Гость
Статьи
Менструация при приеме …

Менструация при приеме ОК при кисте яичников, норма ли это?

Добрый день дамы! Какое-то время меня мучали сильные переодичные боли внизу живота, грешила на беременность, так как пропускала противозачаточные таблетки. Сходила к врачу, сделали УЗИ, обнаружили кисту, назначили свечи и сказали продолжать пить таблетки. Курс таблеток пропила, свечи ставила, новый курс таблеток начала сразу же, без приема таблеток-пустышек. Теперь идет коричневая, темная кровь, как будто начала менструации. Но может ли она быть при приеме противозачаточных ?! К врачу снова ходить не хочу, 2 тысячи за прием... Осмотр все равно не сделают из-за выделений, а за простой разговор платить 2 тысячи... Подскажите, может было у кого-то что-то подобное? Кровь при кисте? Кровь при приеме противозачаточных?

Марина
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В первые три месяца с начала приема это норма. Почитайте в инструкции к препарату, там более подробно описано.
P.S. вроде как это называется "прорывные кровотечения", но я могу ошибаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: