Гость
Статьи
Разбитость и слабость.

Разбитость и слабость.

Разбитость и слабость какая причина ,бывает тпкое периодами. Что ходишь еле как гирька,которую тянет полежать и часто в жару

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня бывает, даже когда вроде бы выспалась, не устала. причину не знаю. давление не меряю. может пониженное. ладно когда устала реально, а когда без видимых причин, сама не знаю что это...

Гость
#2

Депрессия

Гость
#3

Автор, первое, что нужно сделать - купить танометр и следить за артериальным давлением. Второе - сдать полный анализ крови: посмотреть СОЭ и пр. показывающее воспалительные процессы в организме, проверить уровень сахара на предмет преддиабета и пр. и обязательно уровень гемоглобина (!!!) от него пониженного уровня гемоглобина бывает просто огромная слабость, апатия, головокружения. Но если давление и общий анализ крови хорошие - попейте витаминки и как стихнет история с пандемией идите к терапевту на полное обследование организма. Кроме всего прочего - не забывайте правильно питаться, поддерживать физическую активность и соблюдать режим дня. Удачи вам и здоровья!

Гость
#4
Гость

Автор, первое, что нужно сделать - купить танометр и следить за артериальным давлением. Второе - сдать полный анализ крови: посмотреть СОЭ и пр. показывающее воспалительные процессы в организме, проверить уровень сахара на предмет преддиабета и пр. и обязательно уровень гемоглобина (!!!) от него пониженного уровня гемоглобина бывает просто огромная слабость, апатия, головокружения. Но если давление и общий анализ крови хорошие - попейте витаминки и как стихнет история с пандемией идите к терапевту на полное обследование организма. Кроме всего прочего - не забывайте правильно питаться, поддерживать физическую активность и соблюдать режим дня. Удачи вам и здоровья!

Я в марте была до карантина

Гость
#5
Гость

Я в марте была до карантина

И как результаты?

Гость
#6

Автор, проверьте щитовидку, уровень железа в крови и витамин Д

Гость
#7
Гость

Автор, проверьте щитовидку, уровень железа в крови и витамин Д

Вит д понижен пью уже давно,гемоглоб на момент был в пределах нормы ,но не такой как проглый раз

Гость
#8
Гость

Автор, первое, что нужно сделать - купить танометр и следить за артериальным давлением. Второе - сдать полный анализ крови: посмотреть СОЭ и пр. показывающее воспалительные процессы в организме, проверить уровень сахара на предмет преддиабета и пр. и обязательно уровень гемоглобина (!!!) от него пониженного уровня гемоглобина бывает просто огромная слабость, апатия, головокружения. Но если давление и общий анализ крови хорошие - попейте витаминки и как стихнет история с пандемией идите к терапевту на полное обследование организма. Кроме всего прочего - не забывайте правильно питаться, поддерживать физическую активность и соблюдать режим дня. Удачи вам и здоровья!

Какие вит пить ,пью сейчас минерал83

#9

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. ***

Гость
#10
Светлана

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. ***

Куда писать дайте почту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Мне шипучие таблетки Энергия от Диета Пер фетта помогли взбодриться, справиться с хронической усталостью. С утра прям с легкостью просыпаться стала, настроение суперское.