Гость
Статьи
Уходовая косметика при …

Уходовая косметика при себорейном дерматите

Здравствуйте, посоветуйте хорошие марки для ухода за жирной, чувствительной кожей, при себорее

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У врача были?

Гость
#2

Паста Сульсена

Алла
#3

при себорее лучше к врачу обращаться, а не искать тут варианты.

daisy
#4
Алла

при себорее лучше к врачу обращаться, а не искать тут варианты.

Ну понятно, а если то, то врач назначил, не помогает?

Алла
#5
daisy

Ну понятно, а если то, то врач назначил, не помогает?

сообщить ему. или искать другого врача.

Римма
#6

Очень советую попробовать шампунь форте с кетоконазолом, мне и мужу помог, себорея и перхоть сильнейшие. Мощная штука.

daisy
#7
Римма

Очень советую попробовать шампунь форте с кетоконазолом, мне и мужу помог, себорея и перхоть сильнейшие. Мощная штука.

Что за бренд?

Римма
#8
daisy

Что за бренд?

Пардон, horse force, белая баночка такая. Можете загуглить, найдете по названию.

daisy
#9
Римма

Пардон, horse force, белая баночка такая. Можете загуглить, найдете по названию.

Не сильно он на качестве волос сказывается?

Римма
#10
daisy

Не сильно он на качестве волос сказывается?

Он не портит волосы, даже не сушит. Хотя бальзам я на длину всегда после шампуня наношу.

Филакит
#11

Мне с такой проблемой дерматолог прописал шампуни Ля Рош.

Мария
#12

У меня жирная себорея была, от неё помогает шампунь Нафтадерм. В основе нафталанская нефть, жирность волос снижается и перхоть с зудом проходит. Курсом промойте, а остатки для профилактики используйте. Должен помочь.

Ирина
#13

Все советы и рекомендации должен делать дерматолог после осмотра и анализов. Если вы из Москвы, то единственный совет вам могу дать - запишитесь в дерматологический центр Ретиноиды, дерматологи там работают самые лучшие в столице