Гость
Статьи
забыть, отпустить …

забыть, отпустить или...

Я сейчас нахожусь в очень непростой ситуации Мы с моей девушкой заканчиваем школу и поступаем в разные ВУЗы, и в разные города. Я поступаю в воен.мед. ВУЗ в Питере а она переезжает в Краснодар.Мы вместе с 6 класса она к нам перевелась из другого города. До сих пор помню как клас. рук. нам её представил: - знакомьтесь! Марианна, теперь будет учиться с вами. Я ее полюбил с первого взгляда, впервые слышал такое редкое имя и сначала даже не мог к ней обратиться). Было много драк из-за неё ( я очень ревнивый). Очень боюсь ее потерять но не могу остаться с ней в краснодаре, а она не может уехать со мной в Питер т.к хочет пожить с отцом, очень по нему скучает (родители в разводе). Я понимаю, отношения на расстояние меня съедят, что делать даже не представляю. Я готовился к преступлению в вуз 3 года и оставить свою мечту не могу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ваша любовь настолько сильна то ничто её не сломает, даже расстояние. Никто не отменял того что вы можете встречаться на выходных или когда начнутся "каникулы". Общайтесь, созванивайтесь. Но если вы понимаете что расстояние это пустая трата времени то и продолжать ничего не нужно.

Гость
#2

Так вас после военного вуза будут командировать в разные города и области. Если она уже сейчас не готова за вами ездить, как будет дальше?

#3

Выбирайте мечту, это то, что будет с вами всю вашу жизнь. А любовь/человек может 10 раз поменяться. Если у вас действительно такая любовь, а не увлеченность, то дороги ваши пойдёт одной тропой, даже спустя годы.

Гость
#4

Мужик.
Это называется взросление.
У меня тоже была своя Марианна.
После школы она хотела получить высшее образование, в другом городе. Я а другом. Тоже была сложная ситуация. Много чего было. В кратце. В последнюю встречу, мы поцеловались, обнялись. Отпустили друг друга в жизнь. По началу тосковали, списывались. Общались. Встречались. Через пару лет всё само собой рассосалось. Много нервов потрачено было. В итоге все отучились, и виделись мы в последний раз после окончания учебы. 5 лет назад. Я женат она замужем. Претензий не имеем, тоски нет. И от любви остались лишь воспоминания. Это взросление. Когда отпускаешь человека.
Чем раньше переболел, тем раньше иммунитет появляется.
Поэтому пережить в 16 первую любовь и расставание намного легче чем в 26.

Гость
#5

если эта судьба - то будете вместе, а если нет - то еще счастливее с кем-то другим. все к лучшему и не надо переживать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема