Гость
Статьи
У меня пропали эмоции

У меня пропали эмоции

Последнее время ходу вообще без эмоций, ничего не хочется, на всё как-то всё равно...
Ничего не вдохновляет, хотя обычно я очень позитивный и целеустремлённый человек... Как выйти с такого состояния?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти

такое бывает, особенно если вы перед таким состоянием хорошо потрудились или испытали стресс. сначала проанализируйте что было до того, если причин видимых нет, проверьте уровень физического здоровья, сделав общий анализ крови и биохимию, ваш доктор вам назначит. если все в норме, то возьмите консультацию психотерапевта.

Гость
#1

Эмоции вернутся тодько с высоким красивым, обеспеченным и его крупным ******. )

Гость
#2

Сходите в запой

Гость
#3

У меня такое было, сделала вывод, что организм решил отдохнуть, было очень много стрессов и потрясений, мне сначала было страшно, а потом так нравилось это состояние, теперь снова есть эмоции, хочу назад в это странное состояние пофигизма.

🎅 хочу понять
#4

Защитная реакция организма от стрессовых состояний. Как боль блокируется шоковым состоянием, так и стресс блокируется безэмоциональностью. Нужно что-то делать в позитивном плане иначе когда защита схлынет - навалится всё.

Гость
#5

Автор вам не хватает вдохновения? Вам надо стихи писать?

🎅 хочу понять
#6

Защитная реакция организма от стрессовых состояний. Как боль блокируется шоковым состоянием, так и стресс блокируется безэмоциональностью. Нужно что-то делать в позитивном плане иначе когда защита схлынет - развалится всё

Гость
#7

Сами придут. А пока извлекайте пользу. Правда. У меня наверное умерли многие эмоции, по очень серьезным причинам, несчастная лябоффь совсем не в этом списке, и знаете, а без этого жизнь удобна. Очень удобна. Безэмоционально смотришь на многие вещи и они тебя не волнуют, на той же работе, дома. Достаточно комфортно.

Гость
#8

У меня сейчас так.Полная апатия после стрессов.Организм заснул.

гость
#9

наступила осень,отцвела капуста,
у меня пропали половые чувства...
выйду я на улицу, положу хрен в лужу -
пусть его раздавят, он мене не нужен...

Гость
#10
гость

наступила осень,отцвела капуста,
у меня пропали половые чувства...
выйду я на улицу, положу хрен в лужу -
пусть его раздавят, он мене не нужен...

😆

🎅 хочу понять
#11
гость

наступила осень,отцвела капуста,
у меня пропали половые чувства...
выйду я на улицу, положу хрен в лужу -
пусть его раздавят, он мене не нужен...

Народное творчество?🤣

Гость
#12

Я еду в маршрутке смотрю за окно
И вижу в полях коровье ***
Когда то и я наступила в ***
Богаче не стала
Да *** оно(

гость
#13
🎅 хочу понять

Сообщение было удалено

Народное творчество?🤣 ещё школьное вспоминается...

Гость
#14

Сначала искать причину. Потом прорабатывать. Не забивать на себя. Заботиться о своем здоровье и душевном состоянии.

Гость
#15

Пукните в транспорте, получите пи...лей, эмоции вернутся.

Гость
#16

Опасно, у вас период стагнации, предэтап наступления депрессии (возможно)

Гость
#18
Гость

Пукните в транспорте, получите пи...лей, эмоции вернутся.

Дед, так ты тут на солях 24/7 пукаешь, куда еще в транспорте? 😀

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: