Гость
Статьи
Стоит ли окрашивать …

Стоит ли окрашивать волосы перед морем?

Еду в отпуск через пару недель на море, но сильно отрасли корни (крашусь в каштановый/темно-каштановый), еще и процентов 40-50% седина. Стоит ли краситься перед морем (наверно все же стоит, т.к. выглядит неопрятно), может в более светлый цвет покраситься?
В прошлый раз краска быстро смылась и волосы выгорели

Жеже
13 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Покрасьте. они меньше выгорать будут

Жеже
#2
Асти

Покрасьте. они меньше выгорать будут

в тот же цвет или светлее? думаю может более светлый не будет так заметно выгорание и если смываться будет

Гость
#3

Какие можно не красить, если 40% седина? Я крашу независимо от того, выгорят- не выгорят.

Гость
#4

Конечно красьте, если в отпуске хотите красивой быть!

Асти
#5
Жеже

Покрасьте. они меньше выгорать будут

в тот же цвет или светлее? думаю может более светлый не будет так заметно выгорание и если смываться будет

наверно вы правы.

Гость
#6

Красьте, красьте...гу-гы-гы.. После каждого купания будете обтекать, как гагашка...Я в красный как-то выкрасилась, пока краска не смылась была Дракулой!))

8хВика
#7

лучше до, чем после, когда они пересушеные будут и их еще месяц нельзя красить, а корни уже здоровые

Жеже
#8
Гость

Красьте, красьте...гу-гы-гы.. После каждого купания будете обтекать, как гагашка...Я в красный как-то выкрасилась, пока краска не смылась была Дракулой!))

это известный факт, что красные оттенки быстрее смываются. Поэтому не удивительно.
все же думаю покраситься в пшеничный или светло -коричневый

Гость
#9

Крашусь перед отпуском всегда.... И почему всех так пугает выгорание - наоборот красиво получается.

Жеже
#10
Гость

Крашусь перед отпуском всегда.... И почему всех так пугает выгорание - наоборот красиво получается.

в прошлый раз красилась в свой привычный темно-каштановый цвет, волосы очень быстро стали тусклыми (частый душ, солнце и морская вода).

Настя
#11
Жеже

Еду в отпуск через пару недель на море, но сильно отрасли корни (крашусь в каштановый/темно-каштановый), еще и процентов 40-50% седина. Стоит ли краситься перед морем (наверно все же стоит, т.к. выглядит неопрятно), может в более светлый цвет покраситься?
В прошлый раз краска быстро смылась и волосы выгорели

Покрасьте обязательно и носите на море шляпу и не будут они выгорать) Я в прошлый раз так и сделала : в салоне покрасила волосы (меня красили безамичкой на маслах doc Color от jean paul myne - и седину закрасила отлично и цвет продержался весь отпуск без проблем)

Марина
#12

за 2 недели до моря можно покраситься, и обязательно на море используйте сывороточный несмываемый реаниматор от лошадиной силы, он защищает волосы, не склеивает и состав там классный

#13

Да, а почему бы и нет? А чтобы волосы от всего этого не пострадали - приобретите маску специальную, которая от термовоздействий защищает, у меня от хорс форс такая (ультра регенерирующая) очень классная маска. Теперь и на море спокойно на солнце нахожусь без опаски, и феном волосы сушу каждый день почти, и ничего! не секутся, не портятся))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: