Гость
Статьи
брекеты..ожидание-реал …

брекеты..ожидание-реальность

Всем привет! Скоро будет 2 года, как я ношу брекеты, из них полгода уже орт обещает, что скоро снимем. Проблема в общем в двойке, которая до лечение стояла боком. Сейчас она выпрямилась, но есть наклон, т.е зуб торчит вперед. На мои замечания вот уже несколько месяцев, мой орт говорит, что изменений не будет и назад зуб не встанет, т.к "он раньше стоял сзади" ( не совсем понимаю что это значит). Может у кого так было? Стоит ли дальше пытаться менять что-то? Или все-таки орт прав и дальше это просто потеря времени?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

лучше с фото, у самой брекеты уже больше годика, но я не жалуюсь и результат мне нравится..

Гость
#2

А почему не пойдете к другому орт и не спросите там? Поинтересуйтесь у врачей,кто будет Видеть ваш рот.

#3
Гость

А почему не пойдете к другому орт и не спросите там? Поинтересуйтесь у врачей,кто будет Видеть ваш рот.

ортодонта надо было выбирать в начале лечения? сейчас уже поздно или опять платить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Телепончик
#4

Сходите к другому ортодонту. Не представляю как это зуб не может встать на место.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема