Гость
Статьи
Если 20 с хвостиком …

Если 20 с хвостиком «надо быстрее рожать»

Девочки, ситуёвина такая, мне 27, почему врачи (в большинстве) настаивают на «рожать» и скорее. У меня мастопатия и есть кисточки, мол. «Вот родишь и все исчезнет», «надо, мол часики..»что вы думаете по этому поводу? Наверное, все с этим сталкивались, особенно так настаивают гинекологи. Правда ли?! Или пробоем со здоровьем прибавиться(слышала, зубы, волосы, вес и тд)..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Им 180.000 р премия за ведение беременности, не верь, не рожай.

Гость
#2

Может геморрой вылезти. Больно будет. Потом пройдет.

Cвета
#3

Да никто вас не заставляет, не ври.
Мастопатия настолько распространена, что особо на нее обращают внимание.
Вам 27, а вопросы прям детские...
"слышала она", видите ли...

Гость
#4

Проблем может и правда прибавиться. Рожать надо когда готова и когда сама этого хочешь. Что бы потом не сожалеть.

Ася🌺
#5

Мне 24 года я девственница - и ср@ть я хотела что там гинекологи считают, я к ним ходила в последний раз, когда в колледж поступала

Гость
#6

Ни разу не встречала врача,который бы подобное говорил. Может быть потому,что всегда по отзывам хожу к ним, а не к кому попало.

Пух
#7

только себя слушай, делай только то, что хочешь

Гость
#8

Ну да,даже с эко дети не получаются

Гость
#9

Не хочешь детей - не рожай. А нам потом не придется читать очередные новости, где тетка выкидывает ребенка из окна с 7 этажа.

Гость
#10

Конечно надо, а то ишь, для себя она вздумала пожить и стать счастливой!!

Гость
#11

Они хотят использовать тебя для демографии.

Гость
#12

Ничего не исчезнет. Беременность и роды, только отнимают здоровье, а не прибавляют. Лучше б нормальное лечении мастопатии подобрали, чем всякую ерунду советовать. Сейчас надо повышать демографию, врачм дали задание, отговаривать от абортов, уговаривать рожать.

Гость
#13

Мастопатия есть у 50 % женщин. Она не лечится ничем, в том числе и родами.

Гость
#14
Гость

Ничего не исчезнет. Беременность и роды, только отнимают здоровье, а не прибавляют. Лучше б нормальное лечении мастопатии подобрали, чем всякую ерунду советовать. Сейчас надо повышать демографию, врачм дали задание, отговаривать от абортов, уговаривать рожать.

Оплодотворять при случае прям на приёме..

Гость
#15
Гость

Ничего не исчезнет. Беременность и роды, только отнимают здоровье, а не прибавляют. Лучше б нормальное лечении мастопатии подобрали, чем всякую ерунду советовать. Сейчас надо повышать демографию, врачм дали задание, отговаривать от абортов, уговаривать рожать.

Да сама видела как девушке не хотели аборт делать,они с мамой бегали,их футболили
Надо сразу в частную идти и решительно

Гость
#16

Незнаю как у других
Моя мама после родов все зубы ставила коронки,волосы от 2х кос осталась два пера,фигура поплыла

Современные, ставят винипы,делают грудь и не вылазят со спортзала,те куча денег и пластики

Но не все так,на геморой и спину жалуются все

Пух
#17
Гость

Мастопатия есть у 50 % женщин. Она не лечится ничем, в том числе и родами.

лечится, руписяо китайский препарат, с одной баночки помогает

#19

От родов ничего не "исчезнет", беременность - это не лечение болезней. Другой вопрос, что если у вас в 27 лет уже хватает проблем по гинекологии, то они могут и увеличиваться, и чем старше - тем сложнее будет забеременеть и выносить, если вообще детей хотите. Так что смотрите на то, хотите ли вообще детей в жизни. Ну и есть ли от кого рожать. Если вы замужем или хотя бы есть парень, вообще хотели бы когда-то стать матерью - тогда есть основания не тянуть и побыстрее постараться забеременеть. А если рожать не от кого, да и вообще детей не особо-то и хотелось - тогда какая куда беременеть. Беременеть нужно, если хочешь именно детей, а не подлечиться. Для лечения есть препараты и в крайнем случае хирургия, а не подбивание на продолжение рода в любой ситуации, даже когда это только подпортит всю жизнь.

Марина
#21

Запускать, конечно это не стоит, мне для профилактики мастофит предложили попринимать, но предыдущий врач тоже что то про роды говорила, но я к ней больше не хожу)) вот этот препарат принимаю, там как раз все необходимые для здоровья груди компоненты содержаться

Аня Васильева
#22

Ха ха) после родов все хронички вылазиют, на вынашивание и роды уходит очень много сил и здоровья, то, что роды оздоравливают - чушь. Как раз после них у меня вылезла неврология и мастопатия началась, ПМС - адище стал, раньше не ощущала его вообще. От боли в груди индол форте хорошо помогает, кстати, если уж о мастопатии говорить, беру простой от эвалар, только так теперь, о втором ребенке даже думать боюсь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АннА
#23

Моя мастопатия после родов никуда не делась. А вот грудь стала болеть, пропила курс Мастопола по назначению гинеколога, сейчас боли ушли. Рожать надо тогда, когда вы сами этого захотите, а не когда врач скажет, и не ему же воспитывать!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: