Гость
Статьи
Почему акцент на моих …

Почему акцент на моих ошибках?

Почему у меня ошибки замечают , а у других нет? На работе. Пример. Я пишу текст новости, подбираю фото. Скидываю на согласование. Коллега говорит , что-то стол на фото облезлый ,давай его замажем,а то страшно выглядит. Фотограф замазывает ,ставлю новый вариант фотки. После меня работает девочка. Использует эту же фотку с таким столом не замазанным и все ок. И таких ситуаций много. Мои ошибки видят. А у других нет , остаются неисправленными. Говорят она тоже справляется хорошо ( про меня тоже также говорили, что я хорошо работаю). Но вот этот момент- то что исправляли мне, не исправляют другим . Почему так может быть?) #работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы сами специально указали на ошибку, чтобы вам ее помогли исправить. Иногда лучше так поступить.

Гость
#2

Подойди ко второй коллеге и обосри ее работу, скажи, что стол плохой

Бабкины трусы
#3

Может та девка умеет выплывать. У меня такая была коллега, 23 года, а ушлая на все 63, затыкала начальницу, которой 60+. Это уметь надо. Подчеркивала, что все тупые, а она прям супер, собой гордилась. Её не любили. Но, не трогали. Она могла без визгов и мата "отбрить". Таких боятся. Их не любят, не уважают, но боятся. Люди любят унижать других.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: