Гость
Статьи
Стоит ли окрашивать …

Стоит ли окрашивать волосы перед морем?

Девочки, подскажите пожалуйста, хочу покраситься из каштана в блонд, после этого еду на море.... Стоит ли краситься или лучше после моря это сделать? И еще - после осветления надо ходить месяц с волосами, или сразу можно красить в блонд?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, вашу краску море смоет сразу, и вообще, на море надо дать волосам отдохнуть от всякой химии, а если вас беспокоит, что вы не привлечете никого своей неокрашенной головой, то на море ценится естественность.

Гость
#2

В блонд надо краситься за неделю до моря, тогда кончики на солнце выгорают и получается красивый эффект. Все итальянские красавицы эпохи Возрождения вымачивали волосы в лимонном соке и сидели в специальной шляпе с дыркой, на которой раскладывали волосы. Так волосы выгорали и итаольянки становились "блондинками". А непрокрашеные корни нигде не ценятся - это признак бедности и нерях.

Гость
#3
Гость

А непрокрашеные корни нигде не ценятся - это признак бедности и нерях.

Отстали вы. Недавно в парикмахерской в вип зале сидела, зашла фифа модная бохатая и стала требовать, чтобы черные корни оставили, но переход от черного к белому был плавный. Сейчас новый писк

Яна
#4

за 1-1.5 до моря можно покрасить волосы, после моря тоже не стоит, и на море обязательно возьмите с собой сывороточный несмываемый реаниматор от лошадиной силы, он защищает волосы. Про головной убор не забывайте.

Алекса
#5

за 2 недели лучше покрасить волосы и маску ультра увлажняющую делай на аминокислотах зародышей овса и катионных полимерах ( и до море и на море)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема