Возможно ли вернуть и стоит ли???
Всем доброго дня. Жен, любовниц и любителей морали просьба не беспокоиться. Я знаю как я поступаю. После долгих лет брака и прочих прелестей совместного жития....так уж случилось я влюбилась. Я не буду рассказывать долго, чтоб читать было не муторно. Встретила совершенно случайно мужчину, мы общались, потом встречались и понеслось. Мы оба влюбились. И я и он семейные люди, у обоих дети, у него так вообще двое. Он жене не рассказывал ничего, но она про нас узнала и он ее даже моим именем называл. В моей семье все было спокойно, т.к. с супругом более фривольные отношения. И в один прекрасный момент он поставил меня перед выбором либо я либо муж!!! Я была в шоке, не готова к разводу ни морально, ни материально. О своем разводе он молчал, только говорил что готов на многое.... Мы расстались, я даже сьездила в отпуск, а мысли все равно о нем. Скучаю по нему, волосы не рву конечно и не плачу по ночам. :) Очень хочется написать ему, только вот стоит ли??? И что писать? Ибо позвонить я не решусь, не знаю что сказать. Или как мне его забыть?
Капелька
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?619 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад350 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Хозяйка своей жизни
Сообщение было удалено
А к кому вы тогда обращаетесь? Здесь кроме жён и любовниц только школьницы и студентки есть. Зачем подобными вопросами молодежь развращать?
Лида-да
супер воще вопрос, пометку надо делать вход строго лядям нужно разобраться в лядском деле
Гость
а зачем вам ему звонить?
что вы ему можгете предложить? если знаете,что от мужа не уйдете,то ни звонить ни писать не стоит совсем
да может он уже и с женой сошелся,сначала бы справки надо навести...в любом случае,просто сказать,что скучаете,не стоит,это бессмысленно
что вы ему можгете предложить? если знаете,что от мужа не уйдете,то ни звонить ни писать не стоит совсем
да может он уже и с женой сошелся,сначала бы справки надо навести...в любом случае,просто сказать,что скучаете,не стоит,это бессмысленно
Егор
Все проще пареной репы:
разводится он не собирается, и темболее жениться на Авторе. Ему удобно трахать одновременно двоих. Но любовницу к мужу он ревнует, поэтому требует чтобы она развелась. Колерованный эгоист.
разводится он не собирается, и темболее жениться на Авторе. Ему удобно трахать одновременно двоих. Но любовницу к мужу он ревнует, поэтому требует чтобы она развелась. Колерованный эгоист.
Виолочка
А я вот была в такой ситуации. Тоже не смогла от мужа уйти и оно к лучшему. Поверьте, раз вы не ушли и не неслись к нему сломя голову и наплевав на все, значит это просто симпатия. И нужно немного времени чтоб это забыть.
Лимитчик
Думал, что тема будет от мужика импотента или его жены))
Гость
Пусть сам разведется сначала, а то нашелся барин командовать. Автор! Ну на хрена козе баян? Забудьте! Это мерзкий человек, я Вам говорю. Просто он хочет разрушить Ваш брак и потешить свое самолюбие. Ну Вы и сами даете повод. В этом плане мужики козлы-врут безбожно, забывая, ч то разбить семью-один из страшнейших грехов, как и блуд.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 390 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
- Девочки, кто-нибудь ещё сидит в Galaxy - Галактике знакомств?1 ответ
- Моё свидание. Это норма?14 ответов
- Какую надпись написать к фото, для бывшей моего бывшего,которая внесла разлад в наши отношения5 ответов
- После ссоры мужчина охладел, перестал говорить слова любви21 ответ
- Не знаю добиваться или нет8 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?14 ответов
- Не соглашайтесь на пополам с мужчиной высокого роста7 ответов
- Почему мужчины хотят шикарную женщину,а потом уничтожают её и её жизнь?20 ответов
- Почему мне упорно пихают любовь, если я не понимаю что это в плане с мужчинами?13 ответов
- Как жить,если не встретил своего человека11 ответов
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам157 ответов
- Никакого бесплатного общения с мужчинами88 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Не нагулялась75 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество46 ответов
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой43 ответа
- Кого легче всего соблазнить?40 ответов
- Очень плохое свидание, почему парень так себя повел?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема