Гость
Статьи
неизвестная болезнь

неизвестная болезнь

Здравствуйте. Прошу поделиться советом, мне 29 лет, я ещё не рожала, по анализам полностью здоровая, никогда не болела даже молочницей. Но пару раз в год у меня начинается страшний зуд, выделения, всё распухает и даже больно ходить в туалет и так дней 7-10 потом всё само проходит. Поменяла пару больний, была в приватно и все аназизы хороши, что это может быть?

Інна
7 ответов
Последний — Перейти
Мадонна
#1

Не рожаешь, отсюда и проблемы

Гость
#2

похоже на аллергию

Гость
#3

бред первого комментатора не принимйте во внимение.
от родов только разрушение и старение организма

Мадонна
#4
Гость

бред первого комментатора не принимйте во внимение.
от родов только разрушение и старение организма

Тыс рожала? Думай, что пишешь)

Гость
#5
Гость

бред первого комментатора не принимйте во внимение.
от родов только разрушение и старение организма

на самом деле так ребенок забирает много калиция и других элементов.

Гость
#6

Так может, молочница и есть, а проверялись в в период ремиссии, не в обострение, потому и показало все в норме? Или аллергия на что-то. Гель для душа, трусы не понять из какой синтетики носите, стираете неподходящим стиральным порошком, бреете зону бикини с не подходящим вам средством итп.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Так может, молочница и есть, а проверялись в в период ремиссии, не в обострение, потому и показало все в норме? Или аллергия на что-то. Гель для душа, трусы не понять из какой синтетики носите, стираете неподходящим стиральным порошком, бреете зону бикини с не подходящим вам средством итп.

Сказали надо рожать, так как есть проблемы с гормонами. Блин как мне рожать, нагулять что-ли. Приписали мне Логест. Ещё сказали что есть маленькая ерозия которая должна сама собой исчезнуть , и гормоны должны в этом помочь, ну вот пока спокойно, сижу на гормонах... Молочница нет 100%...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: