Гость
Статьи
Проблема волос

Проблема волос

Девочки,привет!Такая проблема.У меня дико выпадают волосы(на голове)).Сами волосы длинные,никогда их не красила.В больницу ходила проверялась, с гормонами,здоровьем проблем нет,витаминов хватает. Посоветовали шампунь либридерм- не помогает.Уже и не знаю что делать,такое ощущение,что скоро лысая стану.Замечала,что когда уезжаю заграницу - волосы вообще перестают выпадать. Хочу услышать ваши советы,рецепты и секреты красоты.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Спрей с миноксидилом если они действительно выпадают и вам не кажется. А причин может быть миллион. И не всегда ее можно найти. Бывает несколько причин выпадения. Начиная от гормонального заболевания или стресса, заканчивая неправильным уходом.

Гость
#2

Мягкий сульфатный шампунь купите,легкий,кремистой текстуры,не прозрачный гелевый,без масел в составе.и ампулки никотиновой кислоты в аптеке,после мытья втирайте в чистую кожу головы

Гость
#3
Гость

Мягкий сульфатный шампунь купите,легкий,кремистой текстуры,не прозрачный гелевый,без масел в составе.и ампулки никотиновой кислоты в аптеке,после мытья втирайте в чистую кожу головы

А можно название шампуня и ампул?

Ирина
#4

Маска из хны и егурта

Гость
#5
Гость

А можно название шампуня и ампул?

Ампулы в любой аптеке"никотиновая кислота 1%",набираете в шприц,снимаете иголку,со шприца на чистую кожу головы капаете и втираете.шампунь у эстель неплохой для ежедневного ухода,у натуры сиберики,только увлажняющий,на маслах не берите

Гость
#6
Гость

Ампулы в любой аптеке"никотиновая кислота 1%",набираете в шприц,снимаете иголку,со шприца на чистую кожу головы капаете и втираете.шампунь у эстель неплохой для ежедневного ухода,у натуры сиберики,только увлажняющий,на маслах не берите

Благодарю!)

Гость
#7

Посмотрите у Horse forse для роста и восстановления волос на основе овсяных ПАВ, он безсульфатный, очень мягкий, волосы с ним ухоженные. И рост виден. Выпадение останавливается.

Фаина
#8

может качество воды другое, потому и кожа головы реагирует.

Ким
#9
Фаина

может качество воды другое, потому и кожа головы реагирует.

Блин. А как проверить?

Фаина
#10
Ким

Блин. А как проверить?

да попробуйте кипяченой голову мыть, будет лучше - нужно фильтр ставить.

Танюшка
#11

Я бы еще посоветовала тающую маску попробовать, у меня тоже хронически выпадали, но с ее помощью получилось укрепить корни, и сейчас выпадение в пределах нормы.

Ким
#12
Танюшка

Я бы еще посоветовала тающую маску попробовать, у меня тоже хронически выпадали, но с ее помощью получилось укрепить корни, и сейчас выпадение в пределах нормы.

Не знаю, о какой маске вы говорите.

Танюшка
#13
Ким

Не знаю, о какой маске вы говорите.

От horse force, у них такая есть, на сайте гляньте. Коричневая баночка, с вытяжкой перца. Я ею сейчас профилактически пользуюсь раз в неделю,

Ким
#14
Танюшка

От horse force, у них такая есть, на сайте гляньте. Коричневая баночка, с вытяжкой перца. Я ею сейчас профилактически пользуюсь раз в неделю,

На корни только наносите?

Танюшка
#15
Ким

На корни только наносите?

На длину тоже, она с питательным составом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: