Гость
Статьи
Я несостоявшаяся …

Я несостоявшаяся актриса

Скоро встреча одноклассников, хочу туда сходить, но стыжусь того, что я несостоявшаяся актриса. Среди моих одноклассников много успешных людей. Работают в разных профессиях, все при деньгах, самое обидное, что некоторые построили себе карьеру в сфере шоу бизнеса и у них больше подписчиков, чем у меня. Точнее у меня их вообще нет. Только друзья и родственники. Потому что у меня не было ни одной большой роли. Только в массовке снималась. Но там мало платят. Поэтому я пошла работать доставщиком еды. Работа тяжелая и не престижная, но платят там лучше. Обидно, что среди бывших одноклассников есть те, кто в моем деле добился большего, хотя я первая загорелась этой идеей и всем сказала, что мечтаю стать актрисой. Будут же спрашивать, чем занимаюсь, почему не смогла стать актрисой. Что делать? Если я не пойду на встречу, то меня могут обсудить за спиной, посмеяться над моим провалом. Если пойду, то можно напускать пыль в глаза и сделать вид, что все не так уж и плохо. Сама я понимаю, что я неудачница, но не хочу, чтобы так думали другие. Хотя они и так понимают, что я никому не известна, у меня нет главных ролей. Но можно ли как-то выкрутиться? #работа

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не ходи. Пусть болтают что хотят. Они и без этой встречи могут вас пообсуждать.

Гость
#4

Доброго вам времени суток деятель искусств,театра,кинематографии,поэт-песеник и массовик затейник.Вы даже не представляете насколько артистичны стали люди в последнее время.Я их буквально встречаю на каждом шагу и каждый раз убеждаюсь что в каждом из них мог состояться вполне успешный актер или актриса.Чего и вам желаю,главное чтобы зритель и коллеги были в курсе ваших сценариев и ролей.

😼
#5

Пойти гордо и заявить как у вас в жизни все изменилось.)
Почему не получилось стать актрисой? Да потому что перехотела. Вы не обязаны давать отчёт в своих действиях.

Гость
#6
💎

с чего думаешь что у них есть деньги? сейчас любая шелупонь может в и н с те притворится успешной

Летают на курорты. Значит деньги есть

Гость
#7
Гость

Не ходи. Пусть болтают что хотят. Они и без этой встречи могут вас пообсуждать.

Но на встрече будет шанс их переубедить. И просто пообщаться с ними. Не сидеть же дома из-за того, что карьера не получилась

Гость
#8
Гость

Доброго вам времени суток деятель искусств,театра,кинематографии,поэт-песеник и массовик затейник.Вы даже не представляете насколько артистичны стали люди в последнее время.Я их буквально встречаю на каждом шагу и каждый раз убеждаюсь что в каждом из них мог состояться вполне успешный актер или актриса.Чего и вам желаю,главное чтобы зритель и коллеги были в курсе ваших сценариев и ролей.

Я же написала, что ролей у меня не было

Гость
#9
😼

Пойти гордо и заявить как у вас в жизни все изменилось.)
Почему не получилось стать актрисой? Да потому что перехотела. Вы не обязаны давать отчёт в своих действиях.

Спросят, почему перехотела и кем теперь работаю. Так и отвечать, что перехотела стать звездой, потому что очень захотелось стать доставщиком еды? Да и не перехотела я, скорее отчаялась

Гость
#11
💎

да по горящей путевке на два дня в убогий отель

На нее тоже накопить нужно

😼
#12
Гость

Спросят, почему перехотела и кем теперь работаю. Так и отвечать, что перехотела стать звездой, потому что очень захотелось стать доставщиком еды? Да и не перехотела я, скорее отчаялась

Да, потому что ищу себя в новом. Хочу понять что такое труд, а актрисой пока не планирую. Сейчас пыль пустите в глаза и что потом? Захотят придти к вам в студию где вы снимаетесь или попросят соц сети где на ваше мастерство посмотреть можно.

Гость
#13
Гость

Но на встрече будет шанс их переубедить. И просто пообщаться с ними. Не сидеть же дома из-за того, что карьера не получилась

А для чего их переубеждать? Они кто?
Они прошлое. Спокойно может не ходить.
А обсуждать вас и так будут. Стали вы звездой или курьером им не важно,может поржут ещё или пожалеют.
Идите, что дома сидеть. Скажете как всё на самом деле.

Гость
#15
😼

Да, потому что ищу себя в новом. Хочу понять что такое труд, а актрисой пока не планирую. Сейчас пыль пустите в глаза и что потом? Захотят придти к вам в студию где вы снимаетесь или попросят соц сети где на ваше мастерство посмотреть можно.

Пока не планирую? Они знают, что я еще в детстве планировала. Теперь я УЖЕ не планирую

Гость
#16
😼

Да, потому что ищу себя в новом. Хочу понять что такое труд, а актрисой пока не планирую. Сейчас пыль пустите в глаза и что потом? Захотят придти к вам в студию где вы снимаетесь или попросят соц сети где на ваше мастерство посмотреть можно.

Ну в студию их все равно не пустят, это же не проходной двор

😼
#17
Гость

Пока не планирую? Они знают, что я еще в детстве планировала. Теперь я УЖЕ не планирую

Тогда не ходите. Что вы так придёте, что не придёте вас все равно обсудят. И не только вас, друг друга они тоже обсуждают)

Гость
#18
Гость

А для чего их переубеждать? Они кто?
Они прошлое. Спокойно может не ходить.
А обсуждать вас и так будут. Стали вы звездой или курьером им не важно,может поржут ещё или пожалеют.
Идите, что дома сидеть. Скажете как всё на самом деле.

Стыдно. Там будут хирурги, инженеры, айтишники, жены обеспеченных мужчин, музыкальные продюсеры и я, курьерша

😼
#19
Гость

Ну в студию их все равно не пустят, это же не проходной двор

А увидеть ваше творчество в соц сети? Если захотят

Гость
#20

Фиг с ней со встречей. Вас саму не волнует, что вы сейчас не на своём месте? Доставщиками работают те кто петь плясать, как говорится, не умеют, что ещё им остаётся. Вы то чего?

Гость
#21
Гость

Фиг с ней со встречей. Вас саму не волнует, что вы сейчас не на своём месте? Доставщиками работают те кто петь плясать, как говорится, не умеют, что ещё им остаётся. Вы то чего?

На работе в массовке долго не протянешь

Гость
#22
Гость

На работе в массовке долго не протянешь

У вас образование актёрское имеется? Высшее?

Гость
#23

Может помогут с ролями

Гость
#24

Приходи в костюме доставщика еды! И говори всем что ты вживаешься в роль!)))))))))))))))))))))))))

Гость
#25

Эту тему вы уже создавали в 2019 году. Как тогда прошла встреча одноклассников?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: