Гость
Статьи
каждый день стараюсь …

каждый день стараюсь что-то изменить к лучшему

Здравствуйте! У меня нет сил даже плакать от той гадости, которая со мной случается день за днём.
Я самая большая неудачница во вселенной. Всё, просто всё у меня ужасно. Никакой радости в жизни. А ведь я стараюсь, каждый день стараюсь что-то изменить к лучшему. но всё только хуже и хуже.
Во-первых, у меня проблемы со здоровьем.
Во-вторых, я всю жизнь училась, старалась, не тусила нигде, не употребляла алкоголь, наркотики, табак, и по итогу это никак мне не помогло ни в карьере, ни в других сферах.
Я работаю удалённо. Работала просто по 12 часов каждый день, чтобы заработать. И три дня назад просто меня кидают с оплатой за месяц. Не отвечают на сообщения. До этого я там год работала, поэтому не ожидала такого. Так что, я ещё и без работы осталась. В другие места на удалёнку меня не берут.
Я встречалась с парнем больше 4 лет, жили вместе. В итоге, он меня обманул. И не просто обманул, а посмеялся мне в лицо, когда я всё узнала. Я естественно не стала терпеть такое отношение, собрала вещи и ушла.
Он потом писал извинялся, но это уже не первый раз, только раньше всё не настолько жестоко было. Поэтому прощать его и возвращаться я смысла не вижу. К тому же, за всё это время человек не захотел ни жениться, ни завести детей. Кстати, проблемы со здоровьем у меня начались года полтора назад из-за стресса и переутомления в том числе.
Сейчас же я ещё и ухитрилась простыть, не понимаю, как. Я только-только выздоровела после прошлого орз.
И сейчас я не могу даже работать за компьютером, так как окружающие будто нарочно во всю громкость включают орущий телек. Я много раз просила этого не делать, дать мне хотя бы полчаса тишины, чтобы я смогла сконцентрироваться.
Думала снять квартиру, но сейчас это не вариант. Да и не хватит с удалёнки на съём жилья и питание. Просто не понимаю, за что мне это. Никому плохого не делала, всегда была скромной девушкой, думающей только об учёбе. Пожалуйста, помогите добрым словом, сочувствием, мне очень слова поддержки нужны.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем-то тему переименовали. Тут суть в другом совсем. Тема называлась "Я самая большая неудачница в мире". У меня просто одни неприятности в жизни и ничего хорошего нет. И сил больше нет бороться с этой хренью, которая происходит. Вообще ничего хорошего, как бы я ни старалась.

Ololo
#2

Смотря что за удаленка, если копирайтер адвеговский то да, если жабер/дизайнер то уже вполне должно хватать на аренду и питание, про кодерство вообще молчу.
А по поводу концентрации, придумали такую хорошую штуку под названием мониторные наушники=)

Гость
#3
Ololo

Смотря что за удаленка, если копирайтер адвеговский то да, если жабер/дизайнер то уже вполне должно хватать на аренду и питание, про кодерство вообще молчу. А по поводу концентрации, придумали такую хорошую штуку под названием мониторные наушники=)

Да, я копирайтер. Но работала не на бирже.

ktopvv22
#4

Заработать можно только геморрой, милая. И спустись с небес - никто тебе ничего не должен, ты и так сорвала джек-пот. Твой бонус - жизнь

Ololo
#5
Гость

Да, я копирайтер. Но работала не на бирже.

Учитывая что женский глаз различает больше цветовых оттенков, рекомендую переквалифицироваться в картынки=) Как показала практика, у мп очень часто с этим проблемы возникают, например в коммерции, где ассортимент нужно разбить по цветам, а что это за цвет, ну никак не поймешь.

#6

давай все по полочкам разложим а не в кучку свалим как в теме)
потеряла работу? значит найдешь лучшую ,может не на удаленке а простую работу и не будешь сидеть в 4 стенах! бросили с оплатой? тут 2 варианта,может просто телефон у них украли или они уехали и потом ответят и оплатят! а если реально бросили тут надо не себя а их пожалеть! жизнь поверь мне бумеранг еще тот! это они на себя такое взвалили, это так себя из за денег не любить и выставлять подлецами!
парень бросил? ну и флаг ему в руки! а что было бы лучше если заму вышла и дети и ипотека и тд и он бросил? значит не твое и судьба его от тебя отвела! найдешь лучшего !
простыла? так сейчас летом реально быстрей заболеть из за того что где то жара а куда то заходишь там сквозняк или кондер холодом обдует!
а сколько мы холодного моем напиться и не заметить! у меня кстати горло заболело) а зимой в морозы не болит)ттт
не сняла квартиру? моет лучше на море поехать на время и так просто отдохнуть )денег особо много не надо)бюджетно можно найти)
телек орет? моет просто ты себя накручиваешь? думаешь раз ты такая бедная несчастная и все в панику должны впасть?
главное не ныть а просто радоваться тому что есть! ты молодая ,умная ! у тебе вся жизнь впереди! посмотри за окном лето и все цветет и зеленеет! а как птички утром поют)
просто сходи в парк посиди понаслаждайся! не думай что у тебя так плохо все! какая ты неудачница???7 зачем на себя наговаривать?? ну чуток что то пошло не так как бы хотелось и что??
всегда надо просто жить и стараться решить проблемы не ноя! все у тебя будет хорошо! просто поменяй свое отношение к происходящему!!!!!!!!1 удачи!!!!

Гость
#7

Все у вас будет хорошо.

Гость
#8
Ololo

Учитывая что женский глаз различает больше цветовых оттенков, рекомендую переквалифицироваться в картынки=) Как показала практика, у мп очень часто с этим проблемы возникают, например в коммерции, где ассортимент нужно разбить по цветам, а что это за цвет, ну никак не поймешь.

Мне нужно прямо сейчас как-то зарабатывать. Но спасибо за совет.

Гость
#9
ветка

давай все по полочкам разложим а не в кучку свалим как в теме) потеряла работу?не думай что у тебя так плохо все! какая ты неудачница???7 зачем на себя наговаривать?? ну чуток что то пошло не так как бы хотелось и что?? всегда надо просто жить и стараться решить проблемы не ноя! все у тебя будет хорошо! просто поменяй свое отношение к происходящему!!!!!!!!1 удачи!!!!

Спасибо за ответ.
Я из-за проблем со здоровьем не могу выходить из дома надолго. Максимум - на полчаса-час, и то не каждый день. Поэтому я уволилась с обычной работы. Когда здоровье ухудшилось.
Парня я бросила. Ипотеку бы брать не стала ни за что.
Выздоравливайте. Я холодного не пью. Но под кондиционером была, это да.
У меня очень мало денег, где-то на 2 месяца, если не шиковать. Да и дорогу я не перенесу. Я никуда и никогда не езжу, даже за город. Не могу по здоровью.
При чём тут паника. Реально орёт телек. Причём полчаса можно мне хотя бы тишины дать? Это посторонний человек, живёт тут на птичьих правах. Но чувствует себя хозяином. У них есть ещё в другой комнате телек, но им же ещё лежать надо и разговаривать. А я комп не могу перетащить на кухню.
А что толку в уме и молодости? Если нет ни мужа, ни детей, ни здоровья, ни денег. Меня ж не деревья за окном и солнышко накормит. Мне даже носить нечего сейчас: одна летняя блузка и джинсы, да старые босоножки. Даже ветровки нет. Постираю блузку - и даже в магазин не смогу сходить. Потому что жара, а больше лёгких вещей нет. Зимние есть.
У меня нет больше сил. У меня всё плохо уже не первый год. И всё только хуже. Мне скоро есть будет почти нечего. Что мне тогда делать. На улицу я выйти не могу надолго. Максимум час, и то не каждый день, мне тяжело это физически, по здоровью.

Гость
#10
Гость

Все у вас будет хорошо.

Спасибо.

Гость
#11

А что со здоровьем автор?

Гость
#12

Мне не с кем поговорить вообще. Друзья меня бросили, да они и не были друзьями, больше знакомыми оказались. Только на словах друзья. Когда я им могла помочь и помогала. А как мне хотя бы доброе слово от них понадобилось - просто отвернулись. Ничего у них никогда не просила. Мать меня не любит с детства, потому что родила по залету от нелюбимого мужчины. Постоянно орёт, говорит гадости. Я уже терпеть не могу. Ещё привела в нашу квартиру мужика с улицы, который ходит меня достаёт, в том числе своим телеком и глупыми разговорами. Я держусь из последних сил. Квартиру купила не мать, если что.

Гость
#13
Гость

А что со здоровьем автор?

Можно мне этого не говорить? Это всё-таки очень интимные вещи. А здесь не доктора сидят. Да и я наблюдаюсь у доктора постоянно, но она только таблетки выписывает, которые естественно проблему полностью не уберут. Это всё равно, что инвалида лечить таблетками.

Гость
#14
Гость

Можно мне этого не говорить? Это всё-таки очень интимные вещи. А здесь не доктора сидят. Да и я наблюдаюсь у доктора постоянно, но она только таблетки выписывает, которые естественно проблему полностью не уберут. Это всё равно, что инвалида лечить таблетками.

Доктора здесь не сидят, но мы бы хотя бы поняли, что со здоровьем, что из дома выходить нельзя. Пишите сюда за какой то поддержкой, а до конца не говорите ничего. И тон у вас такой...не жертвы, а очень даже колючий. Проблемы у всех есть, но знаете, автор, я встречала инвалидов колясочников даже менее колючими, чем вы. Не все, но ряд проблем имеете, потому что вы их сами хотите как будто к себе притянуть своим нытьем и пессимизмом.

Гость
#15
Гость

Доктора здесь не сидят, но мы бы хотя бы поняли, что со здоровьем, что из дома выходить нельзя. Пишите сюда за какой то поддержкой, а до конца не говорите ничего. И тон у вас такой...не жертвы, а очень даже колючий. Проблемы у всех есть, но знаете, автор, я встречала инвалидов колясочников даже менее колючими, чем вы. Не все, но ряд проблем имеете, потому что вы их сами хотите как будто к себе притянуть своим нытьем и пессимизмом.

Ну попробуйте, как я пожить, посмотрим на ваш настрой. Когда вы всю жизнь старались, всё делали для здоровья и карьеры, а получили ***. Я не хочу ваше праздное любопытство удовлетворять. Для того, чтобы написать мне слова поддержки, вам надо мою медкарту знать? Вам так жалко пожалеть человека, который об этом попросил? Ну тогда не стоит тут писать. Это просто неприлично и некорректно спрашивать у человека о его болезнях, если бы я хотела об этом написать, написала бы. Я попросила просто добрых слов. Я всегда жалею людей, если им это нужно. Мне это нужно. Поддержка и сочувствие. Если в вашем сердце их нет, не надо ещё сильнее пытаться мне плохо сделать.

Гость
#16
Гость

Доктора здесь не сидят, но мы бы хотя бы поняли, что со здоровьем, что из дома выходить нельзя. Пишите сюда за какой то поддержкой, а до конца не говорите ничего. И тон у вас такой...не жертвы, а очень даже колючий. Проблемы у всех есть, но знаете, автор, я встречала инвалидов колясочников даже менее колючими, чем вы. Не все, но ряд проблем имеете, потому что вы их сами хотите как будто к себе притянуть своим нытьем и пессимизмом.

Инвалидам-колясочникам сочувствуют, о них заботятсЯ, и они получают пособие по инвпалидности. Им есть, где жить. Но я бы с ними всё равно не хотела меняться, это ужасно. И многие из них пытаются свести счеты с жизнью. Не надо за других людей решать, счастливы они или нет. Я тоже в магазине улыбаюсь, а потом выхожу и ревУ, когда никто не видит, бьюсь головой о стену от отчаяния.

Ololo
#17
Гость

Мне нужно прямо сейчас как-то зарабатывать. Но спасибо за совет.

В базовом электричестве разбираетесь? Английский технический знаете? Если да то скидывайте почту, клиент ищет контент-менеджера в инетмагаз на заполнение атрибутов/опций/дескрипшена из техпаспортов электроустановок по $0.5 за позцию, $30-40 за день без напряга можно делать, телевизор не будет мешать, так как копирайтить ничего не нужно, только копипаст и некоторые подсчеты.

Гость
#18

Я спросила про здоровье, что бы вообще понять, что к чему, но раз это такая секретная тема, не буду вас мучать. И на распросы и вопросы с праздным любопытство, вы сами дали право, создавая здесь эту темы и выставляя некоторые подробности из вашей жизни. Когда люди теряют работу, они стараются новую найти, если хотят кушать и не важно, дома она или в интернете, подруга на дому оператором в такси пашет тоже по 12 часов и не ноет.

#19

4 года встречалась? Ну разве это неудачница? Ты востребованна у противоположного пола, а значит в этой сфере ты автоматически уже удачливее многих. Ну например меня. Я девственник в свои почти 40, то есть отношений не было никаких, ни одна девушка не позарилась, неликвид.

Гость
#20

У меня все точно так же как у вас, и чувствую себя точно так же как вы. Уже надоело стараться, пытаться что-то изменить, чего-то достичь, все равно ничего не получается и ни в чем не везет.

Гость
#21
Vlad0

4 года встречалась? Ну разве это неудачница? Ты востребованна у противоположного пола, а значит в этой сфере ты автоматически уже удачливее многих. Ну например меня. Я девственник в свои почти 40, то есть отношений не было никаких, ни одна девушка не позарилась, неликвид.

Это не вы на первом свидании каждый раз говорите, что все женщины - меркантильные простигосподи? )

Гость
#22

Вещи можно вечером стирать и вешать сушиться на полотенцесушитель. У меня тоже только одна кофта, я так постоянно делаю. Прихожу с работы и стираю, утром чистая и сухая.

#23
Гость

Это не вы на первом свидании каждый раз говорите, что все женщины - меркантильные простигосподи? )

Нет, у меня никогда в жизни не было свиданий

Гость
#24
Vlad0

4 года встречалась? Ну разве это неудачница? Ты востребованна у противоположного пола, а значит в этой сфере ты автоматически уже удачливее многих. Ну например меня. Я девственник в свои почти 40, то есть отношений не было никаких, ни одна девушка не позарилась, неликвид.

Вы все время об этом пишите что я уже считаю вас каким то знакомым. В каждой ветке ваша история про девственность. Скиньте уже фото. Пусть вас тут девушки разберут 😁 а иначе что за смысл висеть на бабском форуме до 40 и не найти жену

Гость
#25
Ololo

В базовом электричестве разбираетесь? Английский технический знаете? Если да то скидывайте почту, клиент ищет контент-менеджера в инетмагаз на заполнение атрибутов/опций/дескрипшена из техпаспортов электроустановок по $0.5 за позцию, $30-40 за день без напряга можно делать, телевизор не будет мешать, так как копирайтить ничего не нужно, только копипаст и некоторые подсчеты.

Нет. Я этому не училась. Думаю, что приобретение данных навыков займёт несколько лет. Это не то, что дано каждому. А моя специальность совсем в другой сфере.

Гость
#26
Гость

Я спросила про здоровье, что бы вообще понять, что к чему, но раз это такая секретная тема, не буду вас мучать. И на распросы и вопросы с праздным любопытство, вы сами дали право, создавая здесь эту темы и выставляя некоторые подробности из вашей жизни. Когда люди теряют работу, они стараются новую найти, если хотят кушать и не важно, дома она или в интернете, подруга на дому оператором в такси пашет тоже по 12 часов и не ноет.

Я бы с радостью работала оператором в такси на дому. Но у нас нет таких вакансий. И я стараюсь найти. Я потеряла работу несколько дней назад. Попробуйте её найдите в маленьком городе, да ещё удалённо. У вас нет сердца.

Гость
#27

Легко говорить про нытьё здоровым людям. Я сегодня не могла 4 часа заснуть. Проснулась, попыталась быть в хорошем настроении. Но у меня дико заболела спина, мне каждый шаг с болью даётся, я разогнуться не могу.
И ещё я увидела, что другие жители трогали мою еду, ели, мешали со своей. Это при том, что они знают о том, что у меня сейчас нет никакого дохода. Я экономлю изо всех сил. А чужие мужики просто берут мою еду. Я ничью еду не беру, если что. Все мои продукты куплены за мои деньги. Нормально у безработного человека без спроса брать и распечатывать еду? Я купила сюда даже бытовые мелочи, и в результате все эти кухонные аксессуары сейчас в таком виде, что ими даже бомж пользоваться не будет. Я не знаю, что они ими делали. Но я больше не могу.

Гость
#28
Vlad0

4 года встречалась? Ну разве это неудачница? Ты востребованна у противоположного пола, а значит в этой сфере ты автоматически уже удачливее многих. Ну например меня. Я девственник в свои почти 40, то есть отношений не было никаких, ни одна девушка не позарилась, неликвид.

Да, я была востребована на тот момент, когда познакомилась с парнем. С нормальным здоровьем, с хорошей фигурой, совсем молодая, с престижной работой. Он меня уничтожил морально, а его окружение и другие обстоятельства, та же работа - физически практически.
Что хорошего в отношениях без брака, без уважения и взаимопомощи? Хорошими они были несколько месяцев - потом это пародия на отношения.

Гость
#29
Гость

У меня все точно так же как у вас, и чувствую себя точно так же как вы. Уже надоело стараться, пытаться что-то изменить, чего-то достичь, все равно ничего не получается и ни в чем не везет.

Надеюсь, что так будет не всегда. Я просто обессилена. Можем с вами пообщаться по почте, если хотите.

Гость
#31

Это вот нормально, скажите, когда твоя мать в 55 лет говорит своей дочери: упрись куда-нибудь на 2 часа, мы хотим трахаться? Для меня это дно, просто самое мерзкое, что может быть - говорить дочери о таких интимных вещах и выгонять её, чтобы с этим покувыркаться. При этом весь остальной день она ноет, что у неё всё болит, и она очень устала. Я считаю, что если человек устал, ему не до секса. Вот у меня реально дико болит спина (нижний отдел), я даже думать не могу о сексе, мне шевелиться больно, мне сидеть больно.

Гость
#32
Гость

Это вот нормально, скажите, когда твоя мать в 55 лет говорит своей дочери: упрись куда-нибудь на 2 часа, мы хотим трахаться? Для меня это дно, просто самое мерзкое, что может быть - говорить дочери о таких интимных вещах и выгонять её, чтобы с этим покувыркаться. При этом весь остальной день она ноет, что у неё всё болит, и она очень устала. Я считаю, что если человек устал, ему не до секса. Вот у меня реально дико болит спина (нижний отдел), я даже думать не могу о сексе, мне шевелиться больно, мне сидеть больно.

Если это их жилье , то нормально. Можно всегда найти куда съехать . Девчонок найти по интернету и на несколько человек квартиру снять.
Автор , нынешняя ситуация - результат больших и малых решений , которые вы принимали в жизни. Не надо вписаться ролью жертвы. Надо действовать. Каждый день совмещать нетипичные для вас действия. Тогда и жизнь начнет меняться , появлятся новые знакомые , новый круг общения.

