Гость
Статьи
Если вы хотите …

Если вы хотите похудеть к лету, то начинать надо прямо сейчас

Я серьезно. Все те, кто хоть как то заинтересован в этом, даже и не мечтайте, что за месяц до лета, благодаря какой нибудь чудо диете вы закроете все вопросы с лишним весом.

Начинать надо сейчас, после праздников. И тогда к лету вы получите фигуру вашей мечты, может не совсем ту, которая у вас сейчас в голове, но все таки.

Этот процесс долгий, вдумчивый, ответственный. Нужно время и нужна дисциплина. А быстро только кошки рожают.

Министр вумановских дел
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех кто хочет похудеть к лету сейчас будет куча отмазок-новогодние каникулы, 23,февраля,8 марта, потом майские 😀

Гость
#2

Согласна. Заставляю себя бегать по утрам, благо тут поблизости куча парков

Министр вумановских дел
#3
Гость

Согласна. Заставляю себя бегать по утрам, благо тут поблизости куча парков

Корректировка питания даст гораздо больший результат, чем бег. Тем более холодных воздух вряд ли полезен для неподготовленного человека. Прямой путь к больничному, а там и конец диеты)

Гость
#4

К лету похудеть, к НГ растолстеть? Это так не работает. Нужно менять образ жизни и подход к питанию.

Министр вумановских дел
#5
Digital mouse

У всех кто хочет похудеть к лету сейчас будет куча отмазок-новогодние каникулы, 23,февраля,8 марта, потом майские 😀

У нас круглый год праздники, а если сюда добавить дни рождения друзей и родственников. А так же просто посиделки с друзьями. Ужас! Тихий ужас!)

Гость
#6
Гость

Согласна. Заставляю себя бегать по утрам, благо тут поблизости куча парков

А мне надо отказаться от хлеба.
В первом классе в школе заставляли его всегда доедать, а я его тогда не любила, так в меня прямо силком... вот и приучили на мою голову.
Рука сама тянется к хлебнице. Жила бы одна, просто не покупала бы.

#8
Гость

Согласна. Заставляю себя бегать по утрам, благо тут поблизости куча парков

Простой бег мало поможет насчёт похудения. Вернее,чтоб,просто бег помог,нужно очень много км пробегать ежедневно. А вот интервальный бег будет гораздо эффективнее. Достаточно минут 20-30 интервального бега. Сначала минут 5-10 бег легкой трусцой для разминки,затем начинаете интервальный бег: засекаете время и начинаете бежать постепенно всё быстрее и быстрее секунд 10,как только досьигли максимума своей скорости ,бежите на этом максимуме 5 сек,затем сбавляете темп до бега трусцой и бежите так до начала следующей минуты,затем опять постенное ускорение,плато на максимуме,бег трусцой. Вы плпробуйте,и сами убедитесь в невероятной эффективности такого бега.

Гость
#10
Digital mouse

У всех кто хочет похудеть к лету сейчас будет куча отмазок-новогодние каникулы, 23,февраля,8 марта, потом майские 😀

Недавно узнала, что их называют в спортзале подснежники)) ходят 2-3 месяца перед летом. Нифига не едят и помирают на тренировках

Гость
#11
Министр вумановских дел

У нас круглый год праздники, а если сюда добавить дни рождения друзей и родственников. А так же просто посиделки с друзьями. Ужас! Тихий ужас!)

Хорошо что приглашают на большинство др с шашлыками и мясом. От такого только мышцы растут.

#12
Министр вумановских дел

У нас круглый год праздники, а если сюда добавить дни рождения друзей и родственников. А так же просто посиделки с друзьями. Ужас! Тихий ужас!)

И не говорите!))

#13
Гость

Недавно узнала, что их называют в спортзале подснежники)) ходят 2-3 месяца перед летом. Нифига не едят и помирают на тренировках

Ха-ха)) не знала))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Согласна. Заставляю себя бегать по утрам, благо тут поблизости куча парков

Я могу вам помочь в похудении,у меня есть свой бесплатный чат в телеграмм! Я сама похудела на 8 кг за 2 месяца! Если интересно,пиши 89277730091(вайбер,телеграмм,ватцап)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: