Гость
Статьи
Девочки осветление на …

Девочки осветление на ГВ стоит или нет ?

Девочки кто осветлял волосы на грудном вскармливании ? Так не хочется ходить с корнями чушкой 😰 и осветлить боюсь , кто делал ? Что подскажите ?)

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое вам осветление?! мужыков привлекать? вытеперьмать! о ребенке думайте, вся химия через ваши волосья в организмус младенца пойдет. С гулькой походите. Не о мужиках надо думать, а о молоке. Дитачке главное здоровое питание.

Гость
#2

Есть риск сильной аллергии, которой никогда не было:(

Гость
#3

Не вижу ничего страшного,что теперь так ходить что ли.у меня знакомая всю беременность осветляла корни,потому что всю жизнь в блонде.все живы здоровы.

Гость
#4

Ну если вас не смущает, что корни будут желто-рыжие - можете осветляться, на ребенка не повлияет, в кровь не попадет. Но на гормональной почве волосы во время беременности и на ГВ у многих не прокрашиваются до нужного оттенка. То есть идеальный холодный или естественный теплый тон вам будет сложно получить. Если раньше красились и все было в порядке, аллергии быть не должно. Так что сами думайте, что для вас хуже - отросшие темные или недоосветлившиеся рыже-желтые корни. Большинство знакомых после рождения не переставали краситься, так же подкрашивали корни, как и до беременности и в беременность - но те, кто красились в блонд, в беременность и на ГВ большинство оказывались таки с желтыми или рыжими корнями, оттенок на концах и на корнях отличался. А лучше всего до окончания ГВ перекраситься в более темный цвет, например, в русую или шатенку подходящего вам оттенка. Тогда и меньше риска испоганить цвет, и краситься можно пореже, к тому же понимаю, вам не так просто оставить с кем-то ребенка и вырваться в салон даже на пару часов.

Мирра
#5

У меня вопрос решался колорированием, я седая на 70 %, темный на мне не держится цвет. Результат получился вполне нормальный, но если бы красила как обычно в блонд думаю получилось бы не очень, а так за счёт трёх цветов не так явно видно.

Гость
#6

Ребенку 1.3мес, у меня от старшей дочери перешли ВШИ,вот и решила осветлила и покрасила волосы в салоне щадящей краской, сказали и в беременность этой краской можно, "Олин"мелирование мне никто не посоветовал(краской старалась не дышать ,2маски одевала, помещение под кондиционером , итог:малыш кашлял,ночью нос недышал, на ноге вся ягодица до колена красные мелкие пятна.яДала зиртек капли.Странно конечно что за все время ни кто исследования не проводил так бы хоть мамочки бы знали что можно а что нет.Я надеюсь мой опыт вам поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

После четырех ребят колес ты уже не девочка а света журавлева