Гость
Статьи
Запор 3 день

Запор 3 день

Тетя позвонила и сказала, что делать? Может какую таблетку дать? С чем это может быть связано?

Эльвира Анатольевна
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня запор возник на фоне жесткой диеты...с тех пор стараюсь питаться нормально, чтобы кишечник больше не страдал. Избавилась от такой проблемы, кстати, благодаря фитомуцил норму...он помогает мягко справляться с проблемами в этом плане. Сейчас уже хожу в туалет сама, вообще не требуются никакие помощники извне))

Гость
#2

Мои запоры стали результатом моего рабочего графика, бывало и такое, что целыми днями сухомяткой питалась. Коллега Колофорт посоветовала, эффект мне понравился, чего и вам советую, вдруг тоже поможет.

Пифия
#3

Если запор уже давно и человек не может сходить в туалет, тогда нужно слабительное. А потом желательно какое-то время придерживтаься диеты с большим количеством клетчатки и попить курсом Необиотик Лактобаланс. Это поможет запустить правильную работу кишечника. Необиотик Лактобаланс без красителй и ароматизаторов в составе, мне принес только пользу.

Регина
#4
Гость

Мои запоры стали результатом моего рабочего графика, бывало и такое, что целыми днями сухомяткой питалась. Коллега Колофорт посоветовала, эффект мне понравился, чего и вам советую, вдруг тоже поможет.

Мне не помог Колофорт, просто выброс денег..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

Наверное, съела много крахмалистой и вяжущей пищи, для меня это типичная причина запора. Про таблетки вы правильно подумали, выбирайте на растительной основе. Хороший вариант фитолакс в жевательных таблетках, спустя 8-10 часов после приема наступает ожидаемый результат.

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы