сыпи зеленкой.
Появление герпеса на фоне вич говорит о постепенном снижении иммунитета, как правило ставят 4А стадию. Принимать АРТ нужно тогда оппортунисты вылезать не будут

Гость
#9
Гость

Да у меня вич,и выявдили этуболезнь! Что делать??

Валцикловир пить как минимум
А вообще к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

А откуда ВИЧ?

Заднеприводный он наверняка)))