Гость
Статьи
Разбитый градусник

Разбитый градусник

Разбился градусник, само стекло разбилось и кончик отлетел, но вроде как ртуть не разлилась, кончик был отлеплен и темный и ртуть в самой тонкой колбе с жёлтым цветом осталась там, и показывала температуру максимум. Вопрос в том, т.е вообще ртуть не вылилась? У кого так было? Когда убирала, вроде как одно стекло было.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ссы, сикуха

Гость
#2

Она не выливается, она распадается на крошечные шарики. Я однажды вдребезги разбила, потом эти шарики пипеткой собирала по всей комнате, и то по 112 сказали, что все фигня, слишком маленькая доза

Гость
#3
Гость

Она не выливается, она распадается на крошечные шарики. Я однажды вдребезги разбила, потом эти шарики пипеткой собирала по всей комнате, и то по 112 сказали, что все фигня, слишком маленькая доза

Ага, этой дозы хватит пятерых отравить

Гость
#4
Гость

Она не выливается, она распадается на крошечные шарики. Я однажды вдребезги разбила, потом эти шарики пипеткой собирала по всей комнате, и то по 112 сказали, что все фигня, слишком маленькая доза

Я это и имела ввиду, есть ли шанс, что эти шарики вообще не выпали?

Гость
#5
Гость

Я это и имела ввиду, есть ли шанс, что эти шарики вообще не выпали?

какой шанс, у ртути ядовитые пары. она будет испаряться в хате, а вы этим дышать. Потравитесь , это гарантировано. Это все вызывает лейкимию

Гость
#6

На сайте woman.ru невозможно создать группу по поиску секспартнера на принципах:
1 взаимной симпатии, то есть безвозмездности
2 договороспособности и гарантированности, то есть отсутствия кривляний, уловок и прочего
3 прямого контакта, то есть без паразитарных посредников
4 безопасности
Таким образом, портал выступает за продолжение дефицита секса в России, и как следствие болезней, например, рака и самоубийств среди мужчин и женщин.

Гость
#7
Гость

какой шанс, у ртути ядовитые пары. она будет испаряться в хате, а вы этим дышать. Потравитесь , это гарантировано. Это все вызывает лейкимию

Я про одно, вы про другое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злобный Пупсик
#8

я недавно уронила только сбитый градусник. имею ввиду, вся ртуть находилась в носике градусника в самом низу. и случайно выронила его из рук. упал на мягкий светлый ковер. шарики были бы видны, если бы вылетели, но их не было и в отбитом носике ртуть так и осталась. я пооветривала, мыла пол. прошел месяц. пока жива