Гость
Статьи
Аллергия на секс

Аллергия на секс

Доброго времени суток, девочки случился комфуз с мужем. Он уехал в командировку на 4 месяца. Секса не естественно не было в его отсутствие! Но тут он приехал и все было. Через минут десять после контакта меня накрыла крапивница, спина, грудь,ноги руки, живот все дико читалось и покрылось волдырями, я приняла Диазония и к утру прошло. Раньше такого не было, подскажите пожалуйста может у кого было подобное, почему организм так выдал?
P.s. никаких аллергенных продуктов в течении суток не ела

abagym
2 ответа
Последний — Перейти
#1
Сходите к врачу. Латекс, смазка и прочие вещи могут быть источником этой проблемы. Достаточно большой список и надо сдать анализы и уточнит из-за чего именно, а не форуме спрашивать.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#2
Ну, это у вас 4 месяца секса не было. А вот у мужа, пока он был в этой самой командировке, все 4 месяца секс очень даже был, притом с разными бабами. Возможно, подцепил там какое-нибудь ЗППП и вам передал. Надо проверяться у врача.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 640 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 15 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0