Гость
Статьи
Жесть! Инженер грубо …

Жесть! Инженер грубо оттолкнул меня

Сегодня все было просто ужасно... Я работаю на АЭС дозиметристом . Один инженер, которого я вежливо попросила расписаться в журнале грубо оттолкнул меня . Ещё бухгалтер оскорбила меня всяким матом даже не хочу говорить ( сама не часто употребляю матюки и вам не советую ) . Пожаловалась начальнику .

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно сделали. Но почему на вас так все кидаются?)

Гость
#2

Забейся в угол и порыдай

Гость
#3

Разводчица, я вижу что ты в глаза не видела ни инженеров ни даже бухгалтеров, работаешь на кассе в продуктовом 24 часа...

#4
Deranker

Правильно сделали. Но почему на вас так все кидаются?)

Потому что как говорится не делай добра , получишь сами знаете что на букву г...... Я в 2018 году предотвратила аварию ...вот мне и завидуют наверное.

#5
Гость

Разводчица, я вижу что ты в глаза не видела ни инженеров ни даже бухгалтеров, работаешь на кассе в продуктовом 24 часа...

Это ты )

#6

Свою жалкую жизнь мне описываешь)
А сам - то видел что в жизни ? Или как наш инженер всех оскорбляешь и бухаешь?

😼
#7

Ага, ага и что было дальше?

Гость
#8

Ого! Ну вы стену то пробили собой?
А что бух сказала?

Реально жесть! Кошмар!

Гость
#9

Ох, как жырно.... Но за новую идею, отличную от стандартных вбросов- пять с плюсом. Хотя исполнение, лексикон и скорость скатывания на хамство конечно сильно все портят

#10

ага---------- и ты сразу сюда погнала !! жалобу на инженера строчить да ??с головой у тебя как ?? может в дурку съездить на консультация ?

#11
Deranker

Правильно сделали. Но почему на вас так все кидаются?)

ходит без трусов видимо

#12
Ирина

Потому что как говорится не делай добра , получишь сами знаете что на букву г...... Я в 2018 году предотвратила аварию ...вот мне и завидуют наверное.

аварию чего ?

#13
zero333kk

ага---------- и ты сразу сюда погнала !! жалобу на инженера строчить да ??с головой у тебя как ?? может в дурку съездить на консультация ?

В дурку съездить тебе надо . Это ты написал для себя . Ещё писать научись неуч.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: