Гость
Статьи
неизвестная болезнь

неизвестная болезнь

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Буквально вчера со мной случилось следующее: Я сидела на работе, время было обеденное, сходила покушала, вернулась и тут смотрю все как в тумане, я поняла что теряю сознание. потом проснулась уже на диване на работе. Вокруг меня толпа людей и говорят, что я потеряла сознание и были очень сильные судороги, по времени где-то минуту может 2. Пены изо рта не было. 3 месяца назад был похожий случай. Что это может быть

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эпилепсия не всегда с пеной изо рта..дуйте к врачу,чего тянуть?!?

Гость
#2

обморок обычный, а причину надо выяснять.

Гость
#3

Уровень сахара проверьте.

Алёнка
#4

Автор прислушайтесь к 1 и 3 посту.

Удачи Вам и здоровья.

Сама такая
#5

Похоже на эпилепсию-бегите к врачу,не запускайте болезнь.

Гость
#6

Эпилепсия может быть. Идите к врачу, нужно обследование, кровь, сахар, кардио и энцефалограмма.

#7

при беременности тоже сознание теряют)

Гость
#8

сходите к врачу, вы чего

Гость
#9

похоже на эпилепсию,энцефалограмму сделайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ксюша
#10

У меня тоже самое было, точ в точ, я проверилась и это из за спорта написали болезнь-аваблокада. Бегите к врачу иначе поздно будет. Проверьте кровь!

Форум: Здоровье
Всего: 190 074 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 222 темы