Гость
Статьи
Слабость и сонливость

Слабость и сонливость

Постоянно чувствую слабость и сонливость. Хотя уснуть не могу.
Не знаю, что делать со всей усталостью ...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я такая тут была на этой неделе. Но у меня мес. Я подумала, что это из-за низкого гемоглобина - опять упал, наверное. Пошла и купила 3 пачки сразу на 3 месяца. Пью уже дня 3, мне кажется я бодрее стала.

#2

Тоже самое

Гость
#3

То же самое. Что то здесь не так, женщины. Либо с природой что то не так, либо через вуман кто то испытывает психотронное оружие для женщин.

Катя
#4

Это коронавирус!

#5

Есть такой препарат - глиатилин, мне его назначали от синдрома хронической усталости. Очень хорошо помог.

Гость
#6

Начните принимать шипучие таблетки Энергия от Диета Пepф etta, я с ними и засыпаю лучше и просыпаться стала значительно легче, в течении дня я порхаю как птичка, состояние энерджайзер на батарейках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Koko Shveps

Есть такой препарат - глиатилин, мне его назначали от синдрома хронической усталости. Очень хорошо помог.

Спасибо, надо попробовать

Следующая тема