Гость
Статьи
Болят яичники, анализы …

Болят яичники, анализы в норме

Всем Добрый день. Месяцев пять назад начали ныть яичники, а основном при движении. Сходила на УЗИ, все было в норме. Болели именно с дня овуляции и до месячных. После того, как месяца два они ныли, на полтора месяца боль прошла. После снова возобновилась. Я снова была и на узи, и на осмотре с кольпоскопией. Сказали что яичники мультифоликулярные, других нарушений нет. Сдала все возможные анализы, сходила ещё к нескольким врачам. Нашли только дрожеподобные грибки. Назначили свечи индометаци и бетадин. Плюс я сама ещё ставлю ихтиол, с ними раньше было полегче. Помогите пожалуйста советом. Заранее спасибо

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас может проблема вообще с кишечником. Например, воспалена подвздошная кишка. Не там ищите. Если по гинекологии все норм, то ваш следующий врач- проктолог. Все боли из кишечника отдают вниз живота

#2
Гость

У вас может проблема вообще с кишечником. Например, воспалена подвздошная кишка. Не там ищите. Если по гинекологии все норм, то ваш следующий врач- проктолог. Все боли из кишечника отдают вниз живота

Да, я про это думала. Но тогда должны быть ещё какие-нибудь симптомы. Температура, или проблемы со стулом. А так ничего нет. Да и от свечей которые должны лечить яичники мне легчает. Но думаю посетить проктолога все же придется если не станет лучше, спасибо

Гость
#3

Интересное дело.. у меня тоже поликистоз. И в начале месячных сильно ноет прямо явно кругленький яичник. Пожаловалась врачу, та тоже в отказ. Считает это обычным спазмом мышцев.

Я
#4

У меня спайки болят. Ходила по врачам, в итоге люмбалгию написали и всё

Гость
#5

Про овуляторный синдром почитайте,очень похоже.

#6
Я

У меня спайки болят. Ходила по врачам, в итоге люмбалгию написали и всё

А спайки видно при УЗИ?

#7
Гость

Про овуляторный синдром почитайте,очень похоже.

Я про него думала, но в последнее время болит и при месячных и вообще в любое время. Что делать, не пойму

Sasha154729
#8

Нашли причину боли? У меня тоже самое. Узи и анализы по геникологии норм, почки мочевой тоже все в норме. А болит правый яичник и в ногу иногда отдаёт переодически левый. С кишечником тоже проблем нет. Куда идти дальше не знаю.

Евгения
#9
Sasha154729

Нашли причину боли? У меня тоже самое. Узи и анализы по геникологии норм, почки мочевой тоже все в норме. А болит правый яичник и в ногу иногда отдаёт переодически левый. С кишечником тоже проблем нет. Куда идти дальше не знаю.

Здравствуйте. Вы решили проблему? Вам поставили диагноз? Сейчас мучаюсь с абсолютно такой же проблемой, уже руки опускаются

Гость
#10
Евгения

Здравствуйте. Вы решили проблему? Вам поставили диагноз? Сейчас мучаюсь с абсолютно такой же проблемой, уже руки опускаются

Такая же ситуация....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Такая же ситуация....

а вы?...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: