Гость
Статьи
Неизвестная болезнь

Неизвестная болезнь

#болезнь #диагноз
Здравсивуйте. Прошу у вас помощи, информационной. Может у кого то из вас, из ваших близких или знакомых была подобная ситуация. Не знаю куда стучать. Напишу пост, ниже продолжу комментом, так как всего 2000 символов.
История. В 2005 году у меня появилась слабость, нарушение зрения, разбитость. Длилось год, особо не мешало. В 2006 году состояние резко ухудшилось, ко всему перечисленному появилась головная боль, одышка, ощущение жара в теле, приливов, общее состояние просто невозможно даже стоять было. С тех пор прошло сами понимание сколько лет. За это время ни на единый час меня не покинули эти симптомы, наоборот, к ним присоединились другие, не проходящие ни от одной таблетки. Перечислю :ЕЖЕДНЕВНЫЕ головные боли, одышка, мушки перед глазами, слабость до тошноты, приливы жара в теле, дикая сонливость, похудела около 10 лет назад и до сих пор не могу набрать ни кг, мышцы стали как тряпочки, мышечная слабость и моментальная утомляемость(простейшие действия конечно выполняю, но испытываю постоянный дискомфорт и усталость от любого движения), при этом зверский аппетит. Также очень выпадают волосы, на теле шелушащиеся локализованные пятна, которые не проходят ни от чего и никогда. В целом состояние инвалида. Но простейшие методы исследования ничего не показывают. Самые страшные неврологические болезни исключены просто временем, болею уже 16 лет. Нет сил. Оставлю здесь, может кто то прочитает и когда нибудь оставит здесь комментарий, который мне поможет. Спасибо, будьте здоровы.

Настоящая
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гиперфункция щитовидной?

Гость
#2

Простейшие анализы малоинформативны,тут отдельно надо сдавать на всё по порядку.Аппетит зверский,но похудели на 10 кг,пятна на теле...на паразитов проверялись?

Гость
#3

Рак мозга?

Гость
#4

Климакс и длится он больше 10 лет .(как вариант)

Настоящая
#5

Люди, пройдите мимо с комментариями типа рак мозга и климакс. Ну реально. Климакс в 15 лет? Или рак мозга который длится 16 лет? Тема не для шуток, поэтому...

Настоящая
#6
Гость

Простейшие анализы малоинформативны,тут отдельно надо сдавать на всё по порядку.Аппетит зверский,но похудели на 10 кг,пятна на теле...на паразитов проверялись?

На все по порядку, это ж сколько сдавать.

Гость
#7

Вас сглазили. В конце мая у меня 40 лет будет, смогу людей лечить. За вас примусь дистанционно, если полегчает пишите под этим постом в июне. Что полегчало мол.

Настоящая
#8
Гость

Вас сглазили. В конце мая у меня 40 лет будет, смогу людей лечить. За вас примусь дистанционно, если полегчает пишите под этим постом в июне. Что полегчало мол.

Знаете, как бы не звучало для кого то смешно, накануне как стало плохо мне впервые, меня постоянно окружали вороны, прям провожали куда бы я не шла, только меня, проверяли. И на могиле бабушки нашли нож обожженый в красной тряпке в то же время. Так что, все может быть, спасибо.

Гость
#9
Гость

Вас сглазили. В конце мая у меня 40 лет будет, смогу людей лечить. За вас примусь дистанционно, если полегчает пишите под этим постом в июне. Что полегчало мол.

Может это Митохондриальная Генетическая болезнь под названием «Оптическая Нейропатия Лебера»? Leber’s Optic Neuropathy.

Короче сначала зрение при этой болезни сдаёт, а потом нервы которые двигают или иннервируют мышцами (по моему); и ентоооо всё из за того что Митохондрии (клетки производящие энергию) забарахлили. По моему выправлять Электронную Транспортную Цепь надо. А чем - щас посмотрю!

Настоящая
#10
Гость

Гиперфункция щитовидной?

Исключено, эти анализы сдавались не раз.

Настоящая
#11
Гость

Простейшие анализы малоинформативны,тут отдельно надо сдавать на всё по порядку.Аппетит зверский,но похудели на 10 кг,пятна на теле...на паразитов проверялись?

Антител нет к ним. Пятна не чешутся, просто есть, шелушатся, не проходят.

Гость
#12

Последствия мастурбации?

Настоящая
#13
Гость

Может это Митохондриальная Генетическая болезнь под названием «Оптическая Нейропатия Лебера»? Leber’s Optic Neuropathy.

Короче сначала зрение при этой болезни сдаёт, а потом нервы которые двигают или иннервируют мышцами (по моему); и ентоооо всё из за того что Митохондрии (клетки производящие энергию) забарахлили. По моему выправлять Электронную Транспортную Цепь надо. А чем - щас посмотрю!

Ну там атрофия зрит нервов, а это прям тяжёлое явление, у меня же поля зрения в норме просто ухудшилось, очками корректируется.

Гость
#14
Гость

Может это Митохондриальная Генетическая болезнь под названием «Оптическая Нейропатия Лебера»? Leber’s Optic Neuropathy.

Короче сначала зрение при этой болезни сдаёт, а потом нервы которые двигают или иннервируют мышцами (по моему); и ентоооо всё из за того что Митохондрии (клетки производящие энергию) забарахлили. По моему выправлять Электронную Транспортную Цепь надо. А чем - щас посмотрю!

Короче Комплекс 1 в Электронно-транспортной цепи при Генетической Лебера болезни хромает; и тогда у человеков сил нет ни 1) свету белого видеть ясно; 2) ни ноженьки и рученьки подняти.

Ваще то я бы пила витамин Б3, для Комплекса 1, но черт его знает.

Это секрет мой и одного квантового физика; никому не разбазарьте коли поможет.

1) Биохимически лечение Лебера болезни будет этим препаратом (ниже) Ибедидон илиикак бишь его не разберу лень читать полностью имя но на Англицком привела параграф вам про Ибедидончик ниже, ниже) + Глютатион + Гормональной терапией (эстрогеном).

2) Почему то не рекомендуют обычную форму б12 Цианкобаламин. Предлагаю Аденозилклбаламин это активная совсем другая форма Б12. Говорят что от Цианкобаламина слепнуть станешь. Так что активную форму заказывай. Метилкобаламин не знаю но аденозилко говорят пашет у всех, как и Гидроксикобаламин тоже.

3) Магически посмотреть вас смогу токмо опосля. 40 годков как стукнет мне, талы и посмотрим вас. До Сорокета ведьма силы не имеет огроменной.

Гость
#15
Гость

Короче Комплекс 1 в Электронно-транспортной цепи при Генетической Лебера болезни хромает; и тогда у человеков сил нет ни 1) свету белого видеть ясно; 2) ни ноженьки и рученьки подняти.

Ваще то я бы пила витамин Б3, для Комплекса 1, но черт его знает.

Это секрет мой и одного квантового физика; никому не разбазарьте коли поможет.


1) Биохимически лечение Лебера болезни будет этим препаратом (ниже) Ибедидон илиикак бишь его не разберу лень читать полностью имя но на Англицком привела параграф вам про Ибедидончик ниже, ниже) + Глютатион + Гормональной терапией (эстрогеном).

2) Почему то не рекомендуют обычную форму б12 Цианкобаламин. Предлагаю Аденозилклбаламин это активная совсем другая форма Б12. Говорят что от Цианкобаламина слепнуть станешь. Так что активную форму заказывай. Метилкобаламин не знаю но аденозилко говорят пашет у всех, как и Гидроксикобаламин тоже.

3) Магически посмотреть вас смогу токмо опосля. 40 годков как стукнет мне, талы и посмотрим вас. До Сорокета ведьма силы не имеет огроменной.

Idebenone
Idebenone is a short-chain benzoquinone that interacts with the mitochondrial electron transport chain to enhance cellular respiration. When used in individuals with LHON, it is believed to allow electrons to bypass the dysfunctional « complex 1» (in electron transport chain).

Гость
#16

Короче вся энергия в теле производится Электронной цепью, и коли она захромала то капут энергии.

Чтобы ее первый комплекс обойти и предлагается тот Препарат. Но его я не пробовала, сама. Не ручаюсь. Короче надо вам к генетику.

Гость
#17
Настоящая

Люди, пройдите мимо с комментариями типа рак мозга и климакс. Ну реально. Климакс в 15 лет? Или рак мозга который длится 16 лет? Тема не для шуток, поэтому...

Возраст сразу указывайте при сообщении,отпадёт часть домыслов.
Вопросы по существу: месячные обильные?Рост,вес.Уровень эозинофиллов в крови?

Настоящая
#18
Гость

Возраст сразу указывайте при сообщении,отпадёт часть домыслов.
Вопросы по существу: месячные обильные?Рост,вес.Уровень эозинофиллов в крови?

Нет не обильные,скудные больше, в срок, без задержек. Рост 170 вес 53-56 максимум уже много лет. Общий анализ всегда спокойный, эозинофилии не было ни разу.

Гость
#19
Настоящая

Нет не обильные,скудные больше, в срок, без задержек. Рост 170 вес 53-56 максимум уже много лет. Общий анализ всегда спокойный, эозинофилии не было ни разу.

С реактивный белок и ревмофактор?Провряли?

Гость
#20
Гость

Короче вся энергия в теле производится Электронной цепью, и коли она захромала то капут энергии.

Чтобы ее первый комплекс обойти и предлагается тот Препарат. Но его я не пробовала, сама. Не ручаюсь. Короче надо вам к генетику.

Короче болезнь эта начинается потерей зрения НО ПОТОМ (как при склерозе) мышцы начинают атрофироваться (и мне кажется из за того чтотнервы атрофировались - такие же по структуре нервы как и в глазу - токмо в глазу заметнее потому что на нервы там большая очень нагрузка сам глаз из этих нервных волокон состоит и в мозг из него из уйма идёт поэтому и заметнее тама).

Читайте ниже полное описание Оптической Генетической Нейропатии Лебера.

Настоящая
#21
Гость

С реактивный белок и ревмофактор?Провряли?

Да и не раз. Все ровно. В том и дело что ряд простых анализов ничего не показывает. Соэ тоже норма. Мышцы стали слабые, сдавала кфк - норма.

Гость
#22
Настоящая

Да и не раз. Все ровно. В том и дело что ряд простых анализов ничего не показывает. Соэ тоже норма. Мышцы стали слабые, сдавала кфк - норма.

При СМА мышцы могут слабеть,но тут генетика.В идеале бы сдать генетический анализ на всевозможные проблемы,но это дороговато будет.
Вы спортом занимаетесь?Какой образ жизни ведёте?

Гость
#23
Гость

Короче болезнь эта начинается потерей зрения НО ПОТОМ (как при склерозе) мышцы начинают атрофироваться (и мне кажется из за того чтотнервы атрофировались - такие же по структуре нервы как и в глазу - токмо в глазу заметнее потому что на нервы там большая очень нагрузка сам глаз из этих нервных волокон состоит и в мозг из него из уйма идёт поэтому и заметнее тама).

Читайте ниже полное описание Оптической Генетической Нейропатии Лебера.

Парень один из Италии мне писал и подозревал что у него та же болезнь (лебера) поэтому я только знаю эти симптомы.

Мы с ним на биохимии поле битвы встретились в инете - и нет более продвинутого биохимика богатырячем он в мире (но я Его круче!).

Во когда ведьмой стану, ни одна болезнь не уйдёт от меня. Сорокет бы скорее стукнул! А то сижу ночами тут под луной, металл слушаю, ещё долго ждать.

Гость
#24
Гость

Короче болезнь эта начинается потерей зрения НО ПОТОМ (как при склерозе) мышцы начинают атрофироваться (и мне кажется из за того чтотнервы атрофировались - такие же по структуре нервы как и в глазу - токмо в глазу заметнее потому что на нервы там большая очень нагрузка сам глаз из этих нервных волокон состоит и в мозг из него из уйма идёт поэтому и заметнее тама).

Читайте ниже полное описание Оптической Генетической Нейропатии Лебера.

Как обещала вот описание из Википедии:

Клинически —— острое начало потери зрения, сначала в одном глазу, а затем через промежуток времени от нескольких недель до нескольких месяцев —— в другом. Начинается обычно в юности, но были сообщения о начальном возрасте в диапазоне 7-75 лет. Начальный возраст немного выше у женщин, (диапазон 19-55 лет: в среднем 31,3 лет), чем мужчин (диапазон 15-53 лет: в среднем 24,3 года). Соотношение между мужчинами и женщинами колеблется в зависимости от мутаций: 3: 1 для 3460 G>A, 6: 1 для 11 778 G>А и 8: 1 для 14484 T>C.

Это, как правило, развивается в очень тяжелую атрофию зрительного нерва и постоянное снижение остроты зрения, отражаясь на оба глаза одновременно (25 % случаев) или последовательно (75 % случаев) со средним интервалом 8 недель. Лишь в редких случаях только один глаз может пострадать. В острой стадии, длящейся несколько недель, пораженный глаз демонстрирует появление отёка слоя нервных волокон, особенно в дугообразных пучках и увеличенных или телеангиэктатических и извилистых околососковых сосудов (микроангиопатии). Главные особенности видны при офтальмоскопии, перед или после потери зрения. Дефекты зрачка также могут быть видны в острой стадии. Анализ показывает снижение остроты зрения, потерю цветового зрения и тифлоцентральную скотому при тестировании поля зрения .

LHON Плюс Править
«LHON Плюс» — название, данное редким случаям заболевания при наличии других патологических состояний.[7] Симптомы этой высшей формы заболевания включают потерю способности мозга контролировать движения мышц, тремор, и сердечную аритмию.[8] Во многих случаях LHON Плюс сравнивался с рассеянным склерозом из-за нарушения работы мышц, связанными с нарушениями работы головного мозга.[9]

Настоящая
#25
Гость

При СМА мышцы могут слабеть,но тут генетика.В идеале бы сдать генетический анализ на всевозможные проблемы,но это дороговато будет.
Вы спортом занимаетесь?Какой образ жизни ведёте?

Ну вот мышцы стали слабеть лет 10 назад, и конкретной мышечной слабости нет, есть моментальная утомляемость и их дряблость. То есть с корточек встаю, на пятый этаж могу залететь при необходимости. 10 лет это срок для сма, да и начало было вообще с этим не связано. Срок болезни 16,5 лет. За это время люди с сма не то что инвалиды, они умирают. В том и загадка моего состоянии, что я думала с годами попрёт клиника, а ухудшилось лишь моё субъективное состояние.

Гость
#26

Только одно не пойму, а чё это ваш организм сжигает эстроген?

Аааа может у вас эстроген сам быстро сжигается? Из за Катехолометилтрансферазы быстрой.

Тогда понятно почему « Ибедидончик или как там его мозг у меня слишком быстрый чтобы зацикливаться на том как его правильно называть и писать» помогает. Бензоквинон он же все таки.

Вот только какая связь между Комплексом 1 и Бензоквиононовыми?

***

Слыш чувак/чувиха! Тебе на 1) биохимии форум надо или 2) на форум людей у которых эта нейропатия есть.

Спроси их какого хрена хромающий «комплекс 1» имеет общего с прожиганием Бензоловых?

Ааааа! Постой! Поняла! Ты гений что задал/а этот вопрос про свою болезнь здесь на форуме!

Бензоловые восполняют коКью10, а это уже Мелвалонатной Цепи продукт! Ты гений!

Я НАШЛА ПОЧЕМУ И КАК ИСПРАВИТЬ ВСЮ ЭТУ ***.

1) Ты рыбий жир ешь? Тот чувак который Физик (не итальянец молодой, а Квантовый старикан) базарил что то про Омегу3.

2) Кушай витамин Е (это токоферол и тоже мелвалонатной цепи продукт) и рыбий жир и запей витамином б2, может поможет.
****

*** я *** от того что о биохимии поняла = просто из за вашего поста!

Вот почему бензоловые (и эстроген) уматывают из вашего тела посредством КОМТ. И вот почему сжигается жир... а потом и мышцы.

Тот итальянец тоже постоянно есть хотел.

Бляяяяяя у вас короче Комплекс 1 не пахал. От рождения. И комплекс 2 принял всю роль не себя. Но почему то выдохся. Может из за недостатка Б2. И пошло тело жечь мышцы? Потому как ни жира ни сахара ему не достать. Остался белок как еда. *** вы залетели.

Надеюсь что нет и что это только от неейропатии мышцы вянут а не съедаются! Но мне кажется и нейропатия и денник мышц есть в наличии а не то бы жронннн не нападал так люто.

Все я пошла. Чем смогла помогла.

Как Сорокин стукнет проведу вам ритуал, надеюсь поможет.

Гость
#27

Лебеда нейропатия = Это часть большого обширного синдрома под названием МЕЛАС (митохондриальная болезнь с Лактическим ацидозом). При этом надо КоКью10, Б2, ( и иногда аргинин коли нет вирусных инфекций.)

Прогуглите MELAS

Гость
#28
Гость

Лебеда нейропатия = Это часть большого обширного синдрома под названием МЕЛАС (митохондриальная болезнь с Лактическим ацидозом). При этом надо КоКью10, Б2, ( и иногда аргинин коли нет вирусных инфекций.)

Прогуглите MELAS

Лебера****

Гость
#29

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Наследственная_оптическая_нейропатия_Лебера

Гость
#30

А че если мелвалонатна Цепь пашет наполовину и тогда чтобы электронной цепи пахать она тянет весь эстроген (то есть всех кто для КОМТ подходит) на создание коКью10? И тогда вопрос - а че если у вас и Комплекс 2 не пахал? Да нееее такого не бывает! Один из них пахать то должен потому что комплекс 3 уже от первых двух принимает!

Че творится люди! Батюшки святы!

Дальше поехали... поразмышляем....

Давайте скажет стоя Комплекс 2 у вас пахал изначально а вот Комплекс 3 нуждался тоже изначально потому что организм так устроен чтобы бензоловые быстро сжигать и тогда КоКью10 не видать вашему организму тоже.

И что мы получаем в итоге? Даже ОБОЙДЯ комплекс 1 «Ибедидоном Или как там его», мы не сможем запустить ЭТЦ потому что убизвинона то нема!

Гость
#31
Гость

А че если мелвалонатна Цепь пашет наполовину и тогда чтобы электронной цепи пахать она тянет весь эстроген (то есть всех кто для КОМТ подходит) на создание коКью10? И тогда вопрос - а че если у вас и Комплекс 2 не пахал? Да нееее такого не бывает! Один из них пахать то должен потому что комплекс 3 уже от первых двух принимает!

Че творится люди! Батюшки святы!

Дальше поехали... поразмышляем....

Давайте скажет стоя Комплекс 2 у вас пахал изначально а вот Комплекс 3 нуждался тоже изначально потому что организм так устроен чтобы бензоловые быстро сжигать и тогда КоКью10 не видать вашему организму тоже.

И что мы получаем в итоге? Даже ОБОЙДЯ комплекс 1 «Ибедидоном Или как там его», мы не сможем запустить ЭТЦ потому что убизвинона то нема!

Вооо бляяяя! Эврика! То то я смотрю я сериал «Екатерина» стала по другому понимать на 4-х убихвинонах.

Офигеть!

Спасибо что ваш вопрос задали!

Гость
#32

Поняла! Вам надо несколько таблеток в день КоКью10! Это короче Убихвинол.

До 1200 считается неопасно но кажется надо понемногу (первую неделю 100 в день, потом 200 в день, потом до 400 довести и так месяц).

Я короче тоже пошла Убихвинол пить! Удачи! Надеюсь поправитесь! И мышцы нарастут.

Гость
#33
Гость

Поняла! Вам надо несколько таблеток в день КоКью10! Это короче Убихвинол.

До 1200 считается неопасно но кажется надо понемногу (первую неделю 100 в день, потом 200 в день, потом до 400 довести и так месяц).


Я короче тоже пошла Убихвинол пить! Удачи! Надеюсь поправитесь! И мышцы нарастут.

Ну и «ибедидон или как там его». Это итальянец пил. Я не пила и не пробовала. *** его знает, поможет он или нет. Но Убихвинол я пила и Стала понимать сериал «Екатерина».

Надеюсь поправитесь. Если нет то хотя бы к ведьме или знахарке сходите. А то вдруг и упрям порча или самопорча или родовое проклятье.

Гость
#34

Ах да на тактический ацидоз проверьтесь а то он тоже бывает в составе симптомов синдрома Мелас/Лебера.

Гость
#35
Гость

Ах да на тактический ацидоз проверьтесь а то он тоже бывает в составе симптомов синдрома Мелас/Лебера.

Лактичексий*** ацидоз (здесь 5 утра и я всю гость не спала очепяткаааааа! :)

Гость
#36
Гость

Лактичексий*** ацидоз (здесь 5 утра и я всю гость не спала очепяткаааааа! :)

Ночь (ну что это такое? Очепятка за очепяткой!!! :)

Гость
#37

Ах да я толк о что нашла рекомендацию Ибедидон не пить!!!!!!!! Лучше сам Убиквинол!!!!!!! То есть КоКью 10.

Итальянец меня спросил - в какой форме - его - пить? В редуцированной али как?

Вот тут я ему и сказала - что нет потому что ему то принимать эти электроны надо - а не отправлять!

Так что простая форму КоКью10 подойдёт. А от И единоначалия держитесь подальше.

Я ВСЕ ТАКИ НАДЕЮСЬ что у вас какая-то другая болезнь а не Лебера/Мелас! Удачи!

Гость
#38
Гость

Ах да я толк о что нашла рекомендацию Ибедидон не пить!!!!!!!! Лучше сам Убиквинол!!!!!!! То есть КоКью 10.

Итальянец меня спросил - в какой форме - его - пить? В редуцированной али как?

Вот тут я ему и сказала - что нет потому что ему то принимать эти электроны надо - а не отправлять!

Так что простая форму КоКью10 подойдёт. А от И единоначалия держитесь подальше.

Я ВСЕ ТАКИ НАДЕЮСЬ что у вас какая-то другая болезнь а не Лебера/Мелас! Удачи!

То есть не только отправлять.

#39

Автор. МРТ головного мозга, анализы щитовидной железы. Консультация психотерапевта.

Настоящая
#40
Гость

Только одно не пойму, а чё это ваш организм сжигает эстроген?

Аааа может у вас эстроген сам быстро сжигается? Из за Катехолометилтрансферазы быстрой.

Тогда понятно почему « Ибедидончик или как там его мозг у меня слишком быстрый чтобы зацикливаться на том как его правильно называть и писать» помогает. Бензоквинон он же все таки.

Вот только какая связь между Комплексом 1 и Бензоквиононовыми?

***

Слыш чувак/чувиха! Тебе на 1) биохимии форум надо или 2) на форум людей у которых эта нейропатия есть.

Спроси их какого хрена хромающий «комплекс 1» имеет общего с прожиганием Бензоловых?


Ааааа! Постой! Поняла! Ты гений что задал/а этот вопрос про свою болезнь здесь на форуме!

Бензоловые восполняют коКью10, а это уже Мелвалонатной Цепи продукт! Ты гений!

Я НАШЛА ПОЧЕМУ И КАК ИСПРАВИТЬ ВСЮ ЭТУ ***.

1) Ты рыбий жир ешь? Тот чувак который Физик (не итальянец молодой, а Квантовый старикан) базарил что то про Омегу3.

2) Кушай витамин Е (это токоферол и тоже мелвалонатной цепи продукт) и рыбий жир и запей витамином б2, может поможет.
****

*** я *** от того что о биохимии поняла = просто из за вашего поста!

Вот почему бензоловые (и эстроген) уматывают из вашего тела посредством КОМТ. И вот почему сжигается жир... а потом и мышцы.

Тот итальянец тоже постоянно есть хотел.

Бляяяяяя у вас короче Комплекс 1 не пахал. От рождения. И комплекс 2 принял всю роль не себя. Но почему то выдохся. Может из за недостатка Б2. И пошло тело жечь мышцы? Потому как ни жира ни сахара ему не достать. Остался белок как еда. *** вы залетели.

Надеюсь что нет и что это только от неейропатии мышцы вянут а не съедаются! Но мне кажется и нейропатия и денник мышц есть в наличии а не то бы жронннн не нападал так люто.

Все я пошла. Чем смогла помогла.

Как Сорокин стукнет проведу вам ритуал, надеюсь поможет.

Спасибо

Йогурт
#41

Вам к психотерапевту. Соматизированное расстройство, депрессия без депрессии загуглите. Сколько вам лет?

Гость
#42

Автор , а конкретнее можно? Какие именно анализы и обследования делали?

М.Л.
#43

Извиняюсь, я конечно не врач, но до боли знакомые симптомы были у моей сестры. Сначала пропало, вернее очень снизилось зрение, потом стали слабеть ноги, но зрение немного вернулось, затем она не смогла писАть, не слушались руки, потом немного восстановилось, так было несколько лет, возили везде, началась болезнь у нее в 26 лет в 1995 году, а поставили диагноз только в 2000 г. в Барнауле. Оказался Рассеянный склероз, на МРТ увидели очаги, назначили лечение, но он не вылечивается , только стадии ремиссии можно добиться , но в случае моей сестры слишком много времени было упущено. Надеюсь у Вас не этот чудовищный диагноз, но проверить надо.

Гость
#44

Здравствуйте. Проверьте щитовидку т.е. - кровь на гормоны Т3, Т4 и ТТГ. Похоже на тиреотоксикоз или тиреоидит.

Гость
#45

Автор на консультацию к генетику сходите.

Настоящая
#46
М.Л.

Извиняюсь, я конечно не врач, но до боли знакомые симптомы были у моей сестры. Сначала пропало, вернее очень снизилось зрение, потом стали слабеть ноги, но зрение немного вернулось, затем она не смогла писАть, не слушались руки, потом немного восстановилось, так было несколько лет, возили везде, началась болезнь у нее в 26 лет в 1995 году, а поставили диагноз только в 2000 г. в Барнауле. Оказался Рассеянный склероз, на МРТ увидели очаги, назначили лечение, но он не вылечивается , только стадии ремиссии можно добиться , но в случае моей сестры слишком много времени было упущено. Надеюсь у Вас не этот чудовищный диагноз, но проверить надо.

Да у меня нет такого, за 16 лет рассеянный склероз свалил бы, нет ремиссий и обострений тем более, плохо всегда. При рс совсем другая картина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настоящая
#47
Йогурт

Вам к психотерапевту. Соматизированное расстройство, депрессия без депрессии загуглите. Сколько вам лет?

32, болею с 15 где то.

Гость
#48
Настоящая

32, болею с 15 где то.

Автор, если за 15 лет не выявлено органических патологий, да и вы сами понимаете, что за столько лет серьезное заболевание уже убило бы человека, то это соматизированный невроз. К психотерапевту надо. Но невроз сильно запущен и не осознан вами, то терапия будет долгой , 1-3 года, и без препаратов не обойтись

Гость
#49
Гость

Автор, если за 15 лет не выявлено органических патологий, да и вы сами понимаете, что за столько лет серьезное заболевание уже убило бы человека, то это соматизированный невроз. К психотерапевту надо. Но невроз сильно запущен и не осознан вами, то терапия будет долгой , 1-3 года, и без препаратов не обойтись

Какой невроз когда у автора кожные проявления и зрение упало. Здесь надо искать системное заболевание или поломку гена.

Настоящая
#50
Гость

Какой невроз когда у автора кожные проявления и зрение упало. Здесь надо искать системное заболевание или поломку гена.

Системные болезни например какие? Все известные мне не подходят. Да и за столько лет вылезли бы и соэ првышенная и срб. Вот интересно про генетика, какие болезни? Различные дистрофии тоже не подходят, слишком долго, да и не основной симптом связанный с мышцами. Мне до мышц было плохо лет 7 точно. Я склоняюсь что мышцы это просто уже как продукт истощения общего. С виду если я буду идти по улице никто и не заметит что со мной что-то не так, просто скажут худая девка идёт, коих каждая третья. То есть никак это не влияет на походку и действия, это больше мои субъективные ощущения. Ну а сами мышцы дряблые и я очень худая, но такая я уже лет 8 точно.

Следующая тема