Гость
Статьи
Запор из-за глины

Запор из-за глины

Здравствуйте,9 дней назад купила пачку глины,ела его каждый день запивая водой.А теперь запор из-за глины.В марте тоже был запор,пила каждый день воды нелегко конечно было,но прошло.А сейчас мучаюсь и страдаю(запор 5 день).Пью воды,кушаю овощи,но ничего не помогает.Грубо говоря кал очень твёрдый да ещё и серый(из-за глины)Больше в рот не возьму эту глину.Посоветуйте пожалуйста как можно избавиться от запора

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что то интересное. что за глина такая расскажите поподробнее, для чего она нужна?

Гость
#2
Гость

что то интересное. что за глина такая расскажите поподробнее, для чего она нужна?

Пищевая глина,из-за того что ее хватает кальций,ела его каждый день

Гость
#3
Гость

Пищевая глина,из-за того что ее хватает кальций,ела его каждый день

там ведь явно инструкция была как принимать? сейчас микролакс только поможет

Гость
#4

видимо лечение мозгов через анал действенная вещь 😂

поесть грязного песка - понос гарантируется

Людмила
#5

Это наверное надо в больших количествах её есть и мало есть другой еды, чтобы так случилось. Или Вы человек, который просто подвержен к запорам, ну там перистальтика слабая . Я и моя дочь почти каждый день едим глину понемногу уже многие годы, стул в норме. А так, очень много средств от запоров.

#6

вот ради таких тем я захожу сюда! ))) гениально, пишите еще

Гость
#7

Попробуйте Фрутослабин, без привыкания и помогает быстро. Потому что проблему точно надо решать изнутри.

Гость
#8

кружка Эсмарха твоя новая любовь

Гость
#9

Глину не жрать. Дура, ты зачем жрешь глину, на операционный стол захотела?

Гость
#10
Гость

Пищевая глина,из-за того что ее хватает кальций,ела его каждый день

Купи белых школьных мелков и жри на здоровье или таблетки с кальцием в аптеке.

#11

Господи, сколько дур@ков земля носит!

Гость
#12
Гость

Купи белых школьных мелков и жри на здоровье или таблетки с кальцием в аптеке.

Эти таблетки не так безобидны, как кажется

Гость
#13

Глицериновые свечки или Микролакс. Если есть тяга к мелу и глине-проверьте железо в крови и гемоглобин,скорее всего у вас они снижены.

Гость
#14

Бисакодил - свечи и таблетки есть, на жопной тяге улетите.

#15
Гость

Эти таблетки не так безобидны, как кажется

Кому же не видно, что глина безобиднее?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#16

мне помогает от запоров препарат фитолакс - беру в мармеладных ягодах, нравится больше, чем в таблетках. Все комфортнее, чем клизмы. В отличии от других препаратов все без спазмов проходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: