Гость
Статьи
Встреча одноклассников …

Встреча одноклассников и несостоявшаяся актриса

Скоро встреча одноклассников, среди них есть много успешных людей. Кто-то имеет карьеру в шоу бизнесе и кучу подписчиков в соц сетях, кто-то свой бизнес, кто-то ездит в курорты по пять раз в год, остальные работают хирургами, инженерами и тд. А я несостоявшаяся актриса, ничего из этого у меня нет, ни дома большого, ни работы престижной. Обидно, что есть те, кто в моем деле добился большего, хотя я первая загорелась этой идеей и всем сказала, что мечтаю стать актрисой. Будут же спрашивать, чем занимаюсь, почему не смогла стать актрисой. Что делать?

Полина
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно не ходить. Но лучше все же сходить и возможно это ваш шанс что кто-то из этих успешных людей поможет продвинуться вам.

Полина
#2
Гость

Можно не ходить. Но лучше все же сходить и возможно это ваш шанс что кто-то из этих успешных людей поможет продвинуться вам.

Интересный совет, я бы не додумалась сама, видимо, я не такая пробивная, как мои одноклассники. Но сомневаюсь, что они смогут мне помочь. Кастинг же они за меня не пройдут..

Серебряная книга
#3

А может ночь не торопить
И все сначала повторить,
Нам все сначала повторить
О, как мне быть?

А может снова все начать,
Я не хочу тебя терять,
Я не могу тебя терять!
О, как мне быть?

Полина
#4
Серебряная книга

А может ночь не торопить
И все сначала повторить,
Нам все сначала повторить
О, как мне быть?

А может снова все начать,
Я не хочу тебя терять,
Я не могу тебя терять!
О, как мне быть?

У меня тут проблема, мне ваши стихи не нужны

Серебряная книга
#5

Спойте им песню очень красивую. Я бы вам все простила!)

Серебряная книга
#6

Это не мои стихи, автор! Я вам помогаю достойно выйти из ситуации.

Лиза
#7

Всегда считала (и замечала), что туда обычно ходят только чтобы похвастаться, в не вспомнить старые времена. Честно, вы с ними годами не общались, а тут вдруг соскучились? Зачем оно вам?
Кастинги они за вас не пройдут, а вот вы себе самооценку понизите.

Серебряная книга
#8

Когда вас спросят, встаньте, возьмите и спойте эту песню - скажете им, что с иносказательным смыслом. Они сразу все поймут, будут приглашать вас тамадой или ведущей, и вы наладите свой бизнес!) (См. ниже)

Полина
#9
Серебряная книга

Спойте им песню очень красивую. Я бы вам все простила!)

Я не провинилась, чтоб меня прощать

Серебряная книга
#10

Прости меня за то, что я узнал тебя.
Прости меня, за то, что полюбил тебя.
Прости меня. Прости меня.
Прости меня, когда смотрю в глаза твои
Прости меня!
Когда не знаю, что сказать, прости меня.
Прости меня! Прости меня!
***
Прости меня за синие глаза твои,
Прости меня!
За то, что я ласкал тебя,
Прости меня.
За сильные слова твои прости.
Прости меня.
***
Прости за то, что наступил рассвет.
Прости меня за то, что тихо дверь прикрыл.
Прости меня за первый крик в ночи.
Прости меня. Прости. Прости.
***
Прости меня за то, что разлюбил тебя.
Прости меня.
Что не сумел спасти любовь.
Прости меня. Прости меня.
Прости меня за синие глаза твои,
***
Прости меня!
За то, что я ласкал тебя,
Прости меня.
За сильные слова твои прости.
Прости меня
За то, что наступил рассвет.
Прости меня за то, что тихо дверь прикрыл.
Прости меня за первый крик в ночи.
Прости меня. Прости. Прости меня.

Серебряная книга
#11
Полина

Я не провинилась, чтоб меня прощать

Как это - провинились. Вы же чувствуете себя виноватой, верно? Вот и выходите из ситуации красиво, а заодно клиентов нарабатывайте!))

Полина
#12
Лиза

Всегда считала (и замечала), что туда обычно ходят только чтобы похвастаться, в не вспомнить старые времена. Честно, вы с ними годами не общались, а тут вдруг соскучились? Зачем оно вам?
Кастинги они за вас не пройдут, а вот вы себе самооценку понизите.

Не общались, так как очень тяжело, что люди построили себе более успешную карьеру

Полина
#13
Серебряная книга

Когда вас спросят, встаньте, возьмите и спойте эту песню - скажете им, что с иносказательным смыслом. Они сразу все поймут, будут приглашать вас тамадой или ведущей, и вы наладите свой бизнес!) (См. ниже)

Хахахахха

Полина
#14
Серебряная книга

Как это - провинились. Вы же чувствуете себя виноватой, верно? Вот и выходите из ситуации красиво, а заодно клиентов нарабатывайте!))

Не виноватой, а ничтожной. Я не делала плохого

Гость
#15

А зачем вы привязываетесь к одноклассникам? Они вам кто? Это же просто 25-30 человек, которые когда-то случайно попали в одно пространство на 10 лет - только и всего. Не понимаю зачем вы продолжаете тащить этот хвост? Даже не думала, что сейчас еще кто-то заморачивается этой темой. Живите своей жизнью.

Серебряная книга
#16
Полина

Не виноватой, а ничтожной. Я не делала плохого

Ну вот какой-какой, а ничтожной вы точно не являетесь. Почему вы так жестко себя оцениваете всего лишь из-за какой-то работы? Тем более, что жизнь ваша только начинается, как я понимаю.

Полина
#17
Гость

А зачем вы привязываетесь к одноклассникам? Они вам кто? Это же просто 25-30 человек, которые когда-то случайно попали в одно пространство на 10 лет - только и всего. Не понимаю зачем вы продолжаете тащить этот хвост? Даже не думала, что сейчас еще кто-то заморачивается этой темой. Живите своей жизнью.

Не могу не думать об этом, как бельмо в глазу

Серебряная книга
#18
Полина

Не могу не думать об этом, как бельмо в глазу

Жизнь меня научила, автор, что надо всегда сохранять лицо. Ну иногда можно и поистерить разок, конечно, но в целом всегда надо уметь вести себя достойно. И это не нытье, не зажатость, и не принижение себя перед другими людьми. Вам крайне необходимо держаться с достоинством, остроумно отшучиваться и находить плюсы в своей ситуации. Тогда другие будут считать вас равной себе, а ваше самоуважение существенно повысится, что может помочь в карьере.

Серебряная книга
#19

Когда вас спросят, встаньте и спойте им эту песню - иносказательную песню о себе. Пусть не все получается сразу и быстро, скажите им, но: (см ниже). (Оглушительный успех обеспечен!) )))

Серебряная книга
#20

Подними глаза в рождественское небо,
Загадай всё то, о чём мечтаешь ты.
В жизни до тебя я так счастлив не был.
Для тебя одной, — их так любишь ты, -
Эти белые цветы.
+++
Припев:
+++
Я люблю тебя до слёз -
Каждый вздох, как первый раз.
Вместо лжи красивых фраз -
Это облако из роз.
Лепестками белых роз
Наше ложе застелю.
Я люблю тебя до слёз,
Без ума люблю...
+++
Белизной твоей манящей белой кожи,
Красотой твоих божественных волос
Восхищаюсь я, ты мне всего дороже,
Источник teksty-pesenok.ru
Всё у нас с тобой только началось.
Я люблю тебя до слёз...
+++
Припев:
+++
Я люблю тебя до слёз -
Каждый вздох, как первый раз.
Вместо лжи красивых фраз -
Это облако из роз.
Лепестками белых роз
Наше ложе застелю.
Я люблю тебя до слёз,
Без ума люблю...
+++
Проигрыш.
+++
Вместо лжи красивых фраз -
Это облако из роз.
Лепестками белых роз
Наше ложе застелю.
Я люблю тебя до слёз,
Без ума люблю...
Я люблю тебя до слёз,
Без ума люблю...

#21

Странно, мы когда с одноклассниками собираемся - не обсуждаем кто чего достиг. Обычно вспоминаем веселые школьные деньки и всякие байки.

Полина
#22
Серебряная книга

Ну вот какой-какой, а ничтожной вы точно не являетесь. Почему вы так жестко себя оцениваете всего лишь из-за какой-то работы? Тем более, что жизнь ваша только начинается, как я понимаю.

Нам по 37

Гость
#23

Если так тяжело, то не ходите. Или вы все-таки хотите перебороть свой страх?

Серебряная книга
#24
Полина

Нам по 37

Ой, ерунда. Мне 39. И я здесь один из форумных лидеров по выдающимся жизненным успехам в переносном смысле, хаха.) Реально, перестаньте себя сравнивать с другими. Ищите серьезные плюсы в себе - я, например, не отчаиваюсь и за это себя уважаю.

Полина
#25
Senanna

Странно, мы когда с одноклассниками собираемся - не обсуждаем кто чего достиг. Обычно вспоминаем веселые школьные деньки и всякие байки.

Мы обсуждаем, интересно же, кто как устроился

Полина
#26
Гость

Если так тяжело, то не ходите. Или вы все-таки хотите перебороть свой страх?

Посмотреть на других хочу, послушать про их жизнь, но боюсь вопросов про свою неудачную

Дубинушка
#27

Да боже мой. Большинство ваших одноклассников приукрашивают свои достижения. Вот и вы придумайте какую-нибудь легенду

Дубинушка
#28

Может быть потом войдете во вкус и станете профессиональной мошенницей, как Вероника Степанова

Полина
#29
Дубинушка

Да боже мой. Большинство ваших одноклассников приукрашивают свои достижения. Вот и вы придумайте какую-нибудь легенду

Ага, ну да, у них же нет телевизора, по которому меня не показывают и нет инстаграма, в котором у меня мало подписчиков.

Полина
#30
Дубинушка

Может быть потом войдете во вкус и станете профессиональной мошенницей, как Вероника Степанова

А вот этого персонажа я знаю)

Гость
#31

Несостоявшаяся актриса это как?

Гость
#32

Зачем вообще эти встречи, если и так все видно и все в курсе, кто чего достиг-не достиг? Попонтоваться? Больше не перед кем? По какому критерию будете сравнивать достижения? Вот этот наворовал у людей кучу бабла со всеми вытекающими - о, достиг, а этот много лет скромно лечит людей в реанимационном отделении - дурак, не достиг. Так что ли? Вы для кого свою единственную жизнь живете, для себя или для одноклассников которые забудут о вас сразу же после вечера встречи? Может потому и актриса вы пока несостоявшаяся, что слишком всем угодить пытаетесь. Стержня в вас не заметно.

Гость
#33

Спросят - говорите с сожалением "не сложилось" без подробностей. "ты ж так хотела",-"Ну да, а потом то одно, то другое, в общем, не сложилось".
Автор, вы еще учтите, что зачастую успешность, которую вы наблюдаете в соцсетях - всего лишь картинка, на самом деле у ваших одноклассников может быть все не так прекрасно-замечательно, как они это показывают в соцсетях. Смело идите, белой вороной-неудачницей вы там не будете!

Белка пушистая
#34
Гость

А зачем вы привязываетесь к одноклассникам? Они вам кто? Это же просто 25-30 человек, которые когда-то Правильно! Одобряю! Да на фига они Вам? Живите своей жизнью. Вы - не калека, не дурочка, не ***. Зачем из-за ерунды париться? Я 30 лет назад закончила школу, особо ничего не добилась, так - только высшее образование да чистенькая работа. И не хочу ничего никому доказывать, а Вы почемау должны испытывать смятение? Выше нос!!!случайно попали в одно пространство на 10 лет - только и всего. Не понимаю зачем вы продолжаете тащить этот хвост? Даже не думала, что сейчас еще кто-то заморачивается этой темой. Живите своей жизнью.

ktopvv22
#35

закончи курсы бухгалтеров - стань хотя бы кем-то

Гость
#36

Посмотрите Роми и Мишель на встрече выпускников.)) Поднимет настроение.)

маня
#37

держитесь королевой, а не неудачницей!

Полина
#38
Гость

Несостоявшаяся актриса это как?

Это когда нет работы, никто тебя не знает

Гость
#39

Скажите, что вы известная актриса, которую никто не знает

Полина
#40
Гость

Спросят - говорите с сожалением "не сложилось" без подробностей. "ты ж так хотела",-"Ну да, а потом то одно, то другое, в общем, не сложилось".
Автор, вы еще учтите, что зачастую успешность, которую вы наблюдаете в соцсетях - всего лишь картинка, на самом деле у ваших одноклассников может быть все не так прекрасно-замечательно, как они это показывают в соцсетях. Смело идите, белой вороной-неудачницей вы там не будете!

А как может, по-вашему, быть? Фото со съемок, тусовок, фотосессий. Конечно, все хорошо у них

Гость
#41
Гость

Скажите, что вы известная актриса, которую никто не знает

Только не подумайте, что издеваюсь, можно ведь сказать, что cнимаетесь во всякой хрени, типо не ври мне, гадалка, слепая и т.д.
Серий много, актеры там и там снимаются, пусть и пересматривают все серии в надежде вас найти, но скорей всего им нас рать на вас, поэтому не парьтесь и пe3дите от души

Гость
#42
Полина

А как может, по-вашему, быть? Фото со съемок, тусовок, фотосессий. Конечно, все хорошо у них

Это вообще ни о чем не говорит, некоторые просто к примеру могут что то рекламировать, типо добавок для похудения и фоткаются у более состоятельных людей , друзей например, и реклама жри и торгуй нашим гов-----ом ,будешь боХат и знаменит и лошки типо автора ведутся на все это

Полина
#43
Гость

Это вообще ни о чем не говорит, некоторые просто к примеру могут что то рекламировать, типо добавок для похудения и фоткаются у более состоятельных людей , друзей например, и реклама жри и торгуй нашим гов-----ом ,будешь боХат и знаменит и лошки типо автора ведутся на все это

Бред. Видно же, что фото со студий

Гость
#44
Senanna

Странно, мы когда с одноклассниками собираемся - не обсуждаем кто чего достиг. Обычно вспоминаем веселые школьные деньки и всякие байки.

Так уже забыли всё давно, чего там весело было. А похвастаться - это всегда пожалуйста.

Гость
#45
Полина

Ага, ну да, у них же нет телевизора, по которому меня не показывают и нет инстаграма, в котором у меня мало подписчиков.

А сколько у вас подписчиков?

Мыра
#46

Автор не надо следить за ними в соц.сетях, тогда и не надо будет идти на встречу одноклассников, да и думать о них перестанете.

Анна
#47

Давайте ваш ***, я подпишусь без проблем :))

Гость
#48
Полина

Не общались, так как очень тяжело, что люди построили себе более успешную карьеру

Так если бы вы по-хорошему интересовались людьми - то и не ждали бы от них такого отношения. Потому что в этом нет ничего такого - не всегда все сбывается и удается, где-то люди ошибки совершают, не имеют успеха. Нет ничего страшного в том, чтобы сказать - "ты знаешь, а вот у меня не вышло, хотя старалась. За тебя рада". А помочь вам могут не кастингами, а возможно укажут какое-то другое направление. Хотя если вы не общались...

Гость
#49

Ха!

Встреча одноклассников - это всегда вечер встречи успешных людей.
.
Идите спокойно. Нормально одета, не хромая, без долгов и не под судимостью - это уже успешнее 80%, кто бы что там не говорил.

Вы первый раз что-ли?

Это так всегда до первого:

- Я занимаюсь крупными партиями товаров со всего мира (грузчик на ЖД);

- Я жудожник. Живу искусством. Мои работы периодически выставляются (Наркоман. Живет с родителями. Иногда что-то малюет и выставляет на улице. Никто не берет).

- Я проектирую новую модель ветролета. Вертолет называется моей фамилией. У меня переписка с заграничными инвесторами (Псих. Живет на пенсию. Таскает со свалки железяки, лепет что-то, что способно взлететь только при тяготянии как на Луне. Переписывался с какой-то дурехой из Беларусь, она приехала, охренела и уехала.)

Это всё реальные истории. Так что не тушуйтесть.

Вы - человек искусства, так что все эти "бизнессмены" - пыль. Чего могут стоить все богатства мира перед возможность Творить.

Гость
#50
Гость

Ха!

Встреча одноклассников - это всегда вечер встречи успешных людей.
.
Идите спокойно. Нормально одета, не хромая, без долгов и не под судимостью - это уже успешнее 80%, кто бы что там не говорил.

Вы первый раз что-ли?

Это так всегда до первого:

- Я занимаюсь крупными партиями товаров со всего мира (грузчик на ЖД);

- Я жудожник. Живу искусством. Мои работы периодически выставляются (Наркоман. Живет с родителями. Иногда что-то малюет и выставляет на улице. Никто не берет).

- Я проектирую новую модель ветролета. Вертолет называется моей фамилией. У меня переписка с заграничными инвесторами (Псих. Живет на пенсию. Таскает со свалки железяки, лепет что-то, что способно взлететь только при тяготянии как на Луне. Переписывался с какой-то дурехой из Беларусь, она приехала, охренела и уехала.)


Это всё реальные истории. Так что не тушуйтесть.

Вы - человек искусства, так что все эти "бизнессмены" - пыль. Чего могут стоить все богатства мира перед возможность Творить.

О как бывает О_О