#33
Гость

Вы все время об этом пишите что я уже считаю вас каким то знакомым. В каждой ветке ваша история про девственность. Скиньте уже фото. Пусть вас тут девушки разберут 😁 а иначе что за смысл висеть на бабском форуме до 40 и не найти жену

Не, фото я стесняюсь. Да и мало оно скажет. Тут надо вживую видеть, манеру держаться, интонации, мимику мою , отражающую шквал эмоций и окр, тогда и пончтно сразу станет ПОЧЕМУ так вышло

#34
Гость

Легко говорить про нытьё здоровым людям. Я сегодня не могла 4 часа заснуть. Проснулась, попыталась быть в хорошем настроении. Но у меня дико заболела спина, мне каждый шаг с болью даётся, я разогнуться не могу.
И ещё я увидела, что другие жители трогали мою еду, ели, мешали со своей. Это при том, что они знают о том, что у меня сейчас нет никакого дохода. Я экономлю изо всех сил. А чужие мужики просто берут мою еду. Я ничью еду не беру, если что. Все мои продукты куплены за мои деньги. Нормально у безработного человека без спроса брать и распечатывать еду? Я купила сюда даже бытовые мелочи, и в результате все эти кухонные аксессуары сейчас в таком виде, что ими даже бомж пользоваться не будет. Я не знаю, что они ими делали. Но я больше не могу.

С кем ты живешь? Это общага?
Жаль тебя даже:(( я на первом курсе так жил, 7 чел в одной комнате и мою еду тоже тырили нелегалы...

#35
Гость

Надеюсь, что так будет не всегда. Я просто обессилена. Можем с вами пообщаться по почте, если хотите.

А какой город?

#36
Гость

Это вот нормально, скажите, когда твоя мать в 55 лет говорит своей дочери: упрись куда-нибудь на 2 часа, мы хотим трахаться? Для меня это дно, просто самое мерзкое, что может быть - говорить дочери о таких интимных вещах и выгонять её, чтобы с этим покувыркаться. При этом весь остальной день она ноет, что у неё всё болит, и она очень устала. Я считаю, что если человек устал, ему не до секса. Вот у меня реально дико болит спина (нижний отдел), я даже думать не могу о сексе, мне шевелиться больно, мне сидеть больно.

Остеохондроз?
У меня такое тож периодически. Неск лет назад вообще так прихватывало что согнуться не мог, шнурки щавязать было ПРОБЛЕМА, до магазина с тркдом доходил т.к. некоторые шаги отлавались в спиной дикой простреливающей болью. Ща получше...

Гость
#37
Гость

Можно мне этого не говорить? Это всё-таки очень интимные вещи. А здесь не доктора сидят. Да и я наблюдаюсь у доктора постоянно, но она только таблетки выписывает, которые естественно проблему полностью не уберут. Это всё равно, что инвалида лечить таблетками.

Вы белая и пушистая, а кругом все плохие. Слабо вериться. Может задуматься, что дело в Вас тоже.

Гость
#38
Гость

Если это их жилье , то нормально. Можно всегда найти куда съехать . Девчонок найти по интернету и на несколько человек квартиру снять. Автор , нынешняя ситуация - результат больших и малых решений , которые вы принимали в жизни. Не надо вписаться ролью жертвы. Надо действовать. Каждый день совмещать нетипичные для вас действия. Тогда и жизнь начнет меняться , появлятся новые знакомые , новый круг общения.

Я обо всём уже писала. Это не их жильё. Этот мужчина - вообще тут левый. Мать тоже ни копейки в это жильё не вложила, в его покупку. И это в принципе ненормально, если это не маргинальная семья, где все пьют и сношаются. нормы морали должны быть какие-то. Я своей матери вообще никогда ничего не говорила про свои интимные подробности, это отвратительно и мерзко.
Почитайте, пожалуйста, тему, прежде чем писать. Я разогнуться не могу, я мучаюсь от боли, меня обманули с оплатой за месяц. Что мне делать? Не могу ничего найти на удалёнке. мне даже сидеть больно.

Гость
#39
Vlad0

С кем ты живешь? Это общага? Жаль тебя даже:(( я на первом курсе так жил, 7 чел в одной комнате и мою еду тоже тырили нелегалы...

С озабоченной матерью и её сожителем-бессеребренником. Заселился как к себе домой. У меня сил нет, и еды почти нет уже из-за них. Сегодня за 7 часов поела яичницу из одного яйца и один огурец маленький. До магазина не хватило сил дойти, очень спина болит.

Гость
#41
Vlad0

А какой город?

Далеко от Москвы, маленький город.

Гость
#42
Vlad0

Остеохондроз? У меня такое тож периодически. Неск лет назад вообще так прихватывало что согнуться не мог, шнурки щавязать было ПРОБЛЕМА, до магазина с тркдом доходил т.к. некоторые шаги отлавались в спиной дикой простреливающей болью. Ща получше...

Как вы справились? Уколами? Я боюсь. У меня бывшая коллега делала блокады - много побочек потом было.
У меня не только эти проблемы. Много всяких проблем со здоровьем.

Гость
#43
Гость

Вы белая и пушистая, а кругом все плохие. Слабо вериться. Может задуматься, что дело в Вас тоже.

Я не заслужила, даже если не пушистая, мать нормальную? Я ей проблем никогда не доставляла - сама всегда хотела учиться хорошо, с мальчиками не гуляла, не курила.
Я многого прошу? Чтобы у меня угол свой был и мать не озабоченная в 55 лет? Нормальная любящая мать. Хотя бы это. Хотя бы, чтобы с работой не кидали. \Парня я лично лечила, его рвало - он не хотел идти к врачу, я ему свои лекарства отдала, контролировала приём, лично поила лекарством с ложки, готовила диетическую пищу - каждый раз свежее. Целовала, обнимала, всегда спрашивала, как он поработал? И за это я заслужила обман? За заботу? За доброту? За то, что его вылечила я лично?

Гость
#44

Ещё они лежат тут на диване и пердят. Реально вонь стоит. Вы считаете нормальным даже не стараться пердёж сдерживать? Может, тогда надо в другой комнате лежать, а не в общей, не в гостиной? И там могут и в трусах ходить, и пердеть, и рыгать, и телек смотреть. А общая комната - она общая. Я себе такого не позволяю.

Гость
#45

Автор ,сколько вам лет ?Какое образование?

Гость
#46

Вы же понимаете, что для того, чтобы устроиться на удаленку, у вас должны быть как минимум подходящие условия для этого, - тишина, наушники хорошие. У вас этого нет, т.е. даже если кто-то даст вам шанс, испытание вы, скорее всего, не пройдете. Так что ищите пути переезда в другое место, более спокойное.

Гость
#47
ветка

давай все по полочкам разложим а не в кучку свалим как в теме)
потеряла работу? значит найдешь лучшую ,может не на удаленке а простую работу и не будешь сидеть в 4 стенах! бросили с оплатой? тут 2 варианта,может просто телефон у них украли или они уехали и потом ответят и оплатят! а если реально бросили тут надо не себя а их пожалеть! жизнь поверь мне бумеранг еще тот! это они на себя такое взвалили, это так себя из за денег не любить и выставлять подлецами!
парень бросил? ну и флаг ему в руки! а что было бы лучше если заму вышла и дети и ипотека и тд и он бросил? значит не твое и судьба его от тебя отвела! найдешь лучшего !
простыла? так сейчас летом реально быстрей заболеть из за того что где то жара а куда то заходишь там сквозняк или кондер холодом обдует!
а сколько мы холодного моем напиться и не заметить! у меня кстати горло заболело) а зимой в морозы не болит)ттт
не сняла квартиру? моет лучше на море поехать на время и так просто отдохнуть )денег особо много не надо)бюджетно можно найти)
телек орет? моет просто ты себя накручиваешь? думаешь раз ты такая бедная несчастная и все в панику должны впасть?
главное не ныть а просто радоваться тому что есть! ты молодая ,умная ! у тебе вся жизнь впереди! посмотри за окном лето и все цветет и зеленеет! а как птички утром поют)
просто сходи в парк посиди понаслаждайся! не думай что у тебя так плохо все! какая ты неудачница???7 зачем на себя наговаривать?? ну чуток что то пошло не так как бы хотелось и что??
всегда надо просто жить и стараться решить проблемы не ноя! все у тебя будет хорошо! просто поменяй свое отношение к происходящему!!!!!!!!1 удачи!!!!

Вы лучше любого психолога!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: