Гость
Статьи
Как стать ниже

Как стать ниже

Мне 13 и мой рост 169..Всегда выше своих подруг,даже друзей. Часто издеваются надо мной из-за роста,комплексы уже на протяжении года(всегда была выше всех)
можно ли стать как то ниже?

Вера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 22 рост 159
В школе никто не дразнил ибо человек я таким была. Сейчас очень много подростков с километровым ростом, не парьтесь

Гость
#2

нельзя. ну разве что ноги себе поламайте и пусть сростутся абы как)) инвалидом станете))

#3

попробуй зрительно уменьшить рост. подбирай одежду, в интернете кучу лайфхаков :) так и вбей в поисковик.
люби себя и не сравнивай с другими. через годик все сравняетесь.

#4
Леруха

попробуй зрительно уменьшить рост. подбирай одежду, в интернете кучу лайфхаков :) так и вбей в поисковик.
люби себя и не сравнивай с другими. через годик все сравняетесь.

вполне себе нормальный рост для 13 лет))) это они какие то не такие)

Гость
#5

Привет) Мне 14лет и мой рост 172. Всегда выше всех одноклассников. В классе из девочек нет никого выше меня) Мне тоже было неудобно в моем теле, потому что я ещё и худая как шпала.
Но я пополнела, и уже не выгляжу сильно вытянутой.
Что бы казаться ниже, можно подбирать особенную одежду,которая полнит.

Самое главное- не расстраивайся по этому поводу! Мне в этом помогают аргументы типа: Я тянусь вверх, как растения что бы быть ближе к солнцу. Все модели очень высокие, как раз 170. У высоких ноги длинные.

Я позволяю подругам шутить над моим ростом, и сама смеюсь над собой

Гость
#6
Гость

Привет) Мне 14лет и мой рост 172. Всегда выше всех одноклассников. В классе из девочек нет никого выше меня) Мне тоже было неудобно в моем теле, потому что я ещё и худая как шпала.
Но я пополнела, и уже не выгляжу сильно вытянутой.
Что бы казаться ниже, можно подбирать особенную одежду,которая полнит.

Самое главное- не расстраивайся по этому поводу! Мне в этом помогают аргументы типа: Я тянусь вверх, как растения что бы быть ближе к солнцу. Все модели очень высокие, как раз 170. У высоких ноги длинные.

Я позволяю подругам шутить над моим ростом, и сама смеюсь над собой

Ой, а ещё важно не сутулится! Конечно, так становишься ниже, но выглядит очень плохо.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: