Гость
Статьи
Почему я пишу с …

Почему я пишу с ошибками?

Почему я пишу с ошибками, если в школе училась хорошо? прям комплексы уже по этому поводу, не знаю в чем дело((( русский язык в классе знала и понимала лучше всех, учителя всегда хвалили...Диктанты, сочинения и изложения писала практически всегда на 5. Но в интернете мне часто тыкают на ошибки и даже обзывают безграмотной, хотя ошибки не так уж часто и делаю...Если я безграмотная, то что тогда говорить о людях, которые пишут с ошибками в элементарных словах: "извЕни,мЕнута, обЬщаюсь"? Я реально не понимаю, почему я пишу с ошибками, если я хорошо училась(((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это новый тип разводок - обсуждать грамотность?:) Одной темы вам мало показалось?

#2

Нужно, чтобы правильное написание всегда мелькало перед глазами, к примеру, в книгах. А если читать интернет, где куча комментов и в каждом по куче ошибок, то сам начинаешь сомневаться в написании, или, не сомневаясь лепишь ошибку.

Гость
#3
Kelly

Нужно, чтобы правильное написание всегда мелькало перед глазами, к примеру, в книгах. А если читать интернет, где куча комментов и в каждом по куче ошибок, то сам начинаешь сомневаться в написании, или, не сомневаясь лепишь ошибку.

Истинная правда.

Гость
#4

Автор, нормально вы пишете, не парьтесь.

Гость
#5

Просто нужно больше читать. Можно даже не книги, а статьи, новости, листовки, состав шампуня и тд. Возможно подводит зрительная память.

Гость
#6
Гость

Просто нужно больше читать. Можно даже не книги, а статьи, новости, листовки, состав шампуня и тд. Возможно подводит зрительная память.

я читаю книги, по 30-35 страниц в день

Гость.
#7

У вас правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает.

Василиса
#8

Внимательность стала низкой.

Гость
#9
Гость.

У вас правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает.

Что?Ничего не поняла

Гость.
#10

Совсем плохо. Видимо ваше правильнописание хромает больше, чем у Винни-пуха.

Гость
#11
Гость.

Совсем плохо. Видимо ваше правильнописание хромает больше, чем у Винни-пуха.

в точности как Ваше воспитание

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: