Гость
Статьи
Встреча одноклассников …

Встреча одноклассников и несостоявшаяся актриса

Скоро встреча одноклассников, среди них есть много успешных людей. Кто-то имеет карьеру в шоу бизнесе и кучу подписчиков в соц сетях, кто-то свой бизнес, кто-то ездит в курорты по пять раз в год, …

Полина
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Kusya
#51

рассказывайте, что доходные сайты имеете. если начнут спрашивать домены, говорите, что им не скажешь, не хочу и всё!. средний сайт приносит от 10000 в месяц. скажите, у вас сетка из 20 сайтов . А вот вуман. ру 200 мил.в год. кинопоиск 50 мил.в год. не плохо же, и не проверить.

Kusya
#52

Я вот думала что одна "подружка" в люди выбилась и все такое, на море каждый год(Я уже много лет не отдыхала, пашу), квартиры, машины, ездит везде(не за границей) отдыхает... А потом мне более близкая подруга рассказала, что зарабатывает намного меньше чем мне сказала, что билеты им с мужем на работе оплачивают и вообще много всего. у меня прям пелена упала с глаз.

другая типа свое агенство туристическое. бизнес вуман и все такое. А на днях узнала что она всего типа директора в фирме - дочки крупного альянса по туризму и своего ничего нет... мутная какая то схема там.

Kusya
#53

Я правда, про зп не расспрашивала, она сама мне написала, мол, да если мне щас предложат 60, я еще подумаю...

Моё Имя
#54
Полина

Скоро встреча одноклассников, среди них есть много успешных людей. Кто-то имеет карьеру в шоу бизнесе и кучу подписчиков в соц сетях, кто-то свой бизнес, кто-то ездит в курорты по пять раз в год, остальные работают хирургами, инженерами и тд. А я несостоявшаяся актриса, ничего из этого у меня нет, ни дома большого, ни работы престижной. Обидно, что есть те, кто в моем деле добился большего, хотя я первая загорелась этой идеей и всем сказала, что мечтаю стать актрисой. Будут же спрашивать, чем занимаюсь, почему не смогла стать актрисой. Что делать?

Полюшка, ну у них талант, а у тебя нет. И тут дело десятое, кто первый "загорелся".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: