Гость
Статьи
Пропали эмоции и …

Пропали эмоции и чувства

Полтора года назад испытала сильный стресс. Попала в псих больницу. Поставили диагноз психическое расстройство с симптомами шизофрении. Давали гадоперидол,от него появилась неусидчивость и куча побочек. Юросила пить таблетки и сама смогла восстановится. Все было хорошо чуть более года. Спустя год опять сильный стресс,бессонница,страхи,панические атаки,дурь в голове,походы к гадалкам... попала опять в больницу,но тут выставили диагноз шизофрения. После сильного стресса отключилась чувства и эмоции. В итоге по выписки назначили оланщапин и антидепрессант. Участковый психиатр заменила на респиридон и вальдоксан. Со сном все равно беда. Я его банально не чувствую. Страхов и т.д нет,кроме отсутствия чувств и эмоций. Будто овощ. Живу на автомате. Понимаю мозгами что надо что то делать,но вот желания нет. Ничто не приносит радость и удовольствие. Либидо сильно упало,ниже некуда. Гормоны сбились. С диагнозом не согласна,ибо его выставляли след обоазом:при переводе с одного отделения в другое,врач сказала поставить шизу и тогда она меня примет. А ставили полиморфное расстройство.

7 ответов
Последний — Перейти
Жучок
#1

Эко вы ...я вам скажу я состою в группе шизофреников сама не шизофреник а РЛ и вот каждый шизофреник как вы считает что он нормальный и диагноз ему поставили неправильно

#2
Жучок

Эко вы ...я вам скажу я состою в группе шизофреников сама не шизофреник а РЛ и вот каждый шизофреник как вы считает что он нормальный и диагноз ему поставили неправильно

Я кокретный воарос задала,качаемо эмоций. Ответа от вас я не увидела

Рина
#3

Создается впечатление, что она утверждается за Ваш счет. У меня одна знакомая тоже постоянно критикует и считает свои мнения единственно правильными. Сперва это раздражало. Хотела ей что-то доказать и объяснить. Но потом решила, что до нее врядли дойдет и сократила с ней общение до редких переписок.

Рыба
#4

Это может быть банально от недостатка полезной еды. Нехватки белка и и т.п.
По себе вижу, когда начинаю есть одну кашу, и хлеб , в течение неск дней, то состояние становится как раз тупо безэмоциональное, вялое. Речь не про торты конфеты- в том прльзы нет.

Рина
#5
Рина

Создается впечатление, что она утверждается за Ваш счет. У меня одна знакомая тоже постоянно критикует и считает свои мнения единственно правильными. Сперва это раздражало. Хотела ей что-то доказать и объяснить. Но потом решила, что до нее врядли дойдет и сократила с ней общение до редких переписок.

Ооой! Я писала ответ в другую тему. Отобразился здесь почему-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита П.
#6

Ого, страшно все это, неприятно, сочувствую. Про себя скажу, что я почти год на снотворных жила, были регулярные панические атаки, беспокойство. В больницу не хотелось обращаться, начнут сразу пичкать лекарствами. Знакомый мне дал контакт Евгения Лесникова, он два сеанса по два часа со мной провел и меня отпустило. Сейчас если приближается это состояние, я умею его отогнать. А последние месяца два вообще ничего такого не замечаю, хорошо себя чувствую.