Гость
Статьи
Выпала пломба из зуба …

Выпала пломба из зуба .

Выпала пломба из зуба . Что делать,если планово в стоматологии не могут мне сейчас помочь. Выпала пломба из зуба(ела арахис)Образовалась дырка. Боюсь как бы не начался перекорнит или пульпит. Боли пока что нет.В стоматологии нет моего врача,и принимают только другие. Когда снимут все ограничения в стоматологии не знают. Я испугалась честно говоря. Как быть?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару недель назад была такая же фигня, обзвонил пару стоматологий и сделал за 2000р. временную на следующий день.

Гость
#2

И ведь хуже всего то, что если ща сунешься к врачу, то дырку рассверлят еще сильнее и со временем под пломбой все-равно загниет, или опять вылетит, а там и пульпит не за горами

к т о п в
#3

что значит "моего врача"? ты его купила или в лесу нашла? иди к другому. что, всю жизнь будешь ходить к одному врачу?

Гость
#4

Если деньги есть идите платно,если хотите бесплатно,то ждите.Купите прополис,размягчите его и заделайте временно дырку.Он не даст развиваться микробам,но есть на этой стороне будет нельзя.Прополис менять каждый день.

Гость
#5
к т о п в

что значит "моего врача"? ты его купила или в лесу нашла? иди к другому. что, всю жизнь будешь ходить к одному врачу?

но вот у меня не один,а более 10.а принимает только одна сейчас.и то было так что никого из этих 10 не было из-за карантина

Гость
#6
к т о п в

что значит "моего врача"? ты его купила или в лесу нашла? иди к другому. что, всю жизнь будешь ходить к одному врачу?

Я с первого дня приема хожу много времени к одному врачу,ему и доверяю в лечении. Другим нет.

Гость
#7

Да вообще все поехавшие с этим коронавирусом. Я не могу попасть к парадонтологу, потому что врачи принимают только в экстренных ситуациях, если зуб вырывать надо.

Гость
#8
Гость

Если деньги есть идите платно,если хотите бесплатно,то ждите.Купите прополис,размягчите его и заделайте временно дырку.Он не даст развиваться микробам,но есть на этой стороне будет нельзя.Прополис менять каждый день.

Кошмар какой.

Гость
#9
Гость

Если деньги есть идите платно,если хотите бесплатно,то ждите.Купите прополис,размягчите его и заделайте временно дырку.Он не даст развиваться микробам,но есть на этой стороне будет нельзя.Прополис менять каждый день.

все равно в государственной делаю платно.
Полис ОМС не играет роли,смысл тогда в Омс

Гость
#10

Не есть на той стороне, ополаскивателем для рта пользоваться после еды

Гость
#11
Гость

И ведь хуже всего то, что если ща сунешься к врачу, то дырку рассверлят еще сильнее и со временем под пломбой все-равно загниет, или опять вылетит, а там и пульпит не за горами

Ну это не обязательно

Гость
#12

я была у стоматолога,мне поставили временную пломбу,чтоб зуб не рассыпался до июня.в июне должен быть уже прием.но надо звонить уточнять.вот так вот

к т о п в
#13
Гость

Я с первого дня приема хожу много времени к одному врачу,ему и доверяю в лечении. Другим нет.

с таким мышлением будет трудно двигаться вверх по жизни, зато стоять на месте - самое то! лет эдак 40. родиться и прожить всю жизнь в одной и той же избе с ремонтом, который делал прадед при царе горохе

Гость
#14
к т о п в

с таким мышлением будет трудно двигаться вверх по жизни, зато стоять на месте - самое то! лет эдак 40. родиться и прожить всю жизнь в одной и той же избе с ремонтом, который делал прадед при царе горохе

ей придется в частной клинике отдать за пломбу тысяч 10 как минимум.сейчас очень мало врачей работает.в праздники и в карантин все втридорога

Гость
#15

а в недорогую идти боязно.лотерея.или надо знать к кому идти

Гость
#16

И что? Зубы это дорогое удовольствие на котором не экономят

Гость
#17
Гость

И что? Зубы это дорогое удовольствие на котором не экономят

почему? можно загородом лечиться,а не в москве.в платной,но загородом

#18

Иди в платную и вставь пломбу, не вижу в этом никаких проблем

Гость
#19

значит если лечиться около дома дорого то в деревню теперь надо уезжать?

Гость
#20
Гость

значит если лечиться около дома дорого то в деревню теперь надо уезжать?

:) Причем из деревни напротив стремятся в город попасть, что-бы получше вышло. Ох, не ценим мы того, что имеем.

Гость
#21

Советую поторопиться, я так ждала несколько дней, пока стоматология была закрыта (пару месяцев назад), а у меня сильно воспалилось и в итоге, после долгих переговоров зуб всё таки удалили(.

Вера
#22

Я долго изучала отзывы о клиниках в нашем районе Подмосковья, а тут оказывается недалеко от дома работает отличная стоматологическая клиника доктора Разуменко. При наличии такого оборудования цены должны быть на порядок выше, а у них все очень доступно. Во время карантина я конечно не буду заниматься эстетикой своих зубов, самое главное зуб подлечили, боль сняли и уже хорошо. Но в будущем я обязательно к ним приду на отбеливание зубов)

Гость
#23
Вера

Я долго изучала отзывы о клиниках в нашем районе Подмосковья, а тут оказывается недалеко от дома работает отличная стоматологическая клиника доктора Разуменко. При наличии такого оборудования цены должны быть на порядок выше, а у них все очень доступно. Во время карантина я конечно не буду заниматься эстетикой своих зубов, самое главное зуб подлечили, боль сняли и уже хорошо. Но в будущем я обязательно к ним приду на отбеливание зубов)

Что вы так носитесь с этими зубами, я у стоматолога 11 лет небыл, и ничего

Гостья
#24
Гость

Что вы так носитесь с этими зубами, я у стоматолога 11 лет небыл, и ничего

Если зубы хорошие то ничего а если плохие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гостья

Если зубы хорошие то ничего а если плохие

Это называется не "зубы плохие", а нефиг сладкое жрать)). У меня тоже были "зубы плохие" пока сладкое жрать не перестал

Форум: Здоровье
Всего: 189 625 тем
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 084 темы