Гость
Статьи
Сколько зубных …

Сколько зубных имплантов вы ставили за один раз?

3 сразу это возможно выдержать? Два зуба будут удалять, на их место ставить импланты, и ещё один на место, где зуб отсутствует давно, все с одной стороны.

Зубастик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

15

Гость
#2

да хоть 23, главное, чтоб врач был нормальный.

Елена
#3

Мне недавно один поставили, удалили зуб и сразу одномоментный имплант, правда коронку врач сказал поставит через 3 месяца, сразу не стал. Очень надеюсь что приживется, все таки передний зуб.а так думаю могут и сразу 3 поставить. Интересны истории у кого импланты, всё ли впорядке?

Гость
#4

нисколько. у меня нет

meadowlark
#5

Мне в пятницу поставили два импланта, через две недели снимать швы и дальше ждать 4 месяца до окончания процесса. Сама установка была безболезненна, через полтора часа начало болеть, через три часа поняла, что без таблетки не справлюсь. Но так этой одной таблеткой обезболивающего и обошлась. В субботу и воскресенье оставалась слабая ноющая боль, но не такая, чтобы пить таблетки. Вчера и сегодня периодически то вообще ничего не беспокоит, то чуть поднывает. С тремя, думаю, было бы потяжелее, но не прям ужас-ужас.

Елена
#6
meadowlark

Мне в пятницу поставили два импланта, через две недели снимать швы и дальше ждать 4 месяца до окончания процесса. Сама установка была безболезненна, через полтора часа начало болеть, через три часа поняла, что без таблетки не справлюсь. Но так этой одной таблеткой обезболивающего и обошлась. В субботу и воскресенье оставалась слабая ноющая боль, но не такая, чтобы пить таблетки. Вчера и сегодня периодически то вообще ничего не беспокоит, то чуть поднывает. С тремя, думаю, было бы потяжелее, но не прям ужас-ужас.

А сколько отдали денег за 1 имплант? Вам на него поставили формирователь десны, это такая типа гайка на шурупе? И потом поставят временную коронку, потом постоянную? Вы в Москве делали?
Я в Москве, отдала 35 т.р за имплант, потом сказали временную коронку за 9 т р, потом постоянную коронку за 35 т.р. поставят временную через 2-3 месяца, постоянную через 4 месяца. Надеюсь приживется, 2 недели как стоит, болей нет, но иногда какое то чувство внутри есть, типа очень слабое поднывание.

meadowlark
#7
Елена

А сколько отдали денег за 1 имплант? Вам на него поставили формирователь десны, это такая типа гайка на шурупе? И потом поставят временную коронку, потом постоянную? Вы в Москве делали?
Я в Москве, отдала 35 т.р за имплант, потом сказали временную коронку за 9 т р, потом постоянную коронку за 35 т.р. поставят временную через 2-3 месяца, постоянную через 4 месяца. Надеюсь приживется, 2 недели как стоит, болей нет, но иногда какое то чувство внутри есть, типа очень слабое поднывание.

К сожалению, по цене не скажу, я в США. Формирователь десны поставят через три месяца. Временные коронки ставить не будут, у меня это 6 и 7 зубы, поэтому не принципиально.

Елена
#8
meadowlark

К сожалению, по цене не скажу, я в США. Формирователь десны поставят через три месяца. Временные коронки ставить не будут, у меня это 6 и 7 зубы, поэтому не принципиально.

Понятно, а у меня передний поэтому очень жду коронку, хожу пока без зуба.

meadowlark
#9
Елена

Понятно, а у меня передний поэтому очень жду коронку, хожу пока без зуба.

Могу представить. я с ужасом жду времени, когда придётся передние зубы делать. Удачи Вам и скорейшего завершения процесса!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10
meadowlark

Могу представить. я с ужасом жду времени, когда придётся передние зубы делать. Удачи Вам и скорейшего завершения процесса!

Спасибо Вам большое! И Вам тоже желаю удачного завершения, чтобы всё хорошо прижилось!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы