Гость
Статьи
У парня там чешется. …

У парня там чешется. Что это может быть ?

Добрый вечер . Такая ситуация : рассталась с парнем больше месяца назад , мы не предохранились . Внешне у него на гениталии ничего не было , ни запахов, ничего . Сейчас появился МЧ с Которым тоже не предохраняемся. В итоге у него сейчас проблемы . Чешется «конец» как он говорит . Он думает что я подхватила от бывшего . Теперь и не знаю что думать . Сдала анализы ПРЦ+ВПЧ. Жду результатов , очень переживаю . Внешне ничего у меня не проявляется. Ничего не беспокоит , месячные прошли как обычно , выделений никаких нет. Врач посмотрела, сказала все чисто, мазок тоже хороший и что болячек нет. Что это может быть ? Переживаю очень . МЧ сдал только сегодня анализы , хотя эта *** у него уже пятый день.

14 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Трихомонада сто процентов.Наверно постоянно одергивает штанину при этом?😂

Воду лью.
#2

Так что пусть лечит свой простатит.

Гость
#3

Не переживайте , это молочница скорее всего . Попробуйте с вашим мч мазать клотримазолом , он от многих видов грибка тоже помогает

#4
Гость

Не переживайте , это молочница скорее всего . Попробуйте с вашим мч мазать клотримазолом , он от многих видов грибка тоже помогает

Почему тогда у меня нет молочницы ? Он сказал голову открутит мне, если что то серьёзное

Гость
#5

А не пробовали, перед тем как не предохраняться с Новым партнером, До этого анализы напару сдать??

Гость
#6

Это вообще может быть и не связано с вами

#7
Гость

А не пробовали, перед тем как не предохраняться с Новым партнером, До этого анализы напару сдать??

Я была уверена в партнёре своём . А я только перед Новым годом сдавала анализы и все было хорошо . И сейчас нынешний заявляет ...

Гость
#8
Sveta.boss.95

Почему тогда у меня нет молочницы ? Он сказал голову открутит мне, если что то серьёзное

Она у вас может подавляться ,но всё равно быть . А у вашего мч иммунитет слабый и она у него выразилась сильнее .

#9
Гость

Она у вас может подавляться ,но всё равно быть . А у вашего мч иммунитет слабый и она у него выразилась сильнее .

А если это вич или впч? Такое возможно ? Очень боюсь

Гость
#10
Sveta.boss.95

А если это вич или впч? Такое возможно ? Очень боюсь

Там вообще другие проявления.Расслабьтесь, может он сам не очень соблюдает гигиену и сам себе такой подарок сделал, почесав грязной рукой

❤️Вредная булочка❤️
#11

ВИЧ так быстро не проявляется , люди годами могут жить без симптомов, ждите анализов .

Гость
#12
Sveta.boss.95

Я была уверена в партнёре своём . А я только перед Новым годом сдавала анализы и все было хорошо . И сейчас нынешний заявляет ...

Как вы могли быть в нем уверены если он анализы не сдавал и справку вам не приносил?

Гость
#13

На герпес и гарднерелу проверьтесь еще. И на хламидии лучше кровь сдать, пцр не очень информативен. Кто кого заразил вы уже выяснить не сможете, даже если он вас то не признается никогда, вас виноватить будет. Поэтому если начинаете интимные отношения с новым партнером а предохраняться не приучены, чтоб вам голову никто оторвал, то ДО секаса вместе с ним идете в инвитро, сдаете анализы и оформляете так чтоб ваши результаты ему на эл почту прислали, а его - вам. А потом уже секситься без презов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Скорей всего молочница