Гость
Статьи
Запор. Каждый день как …

Запор. Каждый день как будто только хуже

Я уже устала..... Мне 15 лет, а я не могу нормально сходить в туалет. У меня скоро экзамены, да и впринципе в моей жизни много стресса и мой образ жизни не самый лучший. Я почти не двигаюсь, я просыпаюсь, в школе сижу прихожу домой сижу или лежу весь день и так по новой. Воду я практически не пью и я постоянно хочу есть могу весь день что-то жевать. И то что я много ем и не хожу в туалет я даже и представить не могу, что происходит в моем организме. В туалет хожу только со слабительными и мне уже страшно, что я никогда не вы лечу это и кстати месячных у меня тоже нету это капец. У меня это идет уже с ноября 23 года и каждый день как будто мне только хуже. 😢

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость

Кстати да, киви шикарное средство насчёт по большому.
И ещё свёклу.

Это детский сад, растительное масло первого отжима, черное, где остатки шелухи плавают. Такое чувство, что съел целого барана, причем вместе со шкурой, и нестриженной😀. Буквально 2 кусочка хлеба им полить и крупной солью по вкусу))

Гость
#1

Пей воду. Хочешь не хочешь. Упражнения делай.
Утром стакан воды кипячёной и банан.

Гость
#2

Автор, а почему воду не пьете, скажите пожалуйста? В чем причина? Ведь у вас есть понимание проблемы

Гость
#3

Пей воду. Можешь утром выпить молока тогда точно захочешь пойти нормально в туалет. Если у тебя такая проблема сходи к врачу. Экзаменов не волнуйся если ты купила ответы то все будет норм.

#4

сама придумала эту песню ? бедное несчастное животное ! считай ты уже прославилась в инете !!

#5
Гость

Пей воду. Хочешь не хочешь. Упражнения делай.
Утром стакан воды кипячёной и банан.

пей вода ешь вода ср......ать не будешь никогда !!

Гость
#6
zero333kk

сама придумала эту песню ? бедное несчастное животное ! считай ты уже прославилась в инете !!

Что наезжаешь на бедного ребёнка. От тебя только один негатив исходит.

Гость
#7

Киви ешь по 2 шт утром

Гость
#8

Надо больше пить воды, овощи-фрукты есть в каждый прием пищи примерно 10-20% от общего объема еды, и много двигаться.

Гость
#9

Ерунда, в 15 лет все лечится за неделю. Просто натощак выпить горячий отвар слабительной травы, он запустит перистальтику, желчный, весь жкт. Потом съесть хороший завтрак на основе каши и куска мяса. А в обед много овощей. На ночь свежий кефир. Старый кефир крепит!

Гость
#10
Гость

Киви ешь по 2 шт утром

Кстати да, киви шикарное средство насчёт по большому.
И ещё свёклу.

Светлана
#12

Вы сами перечислили проблемы, которые к этому привели. Надо больше пить, заняться спортом, есть больше овощей и фруктов. Также нужно восстанавливать микрофлору кишечника. Пропейте курсом капсулы Максилак. Они хорошо помогают и пить удобно, раз в день.

Мария
#13

Тут без каких-либо вариантов - обращайтесь к врачу. А еще, обязательно откажитесь от вредных продуктов, привычек. У самой после праздников возникали запоры, хорошо спасали мармеладные ягоды фитолакс, они действуют мягко и после них нормальный стул. Не надо запускать свое здоровье

Лера Анохина
#14

Это серьезная проблема для организма. Когда есть запор длительный, то начинается интоксикация организма. А это уже не шутки. Если проблема регулярная надо пропить пробиотик. Например саше Максилак Бэби. Обязательно нужно корректировать питание и пить обычную воду. Без этого никуда.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема