Гость
Статьи
Рyccкие подгузники

Рyccкие подгузники

Их разработали русские мужчины. Есть фамилии с русскими окончаниями.

Россия создаёт подгузники, с ноля, полностю своего производства. Наша страна по основном товарам, области гигиены дошла до западного уровня.

Рyccкие подгузники: "Mepsi NB" от Компании «Сателлит-М.», "Mum's Era" от компании «Ехидна», BabyGuz от компании «Лаборатория подгузников» и множества других, "Леля" от компании «Бергус», многоразовые «GlorYes!», «Мамин Я», ООО «Пелигрин Матен», «Бамбинизон».

Например «Mepsi» пишет о себе:
"Наша компания стала первой на российском рынке, кто наладил производство детских подгузников премиум-класса — современных, удобных и максимально комфортных в использовании. Наша продукция под брендом Mepsi появилась в 2010 г. и составила достойную конкуренцию иностранным брендам благодаря отличному качеству и демократично доступной цене.
Мы не использовали готовые разработки зарубежных компаний, выпускающих подгузники. Этот путь был более простым, но означал строгие ограничения — в исследованиях, ценовой политике и даже объемах партий. Именно так регулируется деятельность компаний, работающих по чужой лицензии. Но наша команда решила поставлять на отечественный рынок свою и оптимальную во всех отношениях продукцию — недорогие, но высококачественные подгузники, и в объемах, которые полностью удовлетворят потребительский спрос.
Благодаря уникальным разработкам наших специалистов подгузники Mepsi с первых месяцев своего появления на рынке страны составили достойную конкуренцию гигантам мировой индустрии гигиенических средств для детей, чьи имена на слуху практически у каждого."

Другая фирма "GlorYes! " о себе:
"Столкнувшись с проблемой аллергии на химию в одноразовых подгузниках, они начали искать современные альтернативы. Выяснилось, что на Западе уже давно распространены так называемые многоразовые подгузники из современных тканей без химии. Испытав их на своих детках, они пришли к выводу, что их можно усовершенствовать и предложить российским мамам и папам.".

Викинг
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда уже забанят этого ***...

Гость
#2

они наверно взрываются, не доходя до задницы

Гость
#3

Пелигрин, хорошие подгузники, отцу покупали, после инсульта.

Викинг
#4

Русская компания производящая подгузники "Mum's Era" от компании «Ехидна»:

Мы начали с производства одежды для кормящих мам и совершенствовались в этой нише десять лет. Наша одежда так скроена, что ее удобно носить во время беременности, а потом во время кормления грудью. Это помогает мамам экономить — не надо покупать два разных типа гардероба, до и после родов можно носить одни и те же футболки и кофточки. Мы имеем 7 патентов на конструкционные особенности нашей одежды, поэтому она на самом деле особенная.

С 2007 года мы производим линию одежды с веселыми надписями — это футболки для родителей и детей, а также бабушек и дедушек. Дизайны принтов мы разрабатываем вручную, под каждую футболку свой, особенный. Не используем готовые решения.

В 2007 году мы начали производить слингокуртки 3 в 1, мы придумали и первые внедрили в производство прорези для ручек ребенка в слингокуртке. Это решение потом взяли на вооружение и другие производители слингокурток.

В 2007 году мы выпустили и наш первый слинг.

Викинг
#5

Русская компания производящая подгузники babyguz

Подгузники для детей весом 5-10 кг от от компании «Лаборатория подгузников», г. Санкт-Петербург. 20 штук в упаковке. Ультра-мягкие дышащие материалы, используемые в подгузниках BabyGuz, помогают избежать опрелостей и раздражений, а особый внутренний слой способствует равномерному распределению и быстрому впитыванию влаги по всей длине подгузника. Нежная и чувствительная кожа малыша – под надежной и бережной защитой. Также одним из наших преимуществ является стремление минимизировать воздействие производственной деятельности на окружающую среду, поэтому наши подгузники упакованы в крафтовые пакеты, которые удобны в использовании и поддаются дальнейшей переработке. В 2020 году мы запустили линию одноразовых медицинских масок «Экстра». На данный момент мы выпускаем до 100 000 единиц продукции в сутки, соблюдая контроль качества на всех этапах изготовления. Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.

Викинг
#6

Русская компания производящая подгузники «Бергус»

Наше предприятие «Бергус» производит и продаёт детские подгузники оптом. Подгузники «Леля» относятся к премиальному сегменту. Для их производства мы используем современные гипоаллергенные материалы. Малыши чувствуют себя сухо и комфортно. Уже после нескольких первых применений родители замечают преимущества наших подгузников и становятся постоянными покупателями бренда.

Подгузники «Леля» фасуются в упаковки по 5, 20 и 40 штук. Также мы можем предоставлять дистрибьюторам семплы с 1 подгузником.

Викинг
#7

Русская компания производящая подгузники "Мамин Я" - это российский бренд товаров для детского плавания. Мы работаем с 2016 года.

История "Мамин Я" началась с создания идеальной формы многоразовых трусиков для плавания «Мамин Я». Это был долгий кропотливый труд. Наши плавки созданы заботливой мамой в тесном сотрудничестве с инструкторами грудничкового плавания и другими родителями.
Мы старались создать акваподгузники, которые удовлетворят потребностям всех клиентов: малышей, мам и инструкторов грудничкового плавания.

Викинг
#8

Русская компания производящая подгузники ООО «Пелигрин Матен»
:
О компании
У нас Вы можете приобрести широкий ассортимент товаров, которые уже более 20 лет продает и производит наша компания.

Продукция под брендами «Пелигрин» и «Доброзверики» — это всегда гарантия качества, ведь мы используем только экологически чистые материалы, что в сочетании с новейшими технологиями дает отличный результат.

Компания «Пелигрин Матен» — российский лидер по продажам пеленок, большой популярностью пользуются и другие наши товары, к тому же, мы никогда не стоим на месте и все время расширяем ассортимент, надеясь порадовать наших покупателей новыми полезными изделиями.

Многие наши изделия запатентованы и не имеют альтернатив.

Гость
#18
Гость

вот это монолог.
Только зачем?)

Поражаюсь, какое чм0 пишет настолько упоротые тексты. Это ж надо придумать. Шизофрения в чистом виде.

Гость
#19

Пропагандону-Фистингу теперь и подгузники понадобились