Гость
Статьи
Белая ворона

Белая ворона

Здравствуйте,дело в том что я белая ворона в любом коллективе среди подростков,я не пью,не курю,не слушаю современную музыку и современный русский рэп,издеваются над другими,они иногда проявляют агрессию ко мне и говорят не будь такой забитой или подозрительно смотрят,я не хочу быть такой как они,может такое все современное общество,что лучше быть белой вороной или социализироватся в современном подростковом обществе ,может такое и не только подростковое?

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты молодец, они подрастут и поймут что это было глупо.
Просто вы уже понимаете что так вести себя не обязательно и лучше не надо.
И вообще ты не белая ворона, а особенная ;)

Вавилов
#2

ну тебе придется пройти через 13 кругов ада, прежде чем они поймут, что были неправы. крепись, кроха

Гость
#3

Я была такая же. Просто будьте себе на уме. Поверьте, когда попадете в университет, круг похожих на вас, все эти проблемы отпадут сами собой.
А школа и подростковый период - ну их....не у всех это какой то прям лучший период в жизни, далеко не у всех. Не парьтесь, дальше с каждым годом быдла вокруг вас будет все меньше

Гость
#4

ищите свой круг по интересам, если дело в этом..

Гость
#5

Где-то вы не там ходите... Далеко не все подростки такие. Можно по интересам друзей поискать и в их компании социализироваться.

Гость
#6

Ты молодец, так держать! Главное - не ведись на провокации. Их будет много. У меня также было. Потом все выросли и те, кто меня стебали, так сказать, превратились в обыкновенное серое _быдло_.

Гость
#7

Парни на меня, кстати, никогда не нападали. Только девочки постоянно строили козни. А как у тебя, автор?

Кристина
#8
Гость

Парни на меня, кстати, никогда не нападали. Только девочки постоянно строили козни. А как у тебя, автор?

Парни,девочкам все равно

Вавилов
#9
Кристина

Парни,девочкам все равно

автор, ну значит что-то в тебе не так. просто так ни на кого не нападают

Гость
#10
Вавилов

автор, ну значит что-то в тебе не так. просто так ни на кого не нападают

ну канеш, ага. у нас в школе девочку за большую попу травили, и разве это повод для травли? просто так очень даже нападают..

Вавилов
#11
Гость

ну канеш, ага. у нас в школе девочку за большую попу травили, и разве это повод для травли? просто так очень даже нападают..

ну если она не такая как все, что еще с ней делать? пережила ведь, не умерла?

Гость
#12
Вавилов

ну если она не такая как все, что еще с ней делать? пережила ведь, не умерла?

Ты видимо сам из таких ***. Хотя, что ожидать от озабоченного животного, вроде тебя

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема