Гость
Статьи
Вопрос людям,у которых …

Вопрос людям,у которых лишний вес. Что вы хорошего потеряли и какие болезни обрели?

?

Юля.
9 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Лишних 5-7 кг. Потеряла осинную талию, приобрела пышную грудь.
Надеюсь вернуть прежнюю форму, работаю над этим.

Гость
#2

моей жене 48, за 10 последних лет располнела на 20 кг. Никаких болезней не приобрела, только вот пердеть стала в разы чаще и вонючее, и к врачу не хочет идти, мол стыдно. Приходится с открытым окошком спать.

#3

Здоровье отличное.
Из потерь - многое из одежды не идёт.

Гость
#4

Помню я в 24 года расжирела на 20 кг)
При моем небольшой росте - это критично)

Конечно это было ужасно) Тогда потеряла все, прежде всего уважение к себе и покой. Каждый день рыдала над 5 складками пуза на животе)
Упустила очень много возможностей, все сферы жизни пошли по ***. В тот период вообще не было внимания от мужчин. Чувствовала себя ущербом)

В молодости на здоровье вес сказывается конечно, но в силу юности это было незаметно.

Но слава богу это все позади осталось)
Похудела, все сферы жизни резко улучшились.
С тех пор не разжираюсь) Сейчас правильное питание и спорт как образ жизни.
Смотрю на свои жирные фотографии и не верю, что та тетя 24 летняя на фото это я)

В лишним весе нет ни одного плюса)

Гость
#5

Главные проблемы подкрадываются незаметно. Это в первую очередь сердечно-сосудистые проблемы и суставы, особо коленные. А если вдруг операция полостная, Вы не представляете, какие проблемы создает слой жира хирургу, его ведь не сошьешь толком, заживает очень плохо все.

Юля.
#6
Гость

моей жене 48, за 10 последних лет располнела на 20 кг. Никаких болезней не приобрела, только вот пердеть стала в разы чаще и вонючее, и к врачу не хочет идти, мол стыдно. Приходится с открытым окошком спать.

А благодаря чему поправилась она?

Юля.
#7
Гость

Главные проблемы подкрадываются незаметно. Это в первую очередь сердечно-сосудистые проблемы и суставы, особо коленные. А если вдруг операция полостная, Вы не представляете, какие проблемы создает слой жира хирургу, его ведь не сошьешь толком, заживает очень плохо все.

А он вырезать тот кусок жира что-ли не может?

Гость
#8
Юля.

А он вырезать тот кусок жира что-ли не может?

Может, но это ведь здорово всё усложняет. Давно в палате с похожей операцией было со мной две пациентки, так вот относительно стройная уже на третий день потихоньку вставала, через недели полторы выписали, а ...сильно полная... все еще лежала как первый день, удаляли несколько кг подкожной жировой ткани с живота, несколько раз перешивали, ужас... И при этом наркотики были положены только в 1-2 день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля.
#9
Гость

Может, но это ведь здорово всё усложняет. Давно в палате с похожей операцией было со мной две пациентки, так вот относительно стройная уже на третий день потихоньку вставала, через недели полторы выписали, а ...сильно полная... все еще лежала как первый день, удаляли несколько кг подкожной жировой ткани с живота, несколько раз перешивали, ужас... И при этом наркотики были положены только в 1-2 день.

Какие наркотики? Кому?

Форум: Здоровье
Всего: 189 679 тем
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 097 тем