Гость
Статьи
Болят …

Болят суставы!!!Анализы в норме

Помогите!Болят суставы,боли летучие ,то локти крутить то колени,то бёдра,то стреляет по пальцам.Анализы у ревматолога все в норме РФ,Асло,АЦЦП,Антинуклеарный фактор.В анамнезе хронический тонзиллит.Уже не знаю что думать((Модет было у кого...

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Выпей ацетилсалициловую кислоту после еды на ночь и посмотри. Если будешь потеть, пройдут боли, то инфекция в костях. Если ничего не ощутишь, то, видимо, проблема с кальцием.

Гость
#2
Жанна

Выпей ацетилсалициловую кислоту после еды на ночь и посмотри. Если будешь потеть, пройдут боли, то инфекция в костях. Если ничего не ощутишь, то, видимо, проблема с кальцием.

Спасибо,попробую.Меня уже и антибиотиками пролечили и противовирусными(А что-то ничего не изменилось(

Гость
#3

Вполне возможно, что инфекция в суставы пробралась.
Существуют же инфекционные заболевания суставов.

Гость
#4

Кальция не хватает

Элли
#5

У меня такое бывает, особенно когда погода меняется. Не знаю, в чем дело, врачи говорят что все в порядке. Мажу нафтадермом, пью противовоспалительное, за несколько дней все проходит

Гость
#6

Я от суставной боли ванны скипидарные принимаю, беру в наборе эмульсию Скипар смешанную в аптеке, такие процедуры очень хорошо расслабляют и убирают дискомфорт в суставах

Юлия
#7

Выше писали про кальций. Возможно и так, но, врач-то должен был увидеть это по анализам. Поменяйте специалиста, сходите еще раз к врачу, пересдайте анализы и т. д. Может быть узи нужно. У меня просто иногда ноющие ощущения такие в спине бывают, спасаюсь наружными средствами.

Fara
#8
Юлия

Выше писали про кальций. Возможно и так, но, врач-то должен был увидеть это по анализам. Поменяйте специалиста, сходите еще раз к врачу, пересдайте анализы и т. д. Может быть узи нужно. У меня просто иногда ноющие ощущения такие в спине бывают, спасаюсь наружными средствами.

Сама работаю в основном сидя, к вечеру спина уже деревянная. А вы что покупаете для спины?

Юлия
#9
Fara

Сама работаю в основном сидя, к вечеру спина уже деревянная. А вы что покупаете для спины?

Я беру недорогие средства, серию 911 например. Недавно купила крем Артромивит. В нем хондроитин, глюкозамин и т.д. Пользуюсь вечером, ну или если нужно несколько раз в день.

Fara
#10
Юлия

Я беру недорогие средства, серию 911 например. Недавно купила крем Артромивит. В нем хондроитин, глюкозамин и т.д. Пользуюсь вечером, ну или если нужно несколько раз в день.

И как, помогает? Сильно дорогой?

Юлия
#11
Fara

И как, помогает? Сильно дорогой?

Нет, он прям в районе 100-130 рублей стоит, смотрите в аптеках. Ну, мне помогает. Снимает напряжение и дискомфорт в мышцах и суставах.

#12

Чем у вас всё закончилось?

Вера
#13

Часто причиной болевого синдрома, в первую очередь, является воспалительный процесс. Надо обратиться к специалисту. Хондопротекторы улучшают плотность костной ткани, сохраняют здоровье хрящей. Помимо этого они помогают улучшить подвижность суставов и снижают болевые ощущения. Принимаю по рекомендации хода ***. Стала меньше принимать противовоспалительных и обезболивающих средств.

АЛиса
#14

По рекомендации принимаю эваларовский *** (1000 мг) из новой линейки «Лаборатория», созданную специально группой врачей, ученых и разработчиков с международным опытом. Способствует уменьшению воспалительных процессов в суставах и снижению боли. Улучшилась подвижность коленных и локтевых суставов. Курс приема от 1 до 3 месяцев, но при необходимости можно увеличить до полугода.

Гость
#15

Это все старость

Лера
#16

Прием коллагена помогает уменьшать воспаление и боль в суставах. Я после перелома ноги стала мучиться болью в суставах. Оценила новинку коллаген морской II (второго) типа эвалар. Содержит нативный коллаген из глубоководного кальмара. Нативный — значит естественный. Нативный морской коллаген сразу же включается в процесс восстановления суставов. Удобная форма приёма, одной баночки хватает на месяц; в составе есть витамины и минералы, приятный вкус и запах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

здравствуйте, нашли причину болей в суставах?