Гость
Статьи
Рожать или не …

Рожать или не рожать... непонятно.

В 17 лет была у меня большая любовь, мы расстались спустя 3 года и я его 10 лет не могла забыть. Очень хотела от него дите, естесвенно не родила. Потом вышла замуж по симпатии. Хорошо живем. Сначала не любила потом полюбила, не страстно, но стала волноваьтся если он болеет или задерживается. Прикипела, в общем. Детей не хотела, потому что видела в детях одни проблемы. Сейчас тоже не хочу, но иногда так подумаю, что вдруг пожалею если не рожу от него, я так понимаю, что это инстинкт говорит. Но как только вижу какого-то ребенка на улице, желание рожать сразу пропадает, столько визгу, а я люблю покой и тишину, никакого умиления орущие дети не вызывают, просто хочется дать по попе. Мужу все равно, он говорит, что ему главное быть со мной, он детей не сильно любит. Да, мне 34 года. Прям не знаю, надо быстро решать, пока еще могу забеременеть.

ятакоеомама
33 ответа
Последний — Перейти
Люся
#1

рожать надо когда не рожать просто не можешь и страстно этого хочешь, впрочем бывает чувства приходят и после появления дитя

Я
#2

Как уже осточертели подобные темы. Инфантилки чертовы - в голове ни одной собственной мысли, полная неспособность принять решение.

Тетке под *** лет, а она все советы спрашивает да еще и в таких обстоятельствах.

Голова у вас для того, чтобы есть или думать?

Гвоздика
#3

Если непонятно, то не рожайте. Тем более, если мужу всё рано.

Гость
#4

Не рожай, не надо плодить недолюбленых агрессивных людей

Риткэ
#5

Какие вам дети,женщина? И кому будет нужен ваш ребенок? С таким настроем как у вас надо саваны шить,а не детей заводить.

Гость
#6

Не хотите, не рожайте. Агрессия,недолюбленность и инфантилизм здесь совершенно ни при чём, как некоторые тут уверяют. Если с мужем всё хорошо и для вас обоих ребёнок не важен, то зачем рисковать?

Гость
#7

Не рожайте если не хотите,ваш муж не против,тоже детей не хочет-что еще вам надо...

Гость
#8

А зачем автор тему создала?Вроде бы как надо,а не хочется,жалкая женщина....

гость
#10
Гость

А зачем автор тему создала?Вроде бы как надо,а не хочется,жалкая женщина....

наверное затем чтоб комментарии злобных жалких мамаш почитать..

Гость
#11
гость

наверное затем чтоб комментарии злобных жалких мамаш почитать..

нет, на самом деле. автор производит убогое впечатление.

Гость
#12

у нас глупо спрашивать,сердце свое спросите.

Гость
#13
гость

наверное затем чтоб комментарии злобных жалких мамаш почитать..

Почему злобных,жалких,я с мужем 4 года в браке жила,детей не хотела(но они меня не раздражали как автора),муж не торопил,а потом созрела-в 25 лет,очень захотела ребенка-дочку,родила,уже 5 лет ей,сейчас 2-го ребенка планируем.

#14

рожай,потом полюбишь дитенка все таки твоя кровиночка,а вдруг щас не родишь или вообще не родишь? как тебе будет в старосте без детей хорошо?? вот сядь и подумай

Гость
#15
МалинаМалинкина

рожай,потом полюбишь дитенка все таки твоя кровиночка

таких советчиц надо на кол сажать

АнтиЯд
#16

Этот вопрос надо решать не на форуме, а с мужем. Сядьте с ним и вместе подумайте, раз вам двоим без разницы, то подойдите к этому вопросу с разумной стороны, а не эмоциональной. По схеме "ЗА и ПРОТИВ". А вообще че-то вы какая-то несерьезная...

#17
Гость

таких советчиц надо на кол сажать

иди вздрочни,может легче станет

Kisa
#18

Если вы не горите желанием, и ему оно не надо, тогда зачем? Необязательно рожать если вам 34. Сейчас у вас нет желания, оно может и не появиться. Так зачем вам ребенок? Только для того, чтобы все видели, что он у вас есть?

Гость
#19

таких советчиц надо на кол сажать

+100500

Гость
#20
МалинаМалинкина

рожай,потом полюбишь дитенка все таки твоя кровиночка,а вдруг щас не родишь или вообще не родишь? как тебе будет в старосте без детей хорошо?? вот сядь и подумай

Не полюбит она,столько здесь тем-не люблю своего ребенка,а ведь это правда,а с таким настроем как у автора-зачем рожать,пусть с мужем живут без детей-есть такие пары и счастливы по своему)

Дама с горностаем
#21

Киньте монету. Орел - смело рожайте! Решка- ни в коем случае!

Гость
#23

рожайте. а то вдруг потом пожалеете. а своего ребенка вы в любом случае полюбите.

У вас с мужем не такая страсть, чтобы бояться её потерять. У вас семейная любовь, забота, и ребенок не будет помехой.

Ляляля
#24

автор, не рожайте

с таким настроем рожать нельзя.

когда хотят ребенка, не возникает таких глупейших вопросов, как у вас.

его просто хотят.

а вы не хотите.

Гость
#25
Ляляля

автор, не рожайте

с таким настроем рожать нельзя.

когда хотят ребенка, не возникает таких глупейших вопросов, как у вас.

его просто хотят.

а вы не хотите.

+1000,кто-то советует-рожайте для себя, типа потом пожалеете,а то что ребенок несчастный будет-никто такой вариант не рассматривает,ведь может мать через силу родит и не полюбит-еще одно одинокое создание на свете будет мучаться....

Марушка
#26

21. Дама с горностаем | 29.08.2011, 04:48:51 [3759925145]

Киньте монету. Орел - смело рожайте! Решка- ни в коем случае!

А если в воздухе зависнет? :)))

Автор
#27
Я

Как уже осточертели подобные темы. Инфантилки чертовы - в голове ни одной собственной мысли, полная неспособность принять решение. Тетке под *** лет, а она все советы спрашивает да еще и в таких обстоятельствах. Голова у вас для того, чтобы есть или думать?

+100000000000000000000000

Лорин
#28

Вы хотели ребенка от другого мужчины, автор? А от своего не хотите... В этом вся проблема. Задумайтесь, наверное, Вы не с тем человеком связали свою жизнь.

Милка
#29

Вот такие у нас озлобленные мамаши. Какие вырастут их дети? Я хочу ребеночка, но нет возможности рожать, МЧ не хочет,своего жилья нет. А года идут. 27 уже. Хочется чтобы ребенок не нуждался ни в чем (в меру необходимости) и жил в мире и радости, а у нас кругом беды, несчастья, катастрофы, несправедливость. Что я смогу ему дать и как защитить? Поэтому подобать всем (типа так надо) НЕ СТОИТ, Автор. Если у вас твердая почва под ногами и есть у обоих желание - мне кажется конечно вам пора рожать уже

ника
#30

да, я всегда вообще всем советую в подобных темах ребенка рожать, оставлять, но тут.. действительно, первые три года надо будет забыть про себя. лишней минуты не будет. да еще надо конечно от любимого-прелюбимого рожать.

Гость
#31

знаете. многие дели более счастливы просто с адекватной мамашей. чем с некоторыми. которые их залюбили. завоспитывали, мозги промывают и даже 40летнего сЫночку из своих цепких лам к змеюке-жене не отпускают.

С чего вы взяли что ребенок будет несчастлив? мамаша нормальная. отец добрый и заботливый имеется. Думаете ребенку чо-то еще надо? он в любом случае будет любить своих родителей, а они его.

Прямо у всех тут самомнение зашкаливает. С чего вы вообще взяли что вы такие идеальные родители и просто мечта для любого ребенка?

Энджи
#32

Автор, не в коем случае не рожай. ребенку врядли будет хорошо с такими родителями.

Вилинна
#33

И что за бред? советчики! Надо рожать и плевать на мужа.сначала надо еще забеременеть в 34 года,а любовь она придет, куда ж она денется? конечно, хочет ребенка просто чего-то боится к черту страхи. Мне вообще 27 лет. рожать думаю скоро, если забеременею, финансы поют романсы, муж козел изменяет и денег не дает, родители по этой причине со мной не общаются, а мне наплевать на все. денег я скопила немного даже при таком муже прокормлю ребенка, а там или разведусь или муж ребенка полюбит видно будет. Конечно надо беременеть и рожать всем от 27 до 40 обязательно.

Гость
#32

Не рожай и будешь счастлива, свободна и с хорошей фигурой и здоровьем всю свою жизнь

Гость
#33
Вилинна

И что за бред? советчики! Надо рожать и плевать на мужа.сначала надо еще забеременеть в 34 года,а любовь она придет, куда ж она денется? конечно, хочет ребенка просто чего-то боится к черту страхи. Мне вообще 27 лет. рожать думаю скоро, если забеременею, финансы поют романсы, муж козел изменяет и денег не дает, родители по этой причине со мной не общаются, а мне наплевать на все. денег я скопила немного даже при таком муже прокормлю ребенка, а там или разведусь или муж ребенка полюбит видно будет. Конечно надо беременеть и рожать всем от 27 до 40 обязательно.

да, верно.