Гость
Статьи
Как стать ниже?

Как стать ниже?

Как стать ниже ростом? Не пишите пожалуйста бред, если надо значит надо. Помогите

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вопрос ваш бред

ДОСТОЙНЫЙ
#3

урони себе на голову тяжелую штангу........хотя судя по теме....ты это уже сделала...

Агата Кристи
#4

Здравствуйте, к сожалению никак. Надо научиться принимать свой рост и тренировать правильную осанку.У меня у самой 181 см)
А какой у Вас рост?

гость
#5

Никак. Обратитесь к эндокринологу, к специалистам. А вообще рост- это прекрасно. Волейболистки, баскетболистки, модели- все высокие, и Вам низенькие завидуют. Извлеките выгоду из Вашей особенности.Не вешайте нос!

миу
#6

Кури.много.изза этого ниже становятся и ввысь не растут

гость
#7

Никак. Обратитесь к эндокринологу, к специалистам. А вообще рост- это прекрасно. Волейболистки, баскетболистки, модели- все высокие, и Вам низенькие завидуют. Извлеките выгоду из Вашей особенности.Не вешайте нос!

Гость
#8

Тут поможет только аппарат Жозефа Игнаса Гильотена. :)

Гость
#9

Тяжелой атлетикой заняться.

Света
#10
миу

Кури.много.изза этого ниже становятся и ввысь не растут

Сами то поняли, что написали? У меня многие знакомые и друзья выросли и куряги

Гость
#11
Агата Кристи

Здравствуйте, к сожалению никак. Надо научиться принимать свой рост и тренировать правильную осанку.У меня у самой 181 см)
А какой у Вас рост?

Я в 10 лет 158 и я считаю себя дылдой))))...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Я в 10 лет 158 и я считаю себя дылдой))))...

в 14 лет 155🥹

Предыдущая тема