У меня такая проблема - перепробовала все известные марки подгузников и практически все они после использования становятся влажные, а где же обещанная сухость кожи малыша? При чем эта проблема началась с размера троечка, на новорожденных все подгузники нормальные и сухие. Пользуюсь только хаггис классик, так как у них этой влажности нет, но...ребенку год с небольшим и пора пользоваться подгузниками-трусиками (обычные она расстегивает). Подскажите хорошие трусики и подгузники с мягкой резинкой не тугой, желательно не супердорогие (руб.15 за штуку). Трусики либеро драй пентс не подошли, либеро ап энд го сыреют. Я уже устала кидать деньги и при этом ребенок в сыром подгузнике ходит. Хаггис ультра комфорт хоть выжимай, впрочем и линейка памперс не намного лучше.
либиро комфорт фит. по сравнению с памперсами эктив бэби и премиум кеа более толстые, зато попа сухая.
naughty
[129826274]
#3
Мамо
Сообщение было удалено
и научите спать сидя :-D
мики
[3026712337]
#4
Для такого возраста самый лучший подгузник - это горшок.
3 - как только в жизни появиться горшок, то и ночные мокрые подгузники будут уходить в прошлое
)
[1653910756]
#5
японские муни, все друзья и знакомые с грудничками ими пользуются
Молодая мама
[464251956]
#6
Японские еще ни какие не пробовала, они огромными пачками продаются, боюсь покупать. Есть ли маленькие пачки японских подгузников? На горшок садится отказалась, хотя раньше почти всегда в горшок дела свои делала. Вот до истерики сопротивляется. Подгузниками пользуемся на ночь и на прогулку. Надеюсь, скоро пройдет у нее этот негативизм к горшку.
Год с небольшим-ночью спит в подгузнике в любом случае. вы сэкономить хотите, вымотав нервы себе и ребенку? ....
Молодая мама
[464251956]
#9
Еще такой вопрос - правда, что надо смотреть страну производства, от этого качество зависит? Никогда внимание на это не обращала...
Молодая мама
[464251956]
#10
ula13
Сообщение было удалено
Поштучно нигде не видела, боюсь, куплю эту огромную пачку, а они не подойдут. Я в принципе стараюсь меньше держать ребенка в одноразовых подгузниках если дома тепло. Ну не верю, что круглые сутки полезно в них ходить. Все-таки она уже не лялька новорожденная, не каждые 5 мин. писается.
Миранда24
[343823147]
#11
трусики-подгузники японсике, любые, самая маленькая пачка вроде у до-ре-ми (20 шт) на вес от 12 кг
Какой в жо.пу горшок в год? Горшок не раньше 1,8. Вы его еще в школу отдать предложите....
Молодая мама
[464251956]
#13
Энджи
Сообщение было удалено
В год ребенок должен уже знать, что такое горшок и спокойно относиться к тому, что его на него сажают. Сам, конечно, он туда ходить не будет. Вы литературу детскую почитайте. В год и восемь ребенок уже от начала до конца способен процесс проконтролировать. У моей знакомой ребенок в этом возрасте сам ходил на горшок и памперсы только на ночь надевали. Днем никогда даже гулять в памперсах не ходили - не было нужды.
Гость
[1835626650]
#14
Я раньше 1,8 горшком не насиловала. Зато потом сел на горшок сразу, осмысленно, окончательно. и с превеликим удовольствием.
До этого не понимал.
Таша
[832350224]
#15
Нужно уже просто малышу показывать, что такое горшок, для чего он! Все дети начинают самостоятельно в него ходить каждый в свое время!!!
Мадам Грицацуева
[3953933147]
#16
Где то 1 год и 7 мес. Сам пойдет! А так "памперс" - супер! " Хагис" противный, потому что комками сбивается и противно!
Гость
[266831770]
#17
Энджи
Сообщение было удалено
Моему ребенку год через неделю, просится на горшок. В подгузниках только ночью и на прогулку. Приучали к горшку с полугода.
Инна Т
[781296025]
#18
посмотри что приготовила тебе твоя лялька ......
Ссылка: http://podguznik.ru
Поля
[264011856]
#19
Это прямо проблема. У нас еще не каждый подгузник подходит, нужны гипоаллергенные
Николька
[2606002223]
#19
Мы такие же, пока подобрали, столько намучились, просто капец. А врачиха наша посоветовала нам Momi японские взять. Взяла, что такое аллергия вообще забыли, ночи спокойные, дни веселые. Теперь только их и берем.