Гость
Статьи
Почему девочки в 15 …

Почему девочки в 15 делают ногти?

Подруги постоянно обсужлат,как они ходят к мастерам,а мне вообще это неинтересно. Какой смысл делать в 14-16 лет ногти у мастера за бешеные деньги,если ты учишься в школе,никуда не ходишь. Я понимаю делать с 18,когда ты уже в институте или работаешь,но когда ты ребенок,знаю,что их дело.Но они еще и косо на меня смотрят,что со мной не так?

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
свинотигр
#1

ну нравится им так. в чем проблема-то? девушки стремятся быть ухоженными

Гость
#2

15 - это не совсем дети, это уже девушки. В этом возрасте естественно желание за собой вовсю ухаживать. И я гораздо старше, но ногти делаю не для выхода, а для себя) Приятное ощущение ухоженности. Хотя денег жалко, да)))

#3

Делаю ногти с 14 лет, рано ни рано, но ничего такого не вижу. Ухоженные ногти лучше, нежели обкусанные. Когда длина в меру- красиво, но не когда когти.

Гость
#4
свинотигр

ну нравится им так. в чем проблема-то? девушки стремятся быть ухоженными

Наличие покрытия на ногтях не равно быть ухоженным. Посмотрите на иностранных селебрити, никто там с такими ногтями не ходит! Можно иметь аккуратные ухоженные ногти и без всего этого!

#5

В таком возрасте, как правило, матрикс ногтя ещё не сформирован окончательно, его легко повредить.
Руки могут быть ухоженными и без покрытия.
Конечно, личное дело каждого.

Гость
#6

А в чем проблема, автор? Я тоже раньше так думала... а потом поняла , что я завидую , потому что у меня в 15 лет не было возможности делать ногти за бешеные деньги ))

Гость
#7
Гость

ну нравится им так. в чем проблема-то? девушки стремятся быть ухоженными

Наличие покрытия на ногтях не равно быть ухоженным. Посмотрите на иностранных селебрити, никто там с такими ногтями не ходит! Можно иметь аккуратные ухоженные ногти и без всего этого!езжай туда и любуйся

#8

Я ни в универе, на на работе не делаю. Смысла в этом не вижу, тупо деньги на ветер. Не знаю, чем людей обычные ногти не устраивают.

Гость
#9

в смысле никуда не ходишь? а в школу?) чем школа хуже института, работы? тот же коллектив

Гость
#10

Автор, девочки такого возраста хотят казаться взрослыми и максимально их копируют. Но даже девочки могут быть самодостаточными и иметь свое мнение и свой стержень. Знаю о чем говорю, ибо у самой дочь такого возраста. Она так и говорит, что ей это неинтересно, просто иногда красит ногти безцветным, либо светлым лаком. Но я сама так делаю.

Гость
#11

Я вообще считаю, что все эти дизайны ногтей, гель-лаки и есть для таких девочек.
Взрослой уверенной женщине они уже ни к чему и лишняя трата времени и денег.

Гость
#12
Гость

Я вообще считаю, что все эти дизайны ногтей, гель-лаки и есть для таких девочек.
Взрослой уверенной женщине они уже ни к чему и лишняя трата времени и денег.

почему взрослой женщине не нужен гель-лак, можете мне объяснить? это же обычный лак, просто не отлетит не облупится. или для вас взрослая уверенная женщина это лохудра, которой стоит забить на любой уход?

Гость
#13

Такая же ситуация! Все одноклассницы и девочки из параллели делают ногти, меняют их очень часто. Я даже не понимаю, откуда в 13-14 столько денег? Завидно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема