Гость
Статьи
Болят яичники, а УЗИ и …

Болят яичники, а УЗИ и анализы в норма

Болят яичники, анализы в норме Всем Добрый день. Месяцев пять назад начали ныть яичники, с права и переодически слева. Отдаёт в ногу. Сходила на УЗИ, все было в норме. УЗИ почек и мочевого тоже норм и анализы мочи и крови хорошие. Ноет именно где яичник правый. Раньше переодически теперь боль постоянная. Помогите пожалуйста советом. К какому ещё врачу сходить Заранее спасибо.

Sveta2012
6 ответов
Последний — Перейти
Злобный Пупсик
#1

Проверьте почки. И нижний отдел позвоночника. Я полгода мучилась, только ноги замерзли хоть немного, болит и колет все внизу, думала яичники, обследовали их, все в норме. Потом я грешила на почки. Проверили и их. А потом сделали рентген и все поняли. В этом месте много важных органов

Гость
#2

У меня когда брлел яичник, гинеколог его и так нащупал. Сказал что УЗИ даже не надо. На нём само воспаление не видно, только последствия. Лечение помогло, но в итоге яичник припаялся к матке.

Гость
#3

У меня был спастический колит, я думала, что это яичник. Лечилась у гастроэнтеролога

Гость
#4

Когда отдаёт в ногу, это яичник. У меня коллега даже хромала, пока не нашли причину.

Sasha154729
#5
Гость

Когда отдаёт в ногу, это яичник. У меня коллега даже хромала, пока не нашли причину.

Узи уже 2 раза делала в разные дни цикла. Яичники в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sasha154729
#6
Злобный Пупсик

Проверьте почки. И нижний отдел позвоночника. Я полгода мучилась, только ноги замерзли хоть немного, болит и колет все внизу, думала яичники, обследовали их, все в норме. Потом я грешила на почки. Проверили и их. А потом сделали рентген и все поняли. В этом месте много важных органов

Почки в норме и узи и анализы. А что за диагноз Вам поставили после рентгена?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: