Гость
Статьи
Проблема волос

Проблема волос

Волосы растут до определённой длинны, подстригла челку недавно, челка выросла на 6см за 2 месяца. Не использую фен или утяжок. Всегда делаю маску из кокосового масла или оливкового. Концы секутся, подстерегаю раз в месяц. Пью коллаген на протяжении 2х месяцев. Уже совсем ничего не помогает:( есть у кого какие идеи?

Рита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что у вас случилось?

Рита
#2
Гость

а что у вас случилось?

Волосы не растут ниже плеча вообще, доростают до этой длины и все

Гость
#3

недавно тоже озадачилась этим вопросом, у меня чуть ниже плеч волосы. Вычитала про генетическую длину волос, это зависит от срока жизни волоса, у кого то больше, у кого то меньше. Если волосы здоровые и дело не в выпадении, может у вас генетически так заложено.

Гость
#4

Если не подстригать, то вырастут. Не трогайте их год

Гость
#5

мне советовали купить Биотин витамины. они не дорогие. еще правда не пробовала.

Света
#6

Попробуйте пропить витамины группы В и использовать средства с биотином, мне очень понравился от них эффект.

Света
#7

Пользовалась сывороткой для роста и питания волос Tahe Fitoxil с биотином такой вот - http://wow-beauty./tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5 после 2 месяцев волосы стали лучше и быстрее расти, а до этого тоже только до определенной длины дорастали.

#8

Спрей goldwell берите, от него волосы так прут, у меня тоже казалось не растут, им начала брызгать как рапунцель стала.

#9

это у вас уже заложено

Милана
#10

Всем привет ! У меня тоже похожая проблема. Волосы растут до лопаток. И всё, дальше не растут. Подстригаю кончики раз в 2-3 месяца , делаю маски из арганового масла. Кокосовое тоже люблю. В корни втирала даже горчицу с маслом и желтком ,читала, что от такой смеси волосы хорошо растут. Но длина до лопаток так и остается. А хочется отрастить длинные,до пояса. Девочки, посоветуйте что-нибудь хорошее и качественное!

#11
Милана

А хочется отрастить длинные,до пояса. Девочки, посоветуйте что-нибудь хорошее и качественное!

Я тоже задалась однажды такой целью. И маски мне не помогли. Прочитала, что для роста волос нужны витамины и минералы. Коллагена, кстати, не достаточно одного. Мне очень помог комплекс Ледис формула для волос,кожи и ногтей. Там очень богатый состав:витамины, минералы и микроэлементы - все те, которые нужны волосам. Говорить,что волосы стали расти как башенные - не буду. Но спустя месяц действительно отметила,что выросли на 3 сантиметра. Сначала думала,что всё, это предел. За 5 месяцев я отрастила волосы на 12 сантиметров и очень довольна. Кстати, самое главное, что волосы стали расти именно на голове. А то мне одна знакомая говорила-а ты не боишься превратиться в обезьянку Вот не превратилась. Так что его смело советую!

Максимилианна
#12

Я много читала про ледис формула для волос. Всё не решалась купить. Хорошо, что наткнулась на ваш отзыв. Тоже хочу отрастить длинные волосы. Но они у меня растут очень медленно. Боюсь, такими темпами и до пенсии не успею)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: