Гость
Статьи
Проблемы с волосами

Проблемы с волосами

Мне 15 лет,волосы очень пушистые и сухие.Сильно выпадают и тонкие.Что делать не знаю даже,очень хочу густые волосы.Подскажите,пожалуйста, средства может у кого-то была такая проблема.Какими шампунями пользовались?или может быть маски делали дома?

Гость90
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- увлажняющий шампунь и кондиционер
- удачная стрижка
- если пористые, то красить обязательно
- пить достаточно воды, полюбить свежие овощи))

ГостьЯ
#2

Против генетики ничего не сделаешь. Волосы редкие тонкие, но пушистые, значит есть объем, будете их прилизывать, будет еще больше в глаза бросаться не густой шевелюры

Гость
#3

_

#4

увлажняющий шампунь,кондиционер
про витамины не забывайте))
а вобще у меня в 15-16 лет тоже волосы были редкие и некрасивые какие то а потом стали густые и блестящие

Гость
#5

Ничего не сделаете если пушистые((( Сама уже много лет с такой фигнёй хожу, что только не перепробовала от дорогого салонного ухода и до народных рецептов, даже к трихологу ходила , толку ноль((( Это как с кривыми ногами-ничем не исправить только научится маскировать((( Единственное что могу сделать на голове-тугой пучек на макушке и обильно залить маслом-лаком -пенкой, и то пух пробивается... Нарастить хотела-тоже не взялся никто,...((( Достали они меня хуже горькой редьки, уже думаю сбрить к чертям и парик купить....((((

#6

ну это еще от экологии зависит
я вот когда лето в деревне проводила они у меня намного лучше становились
а в городе потом опять редкие и тонкие ...

#7

еще от слишком жеской воды это может быть
ну и конечно феном не надо пользоваться ни в коем случае!
было время когда я феном иногда сушила из за лени и они заметно хуже становились

Гость
#8

Большинство людей с "пушистыми и непослушными" волосами ошибочно считают себя прямоволосыми, хотя у них волнистые волосы и уход нужен другой. Тогда и объем появится, и волосы не будут казаться такими редкими.

Есть сайт хаирманиак, там куча советов для всех типов волос).

Гость
#9

Феном не пользуюсь совсем...И шампуни-бальзамы-масла какие только не покупала...Все равно на голове жуткая торчащая пушистая солома....((( Хуже таких волос ничего нету, вечно неопрятный вид((((

#10

от сухого воздуха может быть
еще синтетику стоит носить по-минимуму, по себе знаю
от этого волосы электризуются
воды больше пейте)

Гость
#11
Мила

еще от слишком жеской воды это может быть
ну и конечно феном не надо пользоваться ни в коем случае!
было время когда я феном иногда сушила из за лени и они заметно хуже становились

Не пользоваться феном чуть волнистым и пушистым волосам это что? я упала с сеновала, тормозила головой, вот что. Я могу справиться только если не отжимаю волосы, почти течет вода с них, и вот так хожу сначала минут 10-15, потом или диффузором снизу подсушиваю, создавая пляжные волны и кудри, или сушу вниз головой а потом вытягиваю брашингом. и я пользуюсь дорогими качественными стайлинговыми термическими средствами, поэтому волосам моим ничего не случается плохого. а сушить без фена я не могу, я с утра мою голову, если с вечера ,корни с утра не свежие и без объема.

Гость
#12

Я пользуюсь шампунем Хорс форс с коллагеном и ланолином. Он укрепляет волосы, в нем есть активаторы роста волос. И у меня с ним прошла ломкость волос и сечение.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: